Гость
Статьи
Рассудите.Выходить ли …

Рассудите.Выходить ли за мужчину с девочкой 8 лет?Моему сыну 16

Стоит ли выходить замуж и становится мачехой?Моему сыну 16 лет.Дочери мужчины 8.Поговорила с сыном,сказал будет рад если я встретила достойного мужчину.Потом узнал о том что у него есть ребёнок,сразу мне начал говорить что я не заслуживаю мужика с прицепом,можно найти достойного человека того же возраста.Я сама боюсь,если чужого полюблю как своего,так же ревность будет от сына.Как в будущем внуков любить?По разному, одинаково?Так же опять ревность от сына будет.Что делать?Так то сын хорошо с моим мужчиной ладит,к девочке хорошо относится,хотя одно дело при встрече,а другое когда это будет твоя сводная сестра.Стоит ли?Или если не уверена,что выдержу чужого ребенка,может не надо,мужиков хоть и 100 может быть,а вот сын то один.Что делать? #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

да конечно, обеспеч пацану легкий доступ к первому траху и поцелуям, это же мечта, я всегда в детстве мечтал о сводной сестре чуть постарше

step sister
#2

Ему понравится 😏

Матильда
#3

Сын через пару тройку лет переключится на свою девушку. А вы на старости одна . Как внуков любить это ж вы замахнулись, доживите еще до них. Может вы и пару лет с этим мужчиной не проживете.

Гость
#4
mynameisinfinityandilovetits

да конечно, обеспеч пацану легкий доступ к первому траху и поцелуям, это же мечта, я всегда в детстве мечтал о сводной сестре чуть постарше

Уроки иди учи,завтра вставать в школу рано,а то проспишь

Гость
#5
Матильда

Сын через пару тройку лет переключится на свою девушку. А вы на старости одна . Как внуков любить это ж вы замахнулись, доживите еще до них. Может вы и пару лет с этим мужчиной не проживете.

А если проживу,та и вообще стоит ли любить девочку как свою?

#6

Удивительно, ваш сын ее прицепом называет. Интересно, где этого понабрался?
А так, если вам мужчина мил серцу, то почему бы и нет. И не надо слово мачеха употреблять, лучше по имени, чтобы девочка вас называла.
Сыну вашему уже 16, ещё пара лет и самостоятельный мужчина, о себе лучше пусть думает, как ему свою жизнь строить. И даст маме возможность личной жизни не навешивая ярлыки и не ставя штампы.
Сына в любом случае, вы будете любить больше всегда, но это не мешает с добротой относиться к девочке.

#7
Гость

А если проживу,та и вообще стоит ли любить девочку как свою?

Стоит конечно

Гость
#8
Lisa Stafford

Удивительно, ваш сын ее прицепом называет. Интересно, где этого понабрался?
А так, если вам мужчина мил серцу, то почему бы и нет. И не надо слово мачеха употреблять, лучше по имени, чтобы девочка вас называла.
Сыну вашему уже 16, ещё пара лет и самостоятельный мужчина, о себе лучше пусть думает, как ему свою жизнь строить. И даст маме возможность личной жизни не навешивая ярлыки и не ставя штампы.
Сына в любом случае, вы будете любить больше всегда, но это не мешает с добротой относиться к девочке.

А если девочка меня как мать полюбит?Как мне ей в глаза смотреть?Если скажем так после после своего сразу она? Получается она меня любит,а я её.Девочка сейчас уже спрашивает,ты теперь будешь меня любить?

Гость
#9

Сразу все по полкам . Если вашему прицепу 16 то вам сколько кому вы нужна ? Вброс . Или сын корзинка мамина.

Гость
#10

Автор как то вы уже запозднились. Предложение сделали вам? С девочкой и ваш сын знаком? Такие вещи как наличие детей от обоих сторон и возможность вступить в брак обсуждаются на берегу.
Вы сами с собой были не искренни. На мой взгляд сомневаетесь отстаньте от ребенка. Она не должна любить вас и называть мамой. А уж если вы уже ненавидите 8 летнюю девочку то и предложение принимать нельзя!

Гость
#11
Lisa Stafford

Стоит конечно

Сын ревнует,что любовь достаётся чужому ребенку,я и сама боюсь,не дай бог ещё стану той,которая будет говорить я их одинаково люблю,как после такого сыну в глаза смотреть,мол я чужого нам человека так же как и тебя люблю

Гость
#12
Гость

Автор как то вы уже запозднились. Предложение сделали вам? С девочкой и ваш сын знаком? Такие вещи как наличие детей от обоих сторон и возможность вступить в брак обсуждаются на берегу.
Вы сами с собой были не искренни. На мой взгляд сомневаетесь отстаньте от ребенка. Она не должна любить вас и называть мамой. А уж если вы уже ненавидите 8 летнюю девочку то и предложение принимать нельзя!

Нормально я к ней отношусь,она меня уже слишком любит,думает что я её любящая мама,хотя я просто другом хотела ей стать,так и сказала,хочу дружить с тобой.Сын ревнует.Я сама не знаю,скажем так,что такое двое детей в семье,просто я была одной всегда,дочкой, внучкой,поэтому может и понимаю сына,его ревность.

Гость
#13

ну ты больная, блин, на всю голову

схералина 16-летнего пацана кинула решение своих взрослых проблем? СаMа боишься взять отвественность за СВОЮ жизнь -мальчика подключила

и у тебя столько страхов, столько неопределённости и не понимания ситуации - что, если ты щас, не изучив досконально афиггенно сложную ситиацию, всётаки по-дурости выйдешь замуж - ты превратишь жизнь4-х, четырёх! людей в ад!
Ты о д н а НЕ справишься!
А мужик - п о т е н ц и а л ьн ый муж - ЧЕГО ? Вы с ним обсуждали детально - чо, да как будет? одного хорошего отношения мужика к твоему сыну - не достаточно. А бюджет? Он сможет обеспечить семью из 4-х? Или ты будешь на трёх работах, чтоб его доход увеличить? а где жить будете?
Ты сним больше года встечаешья и у тебя было достатоцно времени, чтоб изучить его? его привычки, интерсы.. и девочки - ты всё это принимаешь? или щас ты не видишь/нехочешь видеть, а ВОТ ПОТОМ, когда ПОженитесь - тут-то ты и займёшься его воспитанием/переделывать его начнёшь , или 10 раз трахнулись, пару раз с детьми в цирк сходили и мороженое съели? - это ни-че-го.

сто раз подумай - у тя будет сАААвсем другая жизнь - НЕ привычная

#14
Гость

Уроки иди учи,завтра вставать в школу рано,а то проспишь

мне 27 и я работаю пилотом гоночного истребителя у меня даже фотки есть

Гость
#15
Гость

А если проживу,та и вообще стоит ли любить девочку как свою?

если ты сейчас, ДО загса НЕ сможешь полюбить её, как свою, если она постоянно с отцом жила до этого- даже не суйся в этот брак!
П О Т О М ты её НЕ полюбишь, а может и возненавидишь

#16
Гость

А если девочка меня как мать полюбит?Как мне ей в глаза смотреть?Если скажем так после после своего сразу она? Получается она меня любит,а я её.Девочка сейчас уже спрашивает,ты теперь будешь меня любить?

Тем лучше, если как мать полюбит. У вас в душе вы будете чувствовать эти оттенки теплоты. Ничего плохого нет в том, чтобы любить двух детей. Ещё и мужа в придачу.
Сына вы сможете развернуть в положительном направлении, чисто по-женски. Мужчины все ведомые, по большей части. Как мама будет себя вести, так и сын.
Не нервничайте и ровнее себя ведите, без эмоциональных скачков

Гость
#17
mynameisinfinityandilovetits

мне 27 и я работаю пилотом гоночного истребителя у меня даже фотки есть

Рада за тебя,пилоточник ты мой,тема не про тебя,увянь

Гость
#18
Lisa Stafford

Тем лучше, если как мать полюбит. У вас в душе вы будете чувствовать эти оттенки теплоты. Ничего плохого нет в том, чтобы любить двух детей. Ещё и мужа в придачу.
Сына вы сможете развернуть в положительном направлении, чисто по-женски. Мужчины все ведомые, по большей части. Как мама будет себя вести, так и сын.
Не нервничайте и ровнее себя ведите, без эмоциональных скачков

А правильно ли это по отношению к сыну?Любить чужого ребенка

#19
Гость

Сын ревнует,что любовь достаётся чужому ребенку,я и сама боюсь,не дай бог ещё стану той,которая будет говорить я их одинаково люблю,как после такого сыну в глаза смотреть,мол я чужого нам человека так же как и тебя люблю

Муж тоже чужой человек получается. Вы одной семьёй станете и перестанете быть чужими людьми.
Сыну пора о будущем думать, об образовании, а не маму делить, это смешно в его возрасте. Лет 5 и он сам уже будет отношения строить. Вы как женщина, должны его развернуть с его негатива на спокойный позитив. Рулите, вы же мама). Первый раз что ли?

Гость
#20
Lisa Stafford

Удивительно, ваш сын ее прицепом называет. Интересно, где этого понабрался?
А так, если вам мужчина мил серцу, то почему бы и нет. И не надо слово мачеха употреблять, лучше по имени, чтобы девочка вас называла.
Сыну вашему уже 16, ещё пара лет и самостоятельный мужчина, о себе лучше пусть думает, как ему свою жизнь строить. И даст маме возможность личной жизни не навешивая ярлыки и не ставя штампы.
Сына в любом случае, вы будете любить больше всегда, но это не мешает с добротой относиться к девочке.

да! от 16-летнего про прицеп слышать - круто

можно представить - какая жизньждёт девочку , если УЖЕ почти взрослый мужик ёе прицепом считает, а ведь он сам прицеп

Пусть БОг отведёт мужика от авторши

Гость
#21

Так дочь с ним живет? Если она живет с матерью, вы не так уж часто будете ее видеть.

#22
Гость

Рада за тебя,пилоточник ты мой,тема не про тебя,увянь

теперь про меня, я заявляю свои права на эту темук иди выеделвайся в свой двор:*

Гость
#23
Гость

А правильно ли это по отношению к сыну?Любить чужого ребенка

ууу, как всё плохо у тя! те нельзя замуж, пока пацан твой из дома не упорхнёт
ты совсем ни уха ни рыла в ситуации

Гость
#24
Гость

Так дочь с ним живет? Если она живет с матерью, вы не так уж часто будете ее видеть.

авторша не вкурсе , что это ТРИ разные ситуации - дочка приходит к отцу иногда, живёт с ним неделю или постоянно с ним

Гость
#25
Гость

авторша не вкурсе , что это ТРИ разные ситуации - дочка приходит к отцу иногда, живёт с ним неделю или постоянно с ним

Постоянно

Гость
#26

Вброс

Гость
#27
Гость

Постоянно

ну хоть что-то очевидно, так вот, повторяю, если ты её щас не полюбила или по дороге, как свою - не порти жизнь никому из вас 4-х, не выходи замуж, будет плохо, ВСЕМ

Гость
#28
Гость

ну хоть что-то очевидно, так вот, повторяю, если ты её щас не полюбила или по дороге, как свою - не порти жизнь никому из вас 4-х, не выходи замуж, будет плохо, ВСЕМ

Та люблю я её,хорошая милая девочка,меня она тоже любит,сын ревнн

#29
Гость

А правильно ли это по отношению к сыну?Любить чужого ребенка

Неправильно ставите вопрос. Другой вопрос правильно ли любить кого-то, кроме сына? Другого мужчину к примеру.
Конечно правильно, любовь ваша к сыну от этого не изменится. И к девочке она будет немного другая.

Гость
#30

А обязательно замуж надо? Мужик скорее всего ищет обслугу своему ребенку. Зачем тратить силы и ресурсы на чужих??

О
#31

Только если мужчина очень состоятельный. Иначе, если профессия, работа и жилье есть лучше жить отдельно до совершеннолетия ребенка.

Гость
#32

"сразу мне начал говорить что я не заслуживаю мужика с прицепом"-сказал прицеп))

Любава
#33

Автор! Я давно разведённая женщина 39 лет, дочь у меня, ей 14 лет, живём вместе в моей квартире - трёшке. Имею крутую иномарку. Я работаю у отца в его фирме его замом и 24% фирмы принадлежит мне (у отца 51%, у мамы 25%). Есть у меня ухажёр, который зовёт замуж, моя дочь сама меня агитирует выйти замуж за него. Ему 37 лет, разведённый, тоже имеет дочь, ей 6 лет, которая живёт с ним, БЖ вышла замуж за немца и уехала к нему жить, в РФ не появляется, с дочкой и с ним не общается даже по тлф. Этот мужчина, назовём его моим женихом (точнее кандидатом только), инженер-механик, владелец двух крупных автомастерских. Живёт с дочкой в двушке, имеет тоже крутую иномарку. Это для общей картины, кто мы. Так вот, моя дочь старше его дочери на 8 лет, но они неплохо сдружились и моя покровительствует ей. Малышка привязалась уже и ко мне и всё спрашивает буду ли я её мамой, она хочет этого и любит меня и свою старшую сестрёнку. В общем тут такой клубок завязался. Короче, решилась я на замужество, раз уж так всё переплелось и такие близкие отношения случились. А ревности у моей дочери нет, она знает, что я её люблю и буду всегда любить. А любовь к малышке ничуть не помешает, мы уже говорили об этом. И я не буду их как-то выделять, моей любви на всех хватит и на мужа тоже. К каждому будет своя любовь. К мужу это одно, к старшей это другое, к младшей третье. Всем будет хорошо. Мы с женихом обеспеченные люди, суммарный доход наш почти 1млн.р./мес. Живём не в Москве, в облцентре. Жить будем пока в моей трёшке, будем покупать 4-х комн. большую 135 кв.м. Как раз всем по своей спальне будет и два санузла.
Так что, автор, не ломайте голову, выходите замуж, главное, что девочка вас любит и вы её. Не чурается вас и не ненавидит. А своего сына как любили вы, так и будете любить, вот это и надо ему внушить. А ревность надо ему позабыть. Вы будете одной семьёй и надо стать вам одной командой, один за всех и все за одного. Я именно такую политику и буду проводить. А эгоизм и ревность - в топку!

Гость
#34

Нет не стоит выходить за такого мужчину. У вас по сути взрослый ребёнок который через пару лет в состоянии покинуть отчий дом и жить самостоятелно, учиться, работать. Вы свободная не обременненная прицепом женщина. А у мужчины маленький ребёнок которого надо за руку водить в школу, на кружки, секции, сидеть на больничных, возить в отпуск, одевать обувать, готовить, стирать и вкладывать кучу денег. И жить с вами эта девочка будет долгие годы, как минимум 10 лет. Так что вы по сути будете впахивать на чужого ребёнка. Оно вам надо? Нравится мужчина? Встречайтесь но вместе не живите. Сын съедит начнете одна жить гарантирую вам даром замуж и чужой ребёнок не понадобятся. Для такого мужчины ровня женщина с ребенком дошкольником/младшим школьником

Гость
#35
mynameisinfinityandilovetits

мне 27 и я работаю пилотом гоночного истребителя у меня даже фотки есть

Ну,что-что,а гонишь ты исправно.

Гость
#36
Гость

А правильно ли это по отношению к сыну?Любить чужого ребенка

Ну вы же не вопрошаете,правильно ли любить чужого мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: