Гость
Статьи
Страшно, что никто не …

Страшно, что никто не позаботится обо мне.

В отношениях с мужчинами у меня нет ничего особенно хорошего. Мне 21, у меня было несколько парней, серьезные отношения только с одним. И ни один из них не был моей родственной душой. С последним чувствовала себя очень одинокой, было ощущение, что он не готов заботиться обо мне, все чаще стали приходить мысли, что он со мной только из-за секса. Не чувствую от мужчин подлинной теплоты. Это угнетает и вводит в депрессию. Помогите.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Гость

Помогите.

Помогаю. Идите к психотерапевту. Закончил помогать.

Марго
#2

А зачем о вас заботиться? Вы немощная? Сами о себе позаботиься не в состоянии?

Мила
#3

"жизнь прожита, ничего нового и интересного уже не будет."

маша, 5 лет

Рожденная змеей
#4

Я думала, пишет старушка, которой никто не подаст тот самый, так необходимый стакан воды...

Гость
#5

Соглашусь со вторым комментарием, - постарайтесь о себе позаботиться сами. А душевная теплота и родственная душа - это наудачу.

#6

Девушка, вы еще такая молодая! Живите легче, не лезьте в столь юном возрасте в дебри под названием "серьёзные отношения"! Зачем Вам это? Парни не видят в Вас потенциальную жену, поэтому и отношения столь легки! Вот и Вы возьмите себе за правило - наслаждаться отношениями, даже кратковременными, а не строить грандиозные планы, чтобы потом не мучиться "брошенностью"! Он с вами - "из-за секса"? Ха-ра-шо! И Вы тогда считайте, что тоже с ним "из-за секса"! Для здоровья! А с такими настроениями, как у Вас сейчас - и до депрессии недалеко! А мужики, черти эдакие, не любят девушек, которые тупо добиваются от них "серьёзных отношений" и при этом ведут себя как "дуробабы"- всё под контролем, висят гирями на мужиках, везде за ними таскаются, ревностью изводят, СМС-ками бомбят, знакомиться с родителями лезут, в то время как парень просто пользуется доступностью девушки. Удачи!

PS - Ваш возраст(21 год) - неустойчивый в психологическом плане! "Переходный возраст" - от юности к молодости. Наслаждайтесь молодостью, тёткой еще успеете стать!

#7
Мила

"жизнь прожита, ничего нового и интересного уже не будет."

маша, 5 лет

:)))))) Вспомнила слова из какой-то дурацкой песни - "Мне всего семнадцать лет, а я уже - седая!"

Гость
#8

Один *** попался. Это еще не все. Может у него мать была холодная. Не стоит делать такие выводы. И бояться отношений не стоит

Гость
#9

Сексом надо не начинать, а заканчивать.

#10

"Никто не позаботится обо мне" - а Вы много о ком заботитесь? Каждый человек живёт только своей жизнью и помочь ближнему может только от доброты души своей или в корыстных целях. Вы - инвалид? Тогда обратитесь в соцорганы, чтобы о Вас позаботились!

Гость
#11
Рожденная змеей

Я думала, пишет старушка, которой никто не подаст тот самый, так необходимый стакан воды...

!!!

Гость
#12

Разочарования - это нормально. Главное в себе не разочаруйтесь. И, конечно, в жизни есть драконы и есть герои. Всегда найдутся люди, которые на вашей стороне. Мир многообразен и противоречив. Не бойтесь жизни. В вас страх отношений и жизни говорит.

#13
Мила

"жизнь прожита, ничего нового и интересного уже не будет."

маша, 5 лет

ахаха, +100

#14

автор, вы такая глупенькая! надо самой жить.

Mandarina_bomb
#15

Что вы все заладили "инвалид-не инвалид"... Свои силы, между прочим, далеко не совершенны, и нельзя полагаться в жизни только на них! Нормальное желание любой нормальной женщины - быть любимой:) А уж ЛЮБЯЩИЙ мужчина будет и заботиться, и обеспечивать, и защищать, и с пониманием относиться... Но это только ЛЮБЯЩИЙ и по отношению к женщине, которую он ощущает СВОЕЙ. Не переоценивайте своих потенциальных возлюбленных, серьёзные отношения на то и серьёзные что должны быть раз и на всю жизнь;)

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею"(с)Шекспир

#16
Мила

"жизнь прожита, ничего нового и интересного уже не будет."

маша, 5 лет

Не, не так.)

Вот правильный вариант:

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!!!"

Катя, 5 лет.

Гость
#17
Гость

В отношениях с мужчинами у меня нет ничего особенно хорошего. Мне 21, у меня было несколько парней, серьезные отношения только с одним. И ни один из них не был моей родственной душой. С последним чувствовала себя очень одинокой, было ощущение, что он не готов заботиться обо мне, все чаще стали приходить мысли, что он со мной только из-за секса. Не чувствую от мужчин подлинной теплоты. Это угнетает и вводит в депрессию. Помогите.

Вы в своем уме?? вам 21 только! А что делать Инвалидам, у кого вообще никого нет? Одиноким старичкам.....

Под лежачий камень вода не течет.

Что ВЫ лично сделали, чтобы вас любили и о вас заботились???

Елена
#18

Автор, не всем же суждено свою судьбу встретить в 18 лет, я, лично, встретила в 24, другие находят ближе к 30 годам. Главное, самому быть человеком и счастье найдет вас.

#19

Вам нужно к психологу, я даже склоняюсь к тому, что и следующий молодой человек не будет Вас удовлетворять(

Гость
#20

21 год - все еще впереди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: