Гость
Статьи
Отказывают мужчинам …

Отказывают мужчинам только колхозницы ?

Нет ну согласитесь, у сельских девушек целый ряд претензий условий запросов комплексов и стереотипов.
Ну вот она приехала из села чуть раньше его в город (даже если он городской из более маленького пункта)
Она уже творит дедовщину и избалована на денежных мужчин.
То есть она начинает гнуть пальцы.
А городская она уже родилась в этой среде, ее уже не испортишь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Приезжие мне почти никогда не отказывали, пару раз только и то это были реально топовые красотки.
Причем они утром ещё и приготовить что-то могут и даже квартиру подмести.

А москвички капец полный, лотерея, надо с ними играть всё время, напрягаться, дети капризные вобщем, до пенсии.

Гость
#2

Что за стереотипы простите я из маленького городка много интересов развиваюсь современная не считаю себя колхозницей

Гость
#3
Дмитро

Приезжие мне почти никогда не отказывали, пару раз только и то это были реально топовые красотки.
Причем они утром ещё и приготовить что-то могут и даже квартиру подмести.

А москвички капец полный, лотерея, надо с ними играть всё время, напрягаться, дети капризные вобщем, до пенсии.

Да нету москвичек.
Это и были колхозницы которые тебе отказали.
Про них и речь в теме.
Соглашаются сельские пока они еще не освоились в городе (первый месяц живут)

Гость
#4

Речьне только про продажных девок.
Ведь в рф феминизм, эти же колхозницы в городах все работают

Гость
#5
Гость

Речьне только про продажных девок.
Ведь в рф феминизм, эти же колхозницы в городах все работают

А значит тем более пошлют нафиг приезжего

Гость
#6

И мужчины похожие есть)
Встречала несколько экземпляров, которые говорили что какая Москва дыра, что тут скучно и развлекаться негде 😂 а потом спрашиваю откуда он и оказывается из деревне и все его развлечение было колоть дрова, рубить головы курицам и на речку бегать 😂😂

Гость
#7

как вы глупы, сил нет читать

Дмитро
#8
Гость

Да нету москвичек.
Это и были колхозницы которые тебе отказали.
Про них и речь в теме.
Соглашаются сельские пока они еще не освоились в городе (первый месяц живут)

Москвички есть и их много. И с ними надо конкретно запасть чтобы терпеть их приколы.

Приезжие не только первый месяц. Я одну знал она год ходила в клубец и каждую птн и суб уходила с новым мужиком, пока её кто-то не поселил у себя окончательно.

И приезжие стараются выглядеть привлекательно, а для москвички феминистки наоборот зашквар, что она ради какого-то мужика будет красивой, для них и краситься западло.

Гость
#9
Дмитро

Москвички есть и их много. И с ними надо конкретно запасть чтобы терпеть их приколы.

Приезжие не только первый месяц. Я одну знал она год ходила в клубец и каждую птн и суб уходила с новым мужиком, пока её кто-то не поселил у себя окончательно.

И приезжие стараются выглядеть привлекательно, а для москвички феминистки наоборот зашквар, что она ради какого-то мужика будет красивой, для них и краситься западло.

Что за? Что все москвички феменистки? 😂😂😂 о боже

Гость
#10

Нет такого количества денежных мужчин даже в Москве, не говоря о более мелких городах, чтобы на всех приезжих селянок хватало, поэтому жрутчодали. А в своих и п е н я х хвалятся, что все алегархи у их ног.

Гость
#11

Не понимаю слова :" колхозницы " .
Люди разные .
А если "каждому давать " -это плохо заканчивается .

Гость
#12
Гость

Нет такого количества денежных мужчин даже в Москве, не говоря о более мелких городах, чтобы на всех приезжих селянок хватало, поэтому жрутчодали. А в своих и п е н я х хвалятся, что все алегархи у их ног.

Они не продаются. Просто отказывают

Гость
#13
Гость

Не понимаю слова :" колхозницы " .
Люди разные .
А если "каждому давать " -это плохо заканчивается .

Приезжий, колхозница. Всё своими именами

Гость
#14
Гость

как вы глупы, сил нет читать

Ты умалишенней

#15

Оговорка: колхозницы, которые переехали в большой город. Коренные сельчанки очень редко отказывают. Особенно если ты из города

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: