Гость
Статьи
Старые мужчины 30+

Старые мужчины 30+

Какие-то озлобленные. Вы согласны?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они секси

Гость
#2

старые - это которым за 60... в 30 мужик на пике сил

Дмитро
#3

Это да, я тоже злой.
Жизнь такая, кризисы всякие эпидемии...

Гость
#4

если кто и озлобленный, так это вы

Леонид Ильич
#5

Не согласны, может вам окружение сменить?

Гость
#6

30 это еще молодчик
Зрелость начинается попозже 35-40 и то если денег нет

Гость
#7

Мне 40 и меня часто путают с пацаном
На молодчика похож по ходу

Гость
#8
Гость

Мне 40 и меня часто путают с пацаном
На молодчика похож по ходу

Фото ф студию
А то тут все м себя считают Аполлонами

Гость
#9

Мой 46-летний старик ))))) веселый, добрый и любящий! А я, его 40-летняя старушка, ни разу его не заставала в озлобленном состоянии.. Так что у вас недостоверные сведения.. Или может 30-летние старики более злые, а к 40 добреют? )))))))))))) Ржу....

#10

нет
и старая это вы
вам когда будет 30 -вы не будете так думать

Гость
#11

Ты_ебанутая? Наверно ты старая. Моему 33 он выглядит_охуенно и самый добрый человек на свете если ему дорогу не переходить.

Гость
#12

ну конечно их же постоянно имеет работодатель и власть

Гость
#13

Да, это побитые жизнью старикашки с пожухлыми корнишонами.

Гость
#14

Нет. Моему 45 в этом году, хорош собой, свеж, расслаблен и доволен, работает на себя и денег полно. С чего ему злым то быть?)

Гость
#15
Дмитро

Это да, я тоже злой.
Жизнь такая, кризисы всякие эпидемии...

На работу иди.

Гость
#16

буду краток: идикатынахуй (так по доброму тебе)

гость
#17
Гость

старые - это которым за 60... в 30 мужик на пике сил

Не ври.

Гость
#18

Автор, что же у вас за такая глубокая психологическая травма на почве "старых 30-летних мужчин"!!!???? Каждый день, во всех "возрастных" темах - ваши бесконечные сетования на "старых мужчин 30+"!! Чем они вам так досадили??? Мне, как жене "30-летнего старика" это тоже всё очень интересно!!!

гость
#19
Гость

Нет. Моему 45 в этом году, хорош собой, свеж, расслаблен и доволен, работает на себя и денег полно. С чего ему злым то быть?)

А тебе сколько?

гость
#20
Гость

Ты_ебанутая? Наверно ты старая. Моему 33 он выглядит_охуенно и самый добрый человек на свете если ему дорогу не переходить.

Ты геронтофилка?

Гость
#21
Гость

буду краток: идикатынахуй (так по доброму тебе)

сам катись бородатый онанист

Гость
#22
Гость

Автор, что же у вас за такая глубокая психологическая травма на почве "старых 30-летних мужчин"!!!???? Каждый день, во всех "возрастных" темах - ваши бесконечные сетования на "старых мужчин 30+"!! Чем они вам так досадили??? Мне, как жене "30-летнего старика" это тоже всё очень интересно!!!

Авторку старпершу никто не хочет

Гость
#23
гость

Ты геронтофилка?

Санитаров тебе надо вызвать. Мне 32 мужу 33. А ты неликвидка

Гость
#24
гость

А тебе сколько?

Какая тебе разница?

Гость
#25

ну да ну да, особенно тетки за 30+

Гость
#26
Гость

Санитаров тебе надо вызвать. Мне 32 мужу 33. А ты неликвидка

И страшная наверное. Никто внимание не обращает, вот и бесится.

Гость
#27
Гость

Какая тебе разница?

Ей 70 ищет оппонентов

Гость
#28
Гость

ну да ну да, особенно тетки за 30+

Эй, эй 😂 тетки за 30 норм, ну по крайней мере я 😝

Гость
#29
Гость

И страшная наверное. Никто внимание не обращает, вот и бесится.

Полюбас, иначе б не было столько обиженности. Очередное тп

Адриано
#31

Отличный возраст! Работа любимая, доход выше среднего, квартира, куча хобби всякие рыбалки, лодки, снегоходы ранее автоспорт, хорошенькая женщина для отношений рядом, любимый ребенок которого забираю на все выходные , ибо бывшей надо напиться и наахаться вдоволь. В общем озлобленные люди это такие настроенные изнутри и их окружает такое окружение, как и сама автор раз с такими общается!

Гость
#32

Это пройдет с возрастом

гость
#33
Гость

Санитаров тебе надо вызвать. Мне 32 мужу 33. А ты неликвидка

Настоящие альфа самки не спят с пожилыми мужчинами ибо у них уже пролежни начинаются.

Гость
#34
гость

Настоящие альфа самки не спят с пожилыми мужчинами ибо у них уже пролежни начинаются.

😂 былоб мне 18 я б подумала о том, что мужчины за 30 староваты, ну я так и думала конечно. Ну кому ты это пытаешься втереть?

гость
#35
Гость

😂 былоб мне 18 я б подумала о том, что мужчины за 30 староваты, ну я так и думала конечно. Ну кому ты это пытаешься втереть?

Старые мужчины это позор для женщины.

Гость
#36
гость

Старые мужчины это позор для женщины.

Милая, ну если мужчина меня на год старше, какой позор? Позор если он на лет 30 старше)) тут уже не поспоришь, у дедушки явно и стояк уже не тот. А у мужа ого го как стоит) так что не надо тут про старость

Гость
#37

срок годности женщин на сексуально-брачном рынке намного меньше мужского. Пик женской сексуальной привлекательности приходится на 18-22 года. Дальше постепенное снижение и резкое снижение после 30. Помните: "Женщине УЖЕ 25. Мужчине ЕЩЕ ТОЛЬКО 25". Более того, сексуальная востребованность у мужчин и женщин обратно пропорциональна их возрасту: чем мужчина старше, тем востребованней; чем женщина старше, тем невостребованней. Не все так радужно у женщин, в общем».

Пояснение Александра Бирюкова:

Начнём с физиологии. Женский организм развивается до 18 лет, а затем запускаются процессы старения. Да-да, с 18 лет женщина стареет. Вначале медленно, затем быстрее. Так запрограммировано физиологией. А вот мужчина начинает стареть немного позже - только в 26 лет. Об этом чуть позже.

Внешняя женская привелекательность и её возрастная динамика изучались в разных исследованиях. Например, вот здесь (но не только). Наиболее "плачевные" для женщин показывают примерно такие результаты. Пик привлекательности приходится на 18 лет. С 18 лет до 22 идёт плавный спад привлекательности (незначительный), с 22 до 27-30 и далее — резкий спад, где год от года теряется по 10-15%. Например, уже в 22 года привлекательность женщины раза в 2 ниже, чем в 18. То есть 50% мужчин, которые выбрали бы эту женщину в 18 лет, не выберут её, когда ей станет 22. Это звучит странно для обывателя, но так показывают очень большие исследования, в которых участвовали тысячи мужчин. Разумеется, это в среднем. У кого-то старение идёт медленнее, у кого-то быстрее.

Или скажу по-другому. Если за Машей в 18 лет в год пытались ухаживать 20 человек, то в 22 — 12. В 25 за нею будут пытаться ухаживать только 7 человек в год, а в 28 — 2-3 человека. Такая вот безрадостная картина.

гость
#38
Гость

Милая, ну если мужчина меня на год старше, какой позор? Позор если он на лет 30 старше)) тут уже не поспоришь, у дедушки явно и стояк уже не тот. А у мужа ого го как стоит) так что не надо тут про старость

Только никому не говори что он старше, скажи просто что он болеет.

Гость
#39
гость

Только никому не говори что он старше, скажи просто что он болеет.

😂 веселая вы автор) если вам 18 то понимаю прекрасно. А я с мужем уже 12 лет и нам 30 + слегка смешно) старыми точно себя не считаем и родители которым за 50, у нас ещё веселятся и куражатся словно им по 20

гость
#40
Гость

😂 веселая вы автор) если вам 18 то понимаю прекрасно. А я с мужем уже 12 лет и нам 30 + слегка смешно) старыми точно себя не считаем и родители которым за 50, у нас ещё веселятся и куражатся словно им по 20

Старый муж понижает соц рейтинг женщины. Если у вас хорошая должность-то говорите что муж студент иначе могут перевести в уборщицы.

Гость
#41
гость

Старый муж понижает соц рейтинг женщины. Если у вас хорошая должность-то говорите что муж студент иначе могут перевести в уборщицы.

Хорошо)) 😂 муж порадуется. Он если честно и выглядит как студент, бесится когда в незнакомом алко маркете спрашивают паспорт

гость
#42
Гость

Хорошо)) 😂 муж порадуется. Он если честно и выглядит как студент, бесится когда в незнакомом алко маркете спрашивают паспорт

Для надежности поменяйте ему паспорт с новой датой рождения.

#43

Прекрасная ответка уродам,которые треплют,что "женщины за 30 нелеквид)

НоЫВоигура
#44

30 летних старыми могут называть только озлобленные на весь род мужской обиженки и неудачницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: