Гость
Статьи
Почему мужчины с …

Почему мужчины с одними девушками встречаются, А с другими девушками только спят?

К одиночеству я уже привыкла, но смириться с этим трудно, особенно когда выходные и праздники я провожу без мужчины. Так получается из раза в раз, что я знакомлюсь с мужчиной, вместе проводим время, потом со временем дело до секса доходит...не до, не после секс речь об отношениях постоянных не идет, все обычно как начаналось так и заканчивается встречами по звонку 1-2 раза в неделю...И я думаю, у него же есть наверняка кто то с кем он больше времени проводит, с кем наверняка возможно планирует встречаться, все это с кем то происходит, но только не со мной...попытки постоить отношения,как у всех нормальных людей,у меня заканчиваются нечем! Да, были те, которые хотели отношений, но с ними не хотела я! Либо в М дело, либо я сексуальная кукла, что меня как запасной вариант для редкого времяпровождения оставляют...а вот чтоб встречаться через день, каждый день созваниваться, такого нет увы! Почему?

Не везет
102 ответа
Последний — Перейти
Карамелька
#1

автор, а сколько вам лет?

Кэт
#2

И еще не понятно, каким повезло больше))

Гость
#3

точно так же как и у мунщн не переживайте, ето капиталистичедкий мир, каждый пытается себе получше урвать, молодые девочки продают тело за денюшку, мальчики дорчат, а потом покупают молодых девочек за денюжку, предыдущие молодые девочки, или на свалку или на для тех у кого нету денег на молоденьких ну и такие женится на них нехотят так как недеются урвать помоложе с низким бюджетом.

гость
#4

проявляй сама инциативу

#5

дык надо дать понять, что ты не девочка по вызову, а интересный, заботливый, весёлый человек и способная любить, верная, нежная девушка

Гость
#6
Не везет

Либо в М дело, либо я сексуальная кукла, что меня как запасной вариант для редкого времяпровождения оставляют...

ну вот она и проблема, ва пытаетесь как и остальные себе получше урвать. Вот вы проявляете интерес к мужчине которые кажется вам подходящим(а на самом деле он лучше вас внешне, материально), а он в свою очередь думает что он достоен не просто своего уровня а ещё выше, то есть вы на пару пазиций ниже его цели.

Мила
#7

никогда не спала с мужчинами, которые не проявляли ко мне заботы, желания видеть меня каждый день, постоянно общаться. в общем, быть парой.

когда встречаешься с мужчиной, как-то сразу понятно, ищет ли он отношений или просто так. потом в процессе общения смотришь, как он относится. и только потом уже может быть постель.

Не везет
#8
Карамелька

автор, а сколько вам лет?

мне 21 год

#9

может в сексе не то что-то...

Не везет
#10
Мила

никогда не спала с мужчинами, которые не проявляли ко мне заботы, желания видеть меня каждый день, постоянно общаться. в общем, быть парой.

когда встречаешься с мужчиной, как-то сразу понятно, ищет ли он отношений или просто так. потом в процессе общения смотришь, как он относится. и только потом уже может быть постель.

соглашусь, что надо смотреть с стороны на себя как мужчина относится и делать потом выводы.

Не везет
#11
Подруга

может в сексе не то что-то...

обычно все устраивает, иначе бы не встречались...быть может я просто сразу и много чего хочу, может дело времени, надо подождать, узнать друг друга?! Дело в том, что я быстро бросаю мужчин, когда понимаю что такие встречи-просто бред.

Софи
#12

Мне 28 и ситуация, автор, примерно как у вас. Тоже недоумеваю - как построить нормальные отношения((((

#13

так вы сами их бросаете? Непонятно

Специалист
#14
Не везет

Да, были те, которые хотели отношений, но с ними не хотела я!

Автор ответ лежит на поверхности. Эти мужчины, с которыми у вас всё заканчивается редкими звонками, они тоже "не хотят с вами отношений", но для мужчины отсутствие отношений еще не значит отсутствие секса.

Поэтому если отношений не хочется с девушкой, но секс возможен, то мужчина пользуется этим. За исключением случаев когда девушка страшная и на нее не стоит, но это редкость.

#15

Автор, а вы встречайтесь на нейтральной территории, скажем, пусть мужчина ведёт вас в ресторан, вы общаетесь, всё хорошо, а потом поезжайте домой. к себе домой. одна. а он к себе домой. и вечером пришлите смску типа "спасибо за приятный вечер, рада была тебя видеть". не надо все встречи заканчивать сексом

Ира
#16

[quote="Специалист"]Поэтому если отношений не хочется с девушкой, но секс возможен, то мужчина пользуется этим. За исключением случаев когда девушка страшная и на нее не стоит, но это редкость

Ну у мужчин может не стоять не из-за того что девушка страшная, а по другой причине... Как сказал мой бывший:"хочу тебя, но не могу..." а вообще,автор, лучше наверно помурыжить парня месяц-другой и понять как он к вам относится... а потом секс или на х его! и не циклитесь!вам только 21!

#17

У меня было тоже самое, не парьтесь, ждите и он встретиться Вам на пути. И он и Вы поймете, что созданы друг для друга и все остальное не будет иметь смысла.

Гость
#18

у меня так же. Если оттягиват&ъ180; секц, то они просто пропадают. Так что смысла оттягиват не вижу. Думаю ето суд&ъ180;ба.

Гость
#19

ой, кто знает, где тут в транслите мягкий знак ??

Знойная красавица
#20

Если Вас не привлекает секс без обязательств, то и не занимайтесь этим. Научитесь говорить фразу "за пошел он" с легкостью. Расставайтесь с теми, общение с которыми принесло Вам разочарование.

Гость
#21

20, no togda poluchaetsja vozmozhno pridetsja godami zhit bez seksa.

Знойная красавица
#22

21. Почему годами без секса? Девушке снять парня на одну ночь - достаточно одеть короткую юбку и спуститься в ближайший бар. В крайнем случае, перейти в соседний бар, если в первом все уже слишком пьяные. Это я шучу, конечно. Моя мысль - найти одноразовый секс для девушки не проблема. Мы ведь ищем ЛЮБОФФ, а это гораздо сложнее найти...

#23

1. Это женатые мужчины

2. Это молодые люди у которых уже есть постянная подруга, но хочется разнообразия

3. Вы не проходите по каким-то критериям, вас не хочется представлять друзьям, ходить с вами по кафе/кино и пр.

4. Просто не влюбились и лишние телодвижения совершать не хочется. Типа лень, или жадность, или тупость (а зачем?)

А Вы автор, не парьтесь. Используйте их тоже только для секса (главное, чтобы секс был улётный). А потом обязательно попадётся именно тот, который западет именно на Вас. И будет счастье )

Гость
#24

22, ага, ето разве что в болшом городе прокатит, а так 2-3 такихх похода, и репутация *** на всю жизн. Да и не все могут так, хочется же хот надежды на отношения.

#25

может, у вас такой имидж - слишком много сексуальности? вот от вас и хотят только секса. или вы слишком быстро отдаетесь. парня действительно надо подольше мурыжить, тогда останется тот, кому нужны отношения.

и еще, может, у вас слишком завышенная самооценка? есть же парни, которые хотели с вами отношения. что это были за парни? почему они вам не понравились? как они к вам относились? автор, ответьте честно хотя бы себе. может, вы оттолкнули тех, с кем бы у вас все получилось...

Гость
#26
VikKing

У меня было тоже самое, не парьтесь, ждите и он встретиться Вам на пути. И он и Вы поймете, что созданы друг для друга и все остальное не будет иметь смысла.

почетный 101ый (:

Xenia
#27

Автор мне 33 и всю жизнь так, почему? если начиинаешь мурыжить пропадает, если сама хочешь и запала на него, то он с радостью переспит и потом вещает, что в общем-то отношений не хочет и не хотел никогда и вообще это не для него сейчас. Были парни которые хотели со мной отношений, но они были какие-то вяло-сопливые добиваться не хотели и мои попытки типа выстроить какие-то отношения с ними разбивались, так как с моей стороны тоже чувств не было. Гость 6 и гость 3 а также специалист очень циничны, но сказали по-моему правду, соглашусь. Ответ МИЛЕ - рада за вас, но если бы я ждала заботливого нежного любящего и который бы мне нравился, то реально осталась бы до сих пор девственницей. Во мне еще сидит мнение, нельзя использовать чьи-то чувства и типа и этот рак на безрыбье сойдет. Сейчас повалит куча комментов, типа ты старая поэтому тебя не рассматривают, ну а когда 23-24 было, почему тоже вот так было. Причем не спала я с кем попало, держалась, а там даже ухаживаний не было!!! сваливали просто, это те кто нравились. А те кто не нравились что-то пытались, я кстати со всеми в хороших отношениях осталась и никто меня с...ой за спиной не называет. Не использовала и не самоутверждалась. Никакой завышенной самооценки у меня нет как и у автора, простые такие ребята правда лидеры и харизматичные, да и не писание красавцы, зато очень популярные у женского пола, гиперсексуальные. Кстати выбирали они потом девушек хуже чем я - это объективно, один женился на племяннице известного человека, полная и больная девочка, в карьере ему это не помогло. Второй на такой молодой страшненькой из провинции, третий до сих пор не женат, четвертый был после развода и до сих пор живет с одной, пятый самый любимый выбрал моложе меня на 6 лет, но выглядит старше, крупная не красивая абсолютная моя противоположность, заделал ей ребенка свалил хотя вроде общаются, она я слышала очень обеспечена свой джип квартира и т.п. Автор постою послущаю в вашей теме интересно самой почему вот так.

#28

у меня всегда только серьёзные отношения.На лёгкие не везёт вообще,всё так со страстями,планами на всю жизнь.Третий раз замужем, а если б на все предложения соглашалась,уже раз 200 была бы замужем)))))))Серая мышь,не красотко,общительная,характер у меня не простой,требования к партнёру оч высокие.Судьба.....Вообще по опыту и по своим подругам вижу,чем лучше у девушки характер,тем больше мужики наглеют, а если по ним (мужчинам)после пряника ещё и кнутом хорошо пройтись,то прям улучшаются на глазах)))))

Xenia
#29

28 Чернова супер!!! по белому завидую, но догадываюсь вы не выбираете, а они вас выбирают. А у меня по-другому. Я тут задумалась на гостем 6 и остальными, может правда я проигрывала, но однозначно помню и бывший и предыдущий все бросали со словами да блин с твоей внешностью ты еще лучше найдешь, без всякой лести иногда прямо восхищались такая ты красивая все-таки. Но выбирали богаче и моложе меня либо просто моложе либо не богатая, но брак выгодный. Если Чернова все так как вы говорите просто его величество случай удача и везени. ттт чтоб не сглазить. А меня парят все вопросами, а че ты такая симпатичная и одна и не сказать, что характер плохой или супер хороший, просто требую уважения.

Xenia
#30

Сама без ложной скромности яркая, фигура спасибо маме и спорту, волосы, кожа и вот так одна)). Одна из девушек, которая недавно со мной познакомилась как-то сказала наверное такие у тебя требования высокие. Потом случайно с ней встретили пре экс любовь, она в таком шоке была - а что ты в нем разглядела, да видный высокий, но он даже по уровню тебе проигрывает и лицо не красивое. А вот надо же все туда же помоложе и богаче. Еще один момент, почему-то никогда не нравились старые и старше чем на 2 года младше я так и не поднялась, не только по моей вине, на меня мужчины постарше и не обращали никогда внимания.

d
#31

во первых где знакомитсесь?сколько вам лет?как вы ведете с мужчинами себя?

#32
Xenia

28 Чернова супер!!! по белому завидую, но догадываюсь вы не выбираете, а они вас выбирают. А у меня по-другому. Я тут задумалась на гостем 6 и остальными, может правда я проигрывала, но однозначно помню и бывший и предыдущий все бросали со словами да блин с твоей внешностью ты еще лучше найдешь, без всякой лести иногда прямо восхищались такая ты красивая все-таки. Но выбирали богаче и моложе меня либо просто моложе либо не богатая, но брак выгодный. Если Чернова все так как вы говорите просто его величество случай удача и везени. ттт чтоб не сглазить. А меня парят все вопросами, а че ты такая симпатичная и одна и не сказать, что характер плохой или супер хороший, просто требую уважения.

ттт) да я надеюсь уже угомониться!видимо красота не всегда плюс в отношениях.(у меня внешность обычная-не отпугивает )

#33

надо быть проще может)парни очень боятся красивых девушек

Не везет
#34
змеючкаКака

может, у вас такой имидж - слишком много сексуальности? вот от вас и хотят только секса. или вы слишком быстро отдаетесь. парня действительно надо подольше мурыжить, тогда останется тот, кому нужны отношения.

и еще, может, у вас слишком завышенная самооценка? есть же парни, которые хотели с вами отношения. что это были за парни? почему они вам не понравились? как они к вам относились? автор, ответьте честно хотя бы себе. может, вы оттолкнули тех, с кем бы у вас все получилось...

сексуальности много, да! Многие так мужчины говорили! Так же восхищались фигурой,длинными ногами, моими глазами, грудью...но я не всегда ношу распущенные волосы и короткие юбки...

В общении я из себя никого не строю, какая есть, так себя веду и ставлю...

Бросала да, потом жалела, что не сразу в человеке разглядела к себе отношение человеческое...

Даже не могу сказать что я работаю на опыт, и опыт не работает на меня...

Почему не нравились? Не целяли...не тянуло к ним, а заставить себя быть с чел.который не интересен, это глупо и для меня очень трудно...я поняла только одно, что мне все в этой жизни возвращается, все мои поступки, теперь и страдаю...

Не везет
#35
d

во первых где знакомитсесь?сколько вам лет?как вы ведете с мужчинами себя?

знакомлюсь везде, где сомной знакомятся, кроме метро, маршрутки) чаще в клубе, на улице, в интернете могу так же. Мне 21. С мужчинами виду себя естественно, никакой модели поведения не выстраиваю, спецом не стараюсь соблазнить и тп.

Лука
#36

32 Чернова дело не в вашей внешности, просто вы принимаете тех, кто вас выбирает. А увы многих не устраивает тот вариант, который сейчас имеется и когда женщина сама выбирает, то часто выбор не совпадает, тут уже начинается гемор по полной. Я бы раз двести тоже уже вышла - в 20 предложил один военный, хороший парень, но блин такой не симпатичный и не подходил мне, 23 - парень на два года старше, опять же внешность, 26 дипломат, сын известного человека омерзительная внешность мишки гамми плюс явно какие-то проблемы, он не любил меня, просто замуж хотел взять и все, стал противен буквально через недели 2, то есть предлагали мне те, кто вообще меня не привлекали.

Гость
#37

потому что парни не любят, когда его жена спала с кем-то кроме него, до или после занакомства с ним - это неважно, по-этому элементарно разделяют, с одними спят и гуляют, на других женятся

Не везет
#38

37. Ерунда, в еще скажите что все на девственницах женятся

Гость
#39

я говорю что есть, нравится это или нет, но многим парням и мне в том числе, очень не нравится если девушку кувыркалась в постеле с другими, и если даже это было в прошлом, потому что что очень сильно задевает самооценку, + ещё неопнятно такач девушка вообще здоровая, и нет ли у ней проблем ну хотя бы с молочницей? то есть с одной стороны така девушка постоянно больно бьет по самооценки, даже если она этого не делает специалльно, это получается автоматически да плюс ко все она ещё может быть проблемной в плане здоровья, и на кой мне такое счастье? правильно, не накой

а девственниц сейчас очень трудно найти, а чтобы она ещё при все была и красива - это неимоверно очень трудно, почти невозможно

Не везет
#40
Гость

я говорю что есть, нравится это или нет, но многим парням и мне в том числе, очень не нравится если девушку кувыркалась в постеле с другими, и если даже это было в прошлом, потому что что очень сильно задевает самооценку, + ещё неопнятно такач девушка вообще здоровая, и нет ли у ней проблем ну хотя бы с молочницей? то есть с одной стороны така девушка постоянно больно бьет по самооценки, даже если она этого не делает специалльно, это получается автоматически да плюс ко все она ещё может быть проблемной в плане здоровья, и на кой мне такое счастье? правильно, не накой

а девственниц сейчас очень трудно найти, а чтобы она ещё при все была и красива - это неимоверно очень трудно, почти невозможно

Гость
#41
Специалист

Эти мужчины, с которыми у вас всё заканчивается редкими звонками, они тоже "не хотят с вами отношений", но для мужчины отсутствие отношений еще не значит отсутствие секса. Поэтому если отношений не хочется с девушкой, но секс возможен, то мужчина пользуется этим.

многие так в это погрязают, что только на секс и способны, отношений ни с кем не могут построить, не только с вами

Гость
#42
Гость

я говорю что есть, нравится это или нет, но многим парням и мне в том числе, очень не нравится если девушку кувыркалась в постеле с другими, и если даже это было в прошлом, потому что что очень сильно задевает самооценку, + ещё неопнятно такач девушка вообще здоровая, и нет ли у ней проблем ну хотя бы с молочницей?

То есть для жены не годится, а вот чтобы просто спать сойдет, и молочница не испугает. )))))

Гость
#43

у меня тоже самое 20 лет,симпатичная по крайней мере так говорят,снималась для мужского журнала в 18 лет,с фигурой все в порядке,грудь 3 размера,самооценка не завышенная.Попадаются парни либо с девушкой,либо друзья,либо свободные но не решительные не проявляющие инициативу,зажатые какие то, либо не симпатичные(к внешности парня очень требовательна,очень многие которые хотели отношений были просто не в моем вкусе, не симпатичны).Те парни что попадались с девушками наврядли для разнообразия были со мной т.к сексом могли заниматься на протяжение года или после секса еще пол года названивали не оставляли в покое,но отношений они не хотели,странно как то почему так??...

Гость
#44

пост 37 + если было много половых партнеров значит неразморчива в выборе (не умеет выбирать парня) или "слаба на передок"

- простейшая мужская логика

Не везет
#45

39. Так и у вас девушки были до, или вам можно,а нам нет? Тогда ищете себе девственницу и женитесь на ней, потом вдруг бросите и она пополнят наши ряды, тех кто уже были с мужчинами. Вы покругу ходите!

Гость
#46
Не везет

39. Так и у вас девушки были до, или вам можно,а нам нет? Тогда ищете себе девственницу и женитесь на ней, потом вдруг бросите и она пополнят наши ряды, тех кто уже были с мужчинами. Вы покругу ходите!

согласна,больно многого мужик хотят

Не везет
#47

Есть еще девушки которые не для всех милы и открыты....а открываются они только тем,кто им действит.интересен и кто их цепляет, -вот так же и у меня!я не стараюсь заинтересовать мужчину и из кожи вон не лезу, если он меня внутренне не цепляет, возможно в этом моя ошибка

Гость
#48
Не везет

39. Так и у вас девушки были до, или вам можно,а нам нет? Тогда ищете себе девственницу и женитесь на ней, потом вдруг бросите и она пополнят наши ряды, тех кто уже были с мужчинами. Вы покругу ходите!

а причем тут я?:) автор задала вопрос я ответил, написал как думают многие парни, могу написать почему так поступают, так сказать раскрыть секрет мышления:)

ps с девушками я так не поступают, вот ещё брать на душу такое преступление, лишить девственности девушку, поюзать и выбросить

Не везет
#49
Гость

Не везет39. Так и у вас девушки были до, или вам можно,а нам нет? Тогда ищете себе девственницу и женитесь на ней, потом вдруг бросите и она пополнят наши ряды, тех кто уже были с мужчинами. Вы покругу ходите!

а причем тут я?:) автор задала вопрос я ответил, написал как думают многие парни, могу написать почему так поступают, так сказать раскрыть секрет мышления:)



ps с девушками я так не поступают, вот ещё брать на душу такое преступление, лишить девственности девушку, поюзать и выбросить

я и есть автор, расскажи мне там, чт мужчины думают!

Гость
#50
Не везет

я и есть автор, расскажи мне там, чт мужчины думают!

Они думают как Конфуций:

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.