Гость
Статьи
Почему мужчинам, так …

Почему мужчинам, так важен свой размер?

Длина влагалища у женщины составляет 7,5 - 12 см.
Так зачем нам мужское достоинство размером 18 см, если половина его просто не поместитится во влагалище?
Откуда среди мужчин такой миф, что женщинам нужен большой размер?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Опять двадцать пять. Почему влагалище-то а не анус?

Противник вагинального секса
#2

А вообще лукавят - ох лукавят. 7,5 - 12 длина - это хорошо. Но им же ещё войти-выйти надо.

гость
#3
Автор

Длина влагалища у женщины составляет 7,5 - 12 см.
Так зачем нам мужское достоинство размером 18 см, если половина его просто не поместитится во влагалище?
Откуда среди мужчин такой миф, что женщинам нужен большой размер?

Думаю на этот вопрос тебе ответит Настя Ивлеева.

Гость
#4

Не знаю, мне сантиметров 13-14 за глаза. Больше точно не надо. У мужа 16.и бывает больно. Я бы хотела чтобы у него был член поменьше, сантиметров 13,может даже 12.самое то

Гость
#5

Норм член не меньше 26 см. Все остальные корнишоны, поэтому настоящих мужиков на этой планете единицы

Гость
#6
Гость

Норм член не меньше 26 см. Все остальные корнишоны, поэтому настоящих мужиков на этой планете единицы

Настоящих мужчин действительно мало, вот только не в сантиметрах вовсе дело, а в мужских поступках!

Гость
#7
Гость

Настоящих мужчин действительно мало, вот только не в сантиметрах вовсе дело, а в мужских поступках!

Что понимается под мужскими поступками?

Жмых
#8
Гость

Что понимается под мужскими поступками?

Мужские поступки это такие сантиметры, которые мужчина переодически извлекает и так, постукивает, постукивает. Это же очевидно. Иногда это дециметры, иногда это метры, иногда километры. Всё зависит от того, что мужчина строит.

Гость
#9
Гость

Норм член не меньше 26 см. Все остальные корнишоны, поэтому настоящих мужиков на этой планете единицы

.
Такой ужас никому не нужен. Там только четверть его войдёт, а остальное куда.
Нафиг всё порвет там.

Принцесса-мильонщица
#10

полная фигня, у меня был 1 с 20 см. Ужас! Причем сами мужчины часто любят поглубже и быстро, полный форсаж, так сказать, и травмы просто НАХРЕН не нужны!! Я на него орала, а потом мы расстались.

Принцесса-мильонщица
#11

справедливости ради - маленькие тоже не годятся, 15-16 см самое то.

Гость
#12

Почему девушки с 1-м размером комплексуют?

Гость
#13

Во-1, женщины сами говорят, что им хочется большой.
Во-2, такая вот геометрия: есть некоторые позы, в которых лобок мужчины не может прижаться к женщие вплотную. Поэтому, чтобы такую позу сделать, нужен член длиннее: влагалище допустим 10 см, плюс между телами остается еще 8 см, и вот надо 18 см, чтобы войти нормально в такой позе. У кого меньше, тем такие позы недоступны. Вот и ответ - с длинным увеличивается разнообразие поз и приемов.

Гость
#14
Гость

Во-1, женщины сами говорят, что им хочется большой.
Во-2, такая вот геометрия: есть некоторые позы, в которых лобок мужчины не может прижаться к женщие вплотную. Поэтому, чтобы такую позу сделать, нужен член длиннее: влагалище допустим 10 см, плюс между телами остается еще 8 см, и вот надо 18 см, чтобы войти нормально в такой позе. У кого меньше, тем такие позы недоступны. Вот и ответ - с длинным увеличивается разнообразие поз и приемов.

.
.
Женщины так не говорят, не врите
Наоборот, женщинам больно большой и причиняет дискомфорт.
Говорю как женщина

гость
#15
Принцесса-мильонщица

справедливости ради - маленькие тоже не годятся, 15-16 см самое то.

Меньше 15-это маленький?так по статистике средний размер 13,5 и это большинство. Вы сейчас оскорбили чувство многих людей. В некоторых моментах надо немного приврать.

Гость
#16
Гость

Почему девушки с 1-м размером комплексуют?

Это самооценка, обычно. Не грудь так нос, не нос так губы и далее. У меня знакомые есть там вот даже размер 0,1 не наскребешь, очень счастливы, а мужчинам как они нравятся! Они даже не имитируют размер ничем. Но и знакомые есть с натуральным большим размером, учитывая что они не из сексиндустрии минусов много на самом деле

Гость
#17
Гость

. . Женщины так не говорят, не врите Наоборот, женщинам больно большой и причиняет дискомфорт. Говорю как женщина

Ну так не все женщины так говорят, но довольно часто встречается, что говорят!
Мне лично одно говорили, что у меня большой, а другие говорили, что недостаточно.

Гость
#18
Гость

Ну так не все женщины так говорят, но довольно часто встречается, что говорят! Мне лично одно говорили, что у меня большой, а другие говорили, что недостаточно.

ОднИ

Гость
#19
Гость

Норм член не меньше 26 см. Все остальные корнишоны, поэтому настоящих мужиков на этой планете единицы

У меня есть друг с таким размером. Он друг всем женщинам ибо более чем другом он быть не может по причине размера. Там еще и объем, просто рта ни у кого не хватит. Вы бы знали что он рассказывает мужчинам.... вот это его единственное удовольствие на самом деле, дать понять другим, что у них карнишоны. В остальном отличный чел

Гость
#20
Гость

Ну так не все женщины так говорят, но довольно часто встречается, что говорят! Мне лично одно говорили, что у меня большой, а другие говорили, что недостаточно.

Ну вы же не пошли переживать из за размера. Для конкретной женщины маловат, для другой большеват. И все.

Гость
#21
гость

справедливости ради - маленькие тоже не годятся, 15-16 см самое то.

Меньше 15-это маленький?так по статистике средний размер 13,5 и это большинство. Вы сейчас оскорбили чувство многих людей. В некоторых моментах надо немного приврать.

.
Да плевать, мне хоть 10 см
Там далеко вообще нет смысла долбиться.
. Вот вам пожалуйста, исследования:
"Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14 % женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались. ["5]

---
Все самые сильные ощущения у женщин ближе к выходу.

Принцесса-мильонщица
#22
гость

справедливости ради - маленькие тоже не годятся, 15-16 см самое то.

Меньше 15-это маленький?так по статистике средний размер 13,5 и это большинство. Вы сейчас оскорбили чувство многих людей. В некоторых моментах надо немного приврать.

это маленький. Человек, который оскорбляется "чувствами" из-за члена, вообще не очень здоров.

Гость
#23
Гость

У меня есть друг с таким размером. Он друг всем женщинам ибо более чем другом он быть не может по причине размера. Там еще и объем, просто рта ни у кого не хватит. Вы бы знали что он рассказывает мужчинам.... вот это его единственное удовольствие на самом деле, дать понять другим, что у них карнишоны. В остальном отличный чел

Геракл штоле?!

Гость
#24
Гость

Геракл штоле?!

Нет, на вид обычного телосложения

гость
#25
Принцесса-мильонщица

Меньше 15-это маленький?так по статистике средний размер 13,5 и это большинство. Вы сейчас оскорбили чувство многих людей. В некоторых моментах надо немного приврать. это маленький. Человек, который оскорбляется "чувствами" из-за члена, вообще не очень здоров.

Размер ч лена не только длинна в см, но и психологическая составляющая.Вот, допустим, человеку сказать что он карлик(тем самым понизив самооценку), или же сказать-ты невысокого или среднего роста, разница ведь есть. Все не идеальны и можно почти любого задеть, значит что, большинство не здорово?. А длинна в см не важна, вон комментом выше написали, что и 10 см хватит.

Гость
#26

У бывшего был 16см.и в диаметре не очень.секс был так себе.главное не сантиметры ,а диаметр.

Дмитрий
#27

Ну сколько можно писать эту глупость про то что длинна члена не важна.Вы спросите у женщины,как это, когда у мужчины 10 см член.Конечно легко рассуждать,что длина члена не важна если у абсолютно подавляющего большинства мужчин длина члена от 13 до 16 см и абсолютное большинство женщин,просто никогда к своему счастью с такими миниатюрными членами не встречалась.Не нужно женщине ,чтобы он был выдающийся,огромный и исключительный,просто нужно что бы он был нормальный,среднестатистический и вот тогда уже решает чувственность мужчины,его темперамент,альтруизм в постели.

Дмитрий
#28

Я же вот знаю по себе,когда входишь в женщину,чувственно и плавно-плавно,она принимает тебя,ее дыхание меняется,глаза прикрывает в этот момент,она хочет,что бы я постепенно вошел на всю длину члена,в самом начале это особенно приятно...и я представляю,я такой херак вошел на половину и все ,и на этом мы остановились.Ну это ***, боль и страдание))

Гость
#29
Гость

Ну так не все женщины так говорят, но довольно часто встречается, что говорят! Мне лично одно говорили, что у меня большой, а другие говорили, что недостаточно.

ОднИ

Яна
#30
Гость

Во-1, женщины сами говорят, что им хочется большой. Во-2, такая вот геометрия: есть некоторые позы, в которых лобок мужчины не может прижаться к женщие вплотную. Поэтому, чтобы такую позу сделать, нужен член длиннее: влагалище допустим 10 см, плюс между телами остается еще 8 см, и вот надо 18 см, чтобы войти нормально в такой позе. У кого меньше, тем такие позы недоступны. Вот и ответ - с длинным увеличивается разнообразие поз и приемов.

А если я хочу в основном только одну определенную позу потому что только так могу расслабиться то можно уже не учитывать длину? Ну тоесть позы то я могу наверное но смысла в этом особого не вижу как и нет смысла в натирании там мозоля. Или разные позы - залог удачного брака?

Яна
#31

и вообще - судя по сообщениям от замужних, выжить счастливо с сексом всю жизнь замужем только за одним человеком, без любовников получается невозможно? Как-то странно это знать - получается что мужчинам замужние нравятся больше чем незамужние. Если женщина чем-то привлекает то это качество после замужества не пропадает а используется для поиска любовников. А если нет - то не может ни мужа ни любовника найти. Опять же одиноких незамужних без любовников на форуме полно. Так кто тут тупой не пойму? Мужчины или женщины?

это
#32
Гость

Во-1, женщины сами говорят, что им хочется большой.
Во-2, такая вот геометрия: есть некоторые позы, в которых лобок мужчины не может прижаться к женщие вплотную. Поэтому, чтобы такую позу сделать, нужен член длиннее: влагалище допустим 10 см, плюс между телами остается еще 8 см, и вот надо 18 см, чтобы войти нормально в такой позе. У кого меньше, тем такие позы недоступны. Вот и ответ - с длинным увеличивается разнообразие поз и приемов.

У меня только в 2-х позах оргазм - в миссионерской и наездницы.

Юляша
#33

Мне всегда казалось, что влагалище в возбужденном состоянии растягивается и увеличивается. У моего мужчины 16-17 см (да, я замеряла), в некоторых позах входит полностью, кайф неимоверный. Но у него и толстенький такой, в меру )

НОТА
#34

Лично мне и от 12см. уже больно на конце! "Десяточка" в самый раз!!!

гость
#35
Автор

Длина влагалища у женщины составляет 7,5 - 12 см.
Так зачем нам мужское достоинство размером 18 см, если половина его просто не поместитится во влагалище?
Откуда среди мужчин такой миф, что женщинам нужен большой размер?

Во время возбуждения длина и ширина влагалища увеличиваются в размерах, как мужской член. Длина зависит от положения ног. Если ноги выпрямлены длина влагалища больше. Если закинуты вверх, то короче. Если присесть, то глубина сокращается до 4 см.Таким образом глубину можно регулировать во время секса за счет поз.

Гость
#36
Автор

Длина влагалища у женщины составляет 7,5 - 12 см.
Так зачем нам мужское достоинство размером 18 см, если половина его просто не поместитится во влагалище?
Откуда среди мужчин такой миф, что женщинам нужен большой размер?

Это не среди мужчин такой миф, это животные мужского пола такую фуету распространяют. Для мужчины важен размер его мозга, который позволяет ему адаптироваться к любым условиям окружающего социума. А животные пусть с членом своим бегают, любуются им и всем кому попало показывают.

Гость
#37
Гость

Норм член не меньше 26 см. Все остальные корнишоны, поэтому настоящих мужиков на этой планете единицы

Думаю в вашем случае поможет только дабл пенетрейшн....черная дыра во вселенной заглатывает все что встречаться на пути.

Гость
#38
Дмитрий

Ну сколько можно писать эту глупость про то что длинна члена не важна.Вы спросите у женщины,как это, когда у мужчины 10 см член.Конечно легко рассуждать,что длина члена не важна если у абсолютно подавляющего большинства мужчин длина члена от 13 до 16 см и абсолютное большинство женщин,просто никогда к своему счастью с такими миниатюрными членами не встречалась.Не нужно женщине ,чтобы он был выдающийся,огромный и исключительный,просто нужно что бы он был нормальный,среднестатистический и вот тогда уже решает чувственность мужчины,его темперамент,альтруизм в постели.

Какая же вы недалекая. Вы же пишете, что: "абсолютно подавляющего большинства мужчин длина члена от 13 до 16 см" это и есть средние размеры заданные природой. Влагалище ваше под эти члены создавалось. Зачем пытаться принижать мужчину осуждая размер его члена? Мужчины не выбирают свои размеры, также как и женщины свои. Почему-то всегда такие вот дамочки судят однобока, оставляя в стороне размеры своего влагалища,которое таккже растет ..

Гость
#39
Автор

Длина влагалища у женщины составляет 7,5 - 12 см.
Так зачем нам мужское достоинство размером 18 см, если половина его просто не поместитится во влагалище?
Откуда среди мужчин такой миф, что женщинам нужен большой размер?

8-11 см - это в спокойном состоянии, при возбуждении увеличивается до 13-14. Плюс еще член входит не под ноль, а 2-3 см остается, итого нормальный размер от 15-16 см.

Гость
#40
Гость

Это самооценка, обычно. Не грудь так нос, не нос так губы и далее. У меня знакомые есть там вот даже размер 0,1 не наскребешь, очень счастливы, а мужчинам как они нравятся! Они даже не имитируют размер ничем. Но и знакомые есть с натуральным большим размером, учитывая что они не из сексиндустрии минусов много на самом деле

грудь не мешает мужчинам кончать, а маленький размер мешает именно нормальному сексу

гость
#41

У меня 15 см и 3,98 в диаметре. Очень многие довольны моим размером. Тем более он еще твердый как камень. И трахать я могу и 10 минут и больше часа, всё зависит от желания партнерши.

Гость
#42

Да, еще размер важен для женщины психологически так сказать. Хорошо понимать, что он вот тебя сейчас таким большим. И не очень хорошо понимать, что размер не очень.

Плохой Парень
#43

В ЭФИРЕ ГОЛАЯ ПРАВДА! Для мужчины размер очень важен,иначе его женщина будит неудолитворенной,изменять,вконце концов найдет ему замену,ведь все что сближает мужчину с женщиной это секс,только секс не чего другова,он должен быть хорошим,девушка не должна слышать от подруг восторг какой размер у ее мужчины и как ей хорошо при всем этом вспоминая как ее парень чуть не затыкал ее насмерть своей иголкой,ха ха хааа! Теперь о размерах! Тонкий член любой длины это котострофа,что такое большой член? Это толстый член от 18 см,если он тонкий то он не большой,он просто длиный,правильно тут сказано что длиный не нужен,если член 20 см и он тонкий,а влагалище 16 см,то им можно женщину затыкать насмерть,ха ха хааа! Вы видели хоть где нибудь тонкий вибратор? Правильно,нет! Ведь секс шопы производят товары для удавольствие а не смеха от щикатание вагины,ха ха хаааа! Свами была голая правда,все пока!

Гость
#44
гость

Меньше 15-это маленький?так по статистике средний размер 13,5 и это большинство. Вы сейчас оскорбили чувство многих людей. В некоторых моментах надо немного приврать.

Маленький.. Конечно. Уж как есть. Жена смеётся-что вообще можно почувствовать с таким?) у меня 17,5 есличто.. Хотел бы чуть больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: