Гость
Статьи
Не пишет и не звонит …

Не пишет и не звонит после секса.. интересует и мужское мнение..

Мужчина не пишет уже 2-ой день после секса..утром много со мной разговаривал, даже обнял на прощание и сказал пиши/звони... как считаете?
Rose
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Айгера
#51
У меня был такой случай, когда после кекса он совсем пропал
Ждала неделю, две.. не писал и не звонил
Я ему сама написала что хочу повторить так как мне это нужно...
Мы встретились всё повторили, и когда я у него спросила почему он пропал.. на что он ответил что подумал что я высокомерная и выше его статуса.... Так что пишите звоните сами уточняйте на прямую почему и что к чему.... Мы сейчас вместе и у нас двое детей ❤️))
Гость
#52
Настёна
Я о том,что может она не так что то делала, лежала пластом,не давала эмоций, мужчине могло это просто не понравиться
Я не оцениваю себя после секса,я просто вспоминаю секс и мысли в голове,вот это был траааах ,супер! Я реально понимаю было все ок или ну так себе,и я и он имею ввиду
Вот если мне секс ну вообще не понравится я тоже не стану писать и жедать продолжения.
Здесь со стороны мкжчины похоже такое..
Врядли. Просто она в принципе ему не нужна. А вовсе дело не в том что ей надо было получше стараться.
Гость
#53
Rose
Что именно?
Что ваше место в его жизни и приоритетах это «пиши звони». Ему от вас ничего не надо.
Гость
#54
Rose
Хорошо, сяду на руки себе )))) просто интересно что он там думает и думает ли вообще...
Автор, мужчина это не дама, которая что-то там думает или не думает.
Мужчина это про поступки. Нет действий = нет мужчины.
Гость
#55
Гость
Как что? Очевидно - манипулятор. Ставит себя выше. Нужно чтобы вы за ним бегали, а он собрался веревки вить.
Необязательно. Она просто ему не нужна и неинтересна. Он по сути просто согласен ее потерпеть, если она будет сама ему секс предлагать.
Гость
#56
Гость
Самый прикол в том, что такие, как ты, потом говорят мужу, что он у неё второй.
Раз ты такая молодец, похвастайся своим послужным списком перед ним)))
Адекватному мужчине такие знания вообще не нужны.
Гость
#57
Гость
Я сначала его страстно хотела, прям коленки дрожали, такой он классный казался. Он меня тоже хотел и это было видно. Но почему-то никуда не звал на свидание, ничего не дарил. При этом подавал противоположные знаки (говорил, что я всецело его человек; однажды в глазок увидела, как он подслушивал под дверью). Всё это мне казалось признаками того, что он меня видит рядом с собой. Время шло, он пригласил в гости, мы живем на одном этаже. В гостях предложил секс, я отказалась, сказала, что хочу узнать получше. Всё это время я не переставала его желать. Он редко мне звонил, писал, никуда не звал, но прямо говорил, что хочет секс. И, вот, этот день настал. Ииии... Еще в процессе ласк я поняла, что не хочу его так страстно больше. И не смогла кончить , хотя он очень старался языком и руками. Мне понравился сам процесс, но я не испытала оргазма. И член его оказался тонким и маленьким, и запах его тела не очень понравился. Хотя сперма на вкус была приятная. И этого я так долго ждала? Человек остудил меня своим отношением. Я хочу сказать мужчинам, которые читают это, что для нас, женщин, очень важно ваше внимание, ухаживания. Когда вы проявляете невнимание, подолгу не пишите и не звоните, чувства притупляются. Я не жалею о сексе с ним. И мне всё равно, что он не звонит, я остыла. Я просто хотела закрыть гештальт - переспать с этим мужчиной. Думаю, мы оба получили то, что хотели. Я в постели сделала всё, что он хотел. И сама получила опыт, о котором мечтала. Но если бы он ухаживал за мной и не заставлял неделями и месяцами ждать встреч, то всё было бы гораздо интенсивнее, горячее. Хотя я бы после этого лила бы слезы, так как тогда я была влюблена.
Я считаю, что мужчина, если ему понравилась женщина, после секса сразу же или на следующий день напишет "спасибо за секс, было классно". Если он этого не написал, то сразу забываем его и больше не думаем.
Ужас, надо же женщине настолько себя не уважать ((
Ноль его действий было в вашу сторону. Вы своими иллюзиями сами себя разогрели как рыбу на сковородке и сервировали ему.
Он же прямо сказал что хочет от вас только трах.
А вы ему еще и проститутский отсос с глотанием, фууууу(((
Гость
#58
Гость
А если ты не пишешь и не звонишь ? А он блокирует и разблокирует ,мечется ,а ты просто наблюдаешь за этим ? Я вот не понимаю что с ним происходит (((
Психика у него неустойчивая.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 085 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 53 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0