Гость
Статьи
Расстались с сожителем …

Расстались с сожителем после 5.5 лет отношений

Ушла от сожителя спустя 5.5 лет. Терпела до последнего, полностью оплачивала все эти годы еду,он платил сьем квартиры. Последние года посточннг требовал родить, егг мать также пела ему что я не рожаю и нах тогда я нужна, любви не было ко мне ,только потребление, пыталась спасти отношения до последнего. И вот неделя я одна, без него. Сказать что внутри дыра это смешно, внутри полное отсутствие и веры к мужикам,..как найти и поверить теперь другому? Мне 30 лет, все подруги в семьях. Одна я ..почему так не везёт . Предложение сделал год назад,но не получилось так как закрыли все загсы. Потом говорил ну что пошли, ну что когда и тд... все тянули.. и вот..5.5 лет насморка
Как так ??я просто не понимаю!! Ре удалил фото спустя 10 минут в вк наши совместные!!! Меня как и не было.... Получается что нет вообще гарантий и ценностей. Я и думать не могла удалить все.сейчас общаемся по смс просто как дела и как прошёл день. Как вы отпустили человека и как теперь верить мужикам? Сегодня тебя любят в завтра ты никто . И сожитель и муж так может сделать. Были и планы и любовь и 5.5 лет. И во что это вылилось. Девушки через сколько вы нашли мужчину после расставания ? Его мать даже не расстроена моим уходом, а в глаза улыбалась, подарки дарила..как же так??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так долго встречались и ни до чего не дошли, значит вы ему и не нужны были.
Значит не ваш человек, может и к лучшему, найдете в 100раз лучше уверенного мужчину, который не будет тянуть со всем. Удачи!

#2

Я не понимаю, если ты ушла, то почему удивляешься, что он тоже тебя удалил из своей жизни?
Кто хочет остаться, тот не уходит.
И если вы год назад ещё планировали пожениться, то не сходится идея, что тебя не любили, а только потребляли.
И что мешало пожениться сейчас?
В общем ты ушла, и выводы хоть сделала почему все пошло ни туда и почему?

Гость
#3

"оплачивала все эти годы еду,он платил сьем квартиры"

И?

Гость
#4
Гость

Если так долго встречались и ни до чего не дошли, значит вы ему и не нужны были.
Значит не ваш человек, может и к лучшему, найдете в 100раз лучше уверенного мужчину, который не будет тянуть со всем. Удачи!

Уверенному , в100 раз лучшему, нужна чужая сожительница, уверена? Алени ещё конечно попадаются, но вид вымирающий!

Гость
#5

"Были и планы и любовь и 5.5 лет"
Один "бесплатно" юзал, а другой должен в ЗАГС вести? С чего вдруг?

Гость
#6

Тёмное прошлое женщины портит светлое будущее мужчины!

Гость
#7

Сейчас рана кровоточит и у вас много вопросов. Дайте пройти времени, поблагодарите Бога за короткое счастье, хоть и с перерывами. И читайте акафист Святому Спиридону Тримифунскому 40 дней. Он очень сильный святой. Постепенно ваша жизнь станет стабильнее и спокойнее. Ваш бывший человек решил - из глаз долой - из сердца вон. Поэтому и удалил фото. Вы молоды, полны сил и не смотрите на подруг. У каждого своя дорога. Ищите внутреннюю тишину и истину в себе. Созидайте себя и не торопитесь в следующие отношения. В идеале у вас появится стойкое ощущение, что гражданский брак не для вас. Если оба человека серьезны, надо вступать в официальный брак и нести ответственность. И мама раз в месяц, и то по телефону. Мама пуповину должна с сыном перерезать и не встревать между им и его партией. Взрослый уже.

Гость
#8

Вы совсем совсем без члена не можете? У вас такой узкий мирок, что или мужик рядом или жизни нет? А вы нужны кому то? Ну...обстрактному мужику? Что вы ему можете дать такого, чтобы он дорожил и ценил вас?

Гость
#9

Не везёт потому, что забыла: под венец ведут целомудренных Вест!

Элла
#10

Господи , вот только не надо всех винить сейчас .. я думаю он тоже переживает , но так как вы его бартанули , то он удалил фотки , а не вы .. вы бы так не сделали , если б вас бросил мужик ? Дальше , хотели замуж надо было уже после первого года ставить вопрос ребром или или , если нет , то расходиться ! Вы же побоялись последствий или ответственности и решили тянуть 5 лет , а теперь плачете , что столько время потеряли , но по сути вы же сами это допустили !!!! 30 лет не 40 ещё можно и родить успеть и мужчину найти . Вы определитесь , что вам !!! Надо .. ребёнок , брак , очередное сожительство или принц на белом коне ... после , навели марафет и марш знакомиться и ходить на свидания !!! Теперь зато с опытом и более имение знаете что хотите , а что нет .. а так скажите богу , что открыл вам глаза , значит не ваше !!! И не надо сейчас себя жалеть так как сами не умеете отношения строить , а в итоге все мерзавцы и крайние .. удачи !

Гость
#11

Автор, а кто виноват что ты столько терпела и спасала отношения которые были заведомо напрасными.
Сама на себя взвалила придурка, и теперь все мужики сво.....

Гость
#12
Lisa Stafford

Я не понимаю, если ты ушла, то почему удивляешься, что он тоже тебя удалил из своей жизни?
Кто хочет остаться, тот не уходит.
И если вы год назад ещё планировали пожениться, то не сходится идея, что тебя не любили, а только потребляли.
И что мешало пожениться сейчас?
В общем ты ушла, и выводы хоть сделала почему все пошло ни туда и почему?

Зачем им жениться? Что бы исправил загс?
У них 5 лет стремных отношений!
И не нужно рассказывать что женятся исключительно по любви, это смешно

Гость
#13

Что же терпела автор до последнего?
Мужчина звал в ЗАГС, хотел детей. Похоже автора больше заботит удаление фото в сети и то, что за ней не побежали.

Гость
#14

Помню помню ваши темы!

Хватит убиваться .....
Мало вам 5.5 лет дикости в отношениях, теперь вы страдать решили, что фото удалили и мама его не грустит??

Если не сделаете выводы - то ещё несколько лет потратите в минус и нервы свои истрепаете.

#15
Гость

Зачем им жениться? Что бы исправил загс?
У них 5 лет стремных отношений!
И не нужно рассказывать что женятся исключительно по любви, это смешно

Женится можно как угодно, главное потом не выть, что муж козёл, непонимает.
Она очень странная, за 5,5 лет не понять, что эти отношения в никуда?
И год назад она хотела за него замуж и через год перехотела.
Сама ушла от него, но не забыла проверить его страничку в соц.сети🤦‍♀️. Ушла, так ушла, после этого не надо ничему удивляться и на страницы уже бывших лазить.
Мы ещё мужика не слышали, неизвестно в чём там причина.

Гость
#16

это точно: как бы не хотелось верить в любовь большую и вечную, а год - именно тот срок, за который уже все понятно со всеми и с мат положением, и с отношением к друг другу. Год! Это очень приличный срок, а как люди тянут по 5-10 лет мне вообще непонятно....Причем после года можно еще найти в себе силы разойтись более-менее, если что не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема