Гость
Статьи
Меня раскармливает …

Меня раскармливает парень

Живу в Америке ,встречаюсь, он полу турок полу курд ,так он меня разкармливает как свинью .Мы живем вместе ,он дома работает ,а я по дому шуршу .Так вот безконечная еда ,я готовлю 3 раза в день и мы все сжираем ,можем в 11 ночи поехать в магазин и купить жратвы ,бухла и это все сьесть .Уйти от него я не могу ,так как он меня обеспечивает ,парня в Америке сложно найти ,так как англ я плохо знаю ,а в Майями одни русские .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет вам. А у меня хлеба нет, хочется сделать бутеры с икрой, но так лениво выходить на улицу.)))) // И да, автор, то, что вы сами едите как с-нья, никто не виноват - могли бы по зернышку жевать - от вас зависит!

#2

Клевать, т.е.

Женя
#3

Ну он на всякий случай, чтобы в голодное время было из чего кебаб сделать.

Гость
#4

Меньше жрите, тогда не придётся бегать по ночам

Гость
#5

Первым делом поговорите со своим МЧ о том, что нужно срочно менять культуру питания обоим не из-за веса, а из-за здоровья.
Если нет возможности пойти к диетологу, то скачайте себе калькулятор калорий и следите за потреблением БЖУ и ккал.

Что Вы должны есть:
Свежие и тушёные без масла/на пару овощи, а так же зелень
Фрукты и сухофрукты без сахара, не цукаты
Орехи, семена (можно ложку растительного масла в салат, я люблю масло виноградных косточек)
грибы
Нежирное мясо/птицу и жирную рыбу - не жареное на масле и варёные яйца
Творог, сыр.
Кефир, молоко, йогурт, только не обежжиренное, из молочки убирают молочный жир, но добавлют при этом немного молочного сахара, чтобы вкус не портился. Да простят меня пищевые технологи за такое варварское объяснение.

Вы не должны есть:
Сладкое и мучное, особенно когда в составе одновременно масло/маргарин и много сахара
Копчёности и маринады
Жареное
Фаст-фуд и всякие вредности, типо газировки

Физические нагрузки:
Хорошо, если Вы наймёте тренера, но если нет возможности, то погуглите, какие виды нагрузок Вам подходят при Вашем весе и здоровье.
А вообще много гуляйте и плавайте в бассейне. Это подвоходиь всем)

Гость
#6

Ну ты серьезно что ли? Насильно впихивает тебе еду, бухло в горло вливает? Может фуагра готовит себе из твоей печени...

Гость
#7

Ну если ты сжираешь всё что дают, то ты и есть с.винья. Просто твой партнёр помог тебе раскрыться в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: