Гость
Статьи
Почему мужчинам важен …

Почему мужчинам важен доход девушки?

Не понимаю почему мужчинам важен доход девушки?! Причём молодой девушки достаточно, а не женщина 30+. Понятное дело, что мужчина должен как - то ухаживать за своей девушкой и помогать ей в целом. И это нормально когда девушка интересуется сколько получает мужчина, но какая вам разница сколько вообще получает девушка? На вас это совершенно никак не скажется, что получает она 15-20000 тысяч или 45-50000 тысяч. Также когда у девушки есть квартира, если она не круглая дура она не позовёт вас к себе ЖИТЬ. Мужчина должен иметь квартиру, чтобы куда-то привести потом жену. Так почему вам вам важно, чтобы женщина получала достаточно???
Я уж не буду тут писать огромный текст, про то зачем вообще нужен мужчина с которым придётся на равне пахать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Всё что тебе должен мужчина это помыть х перед миньетом, впрочем и это на его усмотрение

Ремарка
#2

Ну, это на самом деле, это как тест на ликвидность, как по мне так😉
Если мужик задает подобные вопросы; кем работаю, сколько получаю, есть ли своя квартира с кем живу... ??
Сразу в утиль таких.

Дмитро
#3
Ремарка

Ну, это на самом деле, это как тест на ликвидность, как по мне так😉
Если мужик задает подобные вопросы; кем работаю, сколько получаю, есть ли своя квартира с кем живу... ??
Сразу в утиль таких.

Расчленять всмысле? )))

Ремарка
#4
Дмитро

Расчленять всмысле? )))

Вычеривать из жизни.

Гость
#5
Ремарка

Ну, это на самом деле, это как тест на ликвидность, как по мне так😉
Если мужик задает подобные вопросы; кем работаю, сколько получаю, есть ли своя квартира с кем живу... ??
Сразу в утиль таких.

Мне в жизни на самом деле такие не попадались вообще. Это я здесь начиталась, мол если девушка нищая с зп 20 к будь она КРАСОТКА то никому не сдалась.
Да, наверное вы сможете выгодно женится, если это дочка действительно богатых родителей и всё.
А так вам то это зачем, хоть девушка пусть зарабатывает 70 к (больше вас), но на тебе это милый никак не скажется.

Дмитро
#6
Гость

Мне в жизни на самом деле такие не попадались вообще. Это я здесь начиталась, мол если девушка нищая с зп 20 к будь она КРАСОТКА то никому не сдалась.
Да, наверное вы сможете выгодно женится, если это дочка действительно богатых родителей и всё.
А так вам то это зачем, хоть девушка пусть зарабатывает 70 к (больше вас), но на тебе это милый никак не скажется.

Я в молодости женился на красивой из бедной семьи, сейчас бы так точно делать не стал.

Бабло и образование это будущее детей и вклад жены важен, особенно если сам не олигарх.

У меня сына нет, но дочерям скажу чтобы с нищетой не путались когда вырастут.

Гость
#7

Закон уравнивает супругов в браке, поэтому присерьёзных намерениях доход женщины имеет значение. Бизнес редко начинают с нищим партнёром, а если начинают - дают ему лишь небольшую часть оного. Вот семья - это тоже бизнес-проект, и раз по закону жена равна мужу - пусть потрудится вкладываться наравне.
А вот ухаживать за женщиной закон мужчину не обязывает.

Гость
#8
Гость

Мне в жизни на самом деле такие не попадались вообще. Это я здесь начиталась, мол если девушка нищая с зп 20 к будь она КРАСОТКА то никому не сдалась.
Да, наверное вы сможете выгодно женится, если это дочка действительно богатых родителей и всё.
А так вам то это зачем, хоть девушка пусть зарабатывает 70 к (больше вас), но на тебе это милый никак не скажется.

Вот я сама из обеспеченной нормальной семьи, только я понятия не имею как это повлияет на мою будущую семью?!
Они же не будут нас кормить, покупать нам что-то..
В общем я что-то не догоняю.

Гость
#9

неудачницы не привлекают. Если она работает офис-менеджером за 30 т.р. - это говорит о многом

#10

Некоторым мужчинам важно, чтобы его жена была самостоятельна и была реализована

Гость
#11

Мужчинам не доход важен, а социальная ровня

Гость
#12
Гость

Вот я сама из обеспеченной нормальной семьи, только я понятия не имею как это повлияет на мою будущую семью?!
Они же не будут нас кормить, покупать нам что-то..
В общем я что-то не догоняю.

Или например мужчина может быть из оочень нищей семьи, но сам супер амбициозный трудяга. Тогда он ещё как сможет подняться и обеспечить свою семью.
Не понимаю причём тут родители просто…

Гость
#13

А как же!? Помимо дохода должно быть солидное приданое, на что ж она будет жить, находясь в декрете, скажем. Да и подарки любимому мужчине никто не отменял. Отношалки женщинам нужнее, вот и пусть вкладываются, а мы выберем достойнейшую...

Гость
#14
Дмитро

Я в молодости женился на красивой из бедной семьи, сейчас бы так точно делать не стал.

Бабло и образование это будущее детей и вклад жены важен, особенно если сам не олигарх.

У меня сына нет, но дочерям скажу чтобы с нищетой не путались когда вырастут.

долго ты доходил до мысли что жалость порождает бедность.. богатые как раз безжалостные

Мотя
#15

Вообще куку

Дмитро
#16
Гость

долго ты доходил до мысли что жалость порождает бедность.. богатые как раз безжалостные

да там не жалость, я скорее членом думал, мозг не особо работал тогда

Гость
#17
Гость

Мужчинам не доход важен, а социальная ровня

Согласна! Любому нормальному мужчине хочется иметь рядом достойную, образованную, умную и состоявшуюся женщину, которую он может уважать и ценить.

Гость
#18
Гость

А как же!? Помимо дохода должно быть солидное приданое, на что ж она будет жить, находясь в декрете, скажем. Да и подарки любимому мужчине никто не отменял. Отношалки женщинам нужнее, вот и пусть вкладываются, а мы выберем достойнейшую...

Поправочка. Декретную жену обязан по закону содержать муж. Если он этого не делает, жена имеет право подать на него в суд на выплаты ей.

Гость
#19
Ремарка

Ну, это на самом деле, это как тест на ликвидность, как по мне так😉
Если мужик задает подобные вопросы; кем работаю, сколько получаю, есть ли своя квартира с кем живу... ??
Сразу в утиль таких.

А я считаю вопросы про образование, работу, образ жизни, крышу над головой, наличие или отсутствие детей, социальный уровень, сидел ли в тюрьме, с кем проживает и прочее самыми что ни на есть важными. Как для мужчин, так и для женщин. Я не против, когда задают их мне и также готова охотно интересоваться сама. (Единственный вопиющий вопрос, который категорически не принято задавать во всём мире, это о доходе. Нынче многие работники даже понятия не имеют, сколько зарабатывает ближайший коллега на той же позиции. Тем более это не надо знать малознакомым собеседникам.)

Гость
#20

У нас у всех есть свой критерий поиска и своя планка. Если бы мужчина ответил упакованной и беспроблемной женщине, что он безработный, пьющий, имеет 8 классов образования, живёт с бывшей женой и детьми, то она бы сразу поняла, что знакомство можно заканчивать. Потому что ей нужет мужчина не хуже её. Если женщина отвечает беспроблемному мужчине, что живёт с бывшим мужем и свекровью,имеет двоих-троих детей, пашет на двух работах, днём на конвейере, вечером уборщицей, или кем-то там в ночном заведении, и ещё держит пять кошек или собак, то мужчина тоже вправе подумать, а нафиг ему подобное знакомство?
Чем больше люди будут задавать вопросов при знакомстве, тем меньше будет несбывшихся надежд и профуканного времени.

Гость
#21
Гость

Поправочка. Декретную жену обязан по закону содержать муж. Если он этого не делает, жена имеет право подать на него в суд на выплаты ей.

Декретная жена по закону получает пособие. Так же по закону она обязана наравне с мужем содержать ребёнка. Поэтому приданое ей необходимо, тем более, что оно её личное неделимое имущество.

Гость
#22
Гость

А я считаю вопросы про образование, работу, образ жизни, крышу над головой, наличие или отсутствие детей, социальный уровень, сидел ли в тюрьме, с кем проживает и прочее самыми что ни на есть важными. Как для мужчин, так и для женщин. Я не против, когда задают их мне и также готова охотно интересоваться сама. (Единственный вопиющий вопрос, который категорически не принято задавать во всём мире, это о доходе. Нынче многие работники даже понятия не имеют, сколько зарабатывает ближайший коллега на той же позиции. Тем более это не надо знать малознакомым собеседникам.)

Вопрос о работе - это и есть вопрос о доходе, прямая попытка залезть в кошелёк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: