Гость
Статьи
Парень постоянно с …

Парень постоянно с друзьями

#отношения
Здравствуйте, подскажите, что делать. Мой перень, мы вместе 11 лет, сейчас живём вместе,недавно мы с ним поругались, он мне начал высказывать, типа мы никуда вместе не ходим, я всегда с друзьями один хожу, я сказала, что давай ходить вместе. Но теперь он начал ходить каждый выходной с друзьями пить пиво, там только парни, в итоге я каждый выходной сижу одна. Мои подруги в других городах, видимся очень редко.
А мой парень, вместо того, чтобы побыть вместе в выходной или после работы впервую очередь идёт к друзьям и днём и вечером. Меня это очень раздражает, мне кажется, что я ему не нужена. Я ему говорила, что хочу проводить время вместе в выходной, но он мне говорит, что он со мной тоже проводит время, и так же спрашивает, что мне жалко, что он с друзьями погуляет, а мне не жалко, а обидно сидеть одной, когда он развлекается.
Помогите, что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
bfer
#1

Для начала освойте глубокую глотку, потом можно будет поговорить об интересном времяпрепровождении.

Гость
#2

он не твой, не был и не будет

друзья для мужика святое, не лезь

Инспектор
#3

Он такой. Эгоист. 11 лет, и всё ещё сожительство?

Гость
#4
Инспектор

Он такой. Эгоист. 11 лет, и всё ещё сожительство?

Да, причём когда у его друзей были девушки, они так часто не гуляли вместе, а теперь один расстался, другой и все теперь постоянно вместе проводят время

Гость
#5
Гость

Да, причём когда у его друзей были девушки, они так часто не гуляли вместе, а теперь один расстался, другой и все теперь постоянно вместе проводят время

Осподя, и где таких дур-кур, как ты штампуют

Гость
#6
Гость

Осподя, и где таких дур-кур, как ты штампуют

Все там же, где таких же дебилов как и ты.

Гость
#7
bfer

Для начала освойте глубокую глотку, потом можно будет поговорить об интересном времяпрепровождении.

ты свою глотку освой петух

#8

Так ты не сиди. Езжай с парнем,начни общаться с его друзьми. Пусть он даже приревнует

Гость
#9

Ну так предложи ему какой-нибудь вариант совместного времяпровождения

Старый клён
#10

Что делать? Стать наконец-то умной и понять, что ты ему не нужна. А тебе нужен не он, а другой парень, другой психотип мужского поведения, если угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: