Гость
Статьи
Отказывать мужчине …

Отказывать мужчине из-за наличия ребенка.

Отказывать мужчине из-за наличия ребенка от первого брака глупо и эгоистичною Как считаете, 36 летний Александр был прав? Когда 20 летнюю коллегу студентку, отказавшую ему и пославшую его подальше после очередного напора, назвал глупой эгоисткой.А все потому, что девушка не захотела встречаться с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок от первого брака. Саша же этого не понял и говорил, что такого, он же давно в разводе, а если эта девушка и дальше будет так относится к мужчинам, с его слов, то останется одна из за своего эгоизма.При этом Саша зарабатывает скромно, проживает с мамой в двушке хрущевке.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую всем отказывать мужику с имеющимся ребёнком от первого брака независимо от доходов. Такие отношения всегда, в любом случае очень гемморройно и нервозатратно.

#2

У 20-летней девушки вся жизнь в перейди, на ее стороне молодость и красота, с чего вдруг ей связывать жизнь с алиментщиком на 16 лет старше неё, если вокруг полно свободных и перспективных ровесников? Тут все очевидно, по-моему...

Жеже
#3

Ну это очень субъективно. Если ей бы нравился парень и зарабатывал бы он хорошо, то ребёнок не помеха. А так ни денег, ещё и ребёнок, ещё и с мамой живёт. Прям идеальный претендент на семью. Зачем ей такой

#4
Жеже

Ну это очень субъективно. Если ей бы нравился парень и зарабатывал бы он хорошо, то ребёнок не помеха. А так ни денег, ещё и ребёнок, ещё и с мамой живёт. Прям идеальный претендент на семью. Зачем ей такой

Откуда такие сведения что «ребёнок не помеха»?

Гость
#5

думаю, у нее уже есть папа. еще один - ей не нужен.

Гость
#6

Нет,не прав.Он же чуть не вдвое её старше.Или он и в самом деле считал,что девушка 20 лет должна ублажать его седеющие мудэ во имя человеколюбия?Идиёт...

Гость
#7

36-летний Александр домогался 20-летней Ксюши. Несмотря на осуждение коллег, 31-летнего Валерия и 52- летнего Владимира. Тем более что 36-летний Александр бросил свою больную жену 30-летнюю Ирину и совместную дочку Катеньку. И кошку Мусю.
20-летняя Ксюша отказала 36-летнему Александу и дала ему в пах. Александр обидился...

Гость
#8
Жеже

Ну это очень субъективно. Если ей бы нравился парень и зарабатывал бы он хорошо, то ребёнок не помеха. А так ни денег, ещё и ребёнок, ещё и с мамой живёт. Прям идеальный претендент на семью. Зачем ей такой

Ребёнок помеха, ГИГАНТСКАЯ ПОМЕХА. Причём не важно сколько ребёнку лет и сколько лет новой даме.

#9
Гость

36-летний Александр домогался 20-летней Ксюши. Несмотря на осуждение коллег, 31-летнего Валерия и 52- летнего Владимира. Тем более что 36-летний Александр бросил свою больную жену 30-летнюю Ирину и совместную дочку Катеньку. И кошку Мусю.
20-летняя Ксюша отказала 36-летнему Александу и дала ему в пах. Александр обидился...

Вы пересказываете последний эфир Пусть говорят с Андреем Малаховым? Или где там сейчас обсуждают семейные драмы...

Гость
#10

> Отказывать мужчине из-за наличия ребенка от первого брака глупо и эгоистично.

А в этом мире все эгоистичны. Альтруизм на поверку расслоёный эгоизм. Китайцы до 12 кругов выделяют, где в самом конце животные, им тоже немного сочувствия может выпасть. Да и нас за жесткое обращение статья есть.

Не считают разведённого ровней, почему бы и нет. Моральное право формировать свой способ ранжирования.

> При этом Саша зарабатывает скромно, проживает с мамой в двушке хрущевке.

Вообще ни о чём не говорит. Расскажите, какие у Саши научные интересы и политические предпочтения, если хотите представить как человека.

Веселушечка
#11

Эгоистично стареющему детному разведенцу лезть со своим геморроем к молодым студенткам без багажа.
Его ровня, детная развденка, за 30.

Гость
#12

36 лет, нищий, без квартиры, с дитем лезет к 20 летней? а не пойти ли ему

Гость
#13
Веселушечка

Эгоистично стареющему детному разведенцу лезть со своим геморроем к молодым студенткам без багажа.
Его ровня, детная развденка, за 30.

В том то и дело, что в первую очередь именно прицепные во все горло манипулируют фразами : эгоистка, не мудрая, не взрослая и тд. Спросите народ у своей мамы например, нормально б она восприняла вечно мерцающего ребёнка папы от другой женщины в тх семье и БЖ, которая не денется никуда, потому что она мать ребёнка. Моя мать говорит не за что и никогда не готова любимого мужчину делить с чужим ей реьегклм и какой то женщиной
Ей 63 года. И думаю что любая женщина в любом возрасте скажет то же самое.

Гость
#14
Гость

36 лет, нищий, без квартиры, с дитем лезет к 20 летней? а не пойти ли ему

Даже если он будет до езть к 35 летней или к 46 летней. А не пойти ли ему нах...

#15
Гость

В том то и дело, что в первую очередь именно прицепные во все горло манипулируют фразами : эгоистка, не мудрая, не взрослая и тд. Спросите народ у своей мамы например, нормально б она восприняла вечно мерцающего ребёнка папы от другой женщины в тх семье и БЖ, которая не денется никуда, потому что она мать ребёнка. Моя мать говорит не за что и никогда не готова любимого мужчину делить с чужим ей реьегклм и какой то женщиной
Ей 63 года. И думаю что любая женщина в любом возрасте скажет то же самое.

Моя мама тоже была категорично против , чтоб я связывала жизнь с мужиком с прицепом.

Жнец-левиафан
#16

Девушки тоже не любят чтобы мужики *** сажали им на шею как тут выражаются свой прицеп.

Гость
#17
Гость

36 лет, нищий, без квартиры, с дитем лезет к 20 летней? а не пойти ли ему

Но ведь мы не выяснили, какие у него научные интересы и политические предпочтения.

У нас на нищих страна стоит. Нищие детей учат, потому что понимают, без этого стране скоро станет хана. Нищие наукой занимаются. Нищие едут добровольцами на войну. Нищие начинают разбираться в экономических теориях и делиться этой информацией, чтоб однажды это помогло возродить страну.

Но есть и другие нищие. Которые на диване лежат, работают нехитрую работёнку и смотрят сериалы, никакую страну возрождать не собираются, никакое производство не налаживают, ничего. И те, и другие нищие, а люди-то совсем разные. Как понять, что за человек, когда про него известен только доход, социальный статус и возраст.

Гость
#18
Проня Прокоповна

Моя мама тоже была категорично против , чтоб я связывала жизнь с мужиком с прицепом.

Это как раз тот случай,когда лучше послушать маму.

#19
Проня Прокоповна

Моя мама тоже была категорично против , чтоб я связывала жизнь с мужиком с прицепом.

А моя наоборот подалкивала к этому. Типа он не «бесплодный». Как вы думаете, почему? Может так на внуков намекала?

Жеже
#20
Melaniyatramp

Откуда такие сведения что «ребёнок не помеха»?

Посмотрите на богатых людей. У многих есть дети и это не мешает им женится вновь на достаточно молодых женщинах. При наличии денег и недвижимости у мужчины, девушки мирятся с присутствием детей от БЖ

Жеже
#21
Гость

Ребёнок помеха, ГИГАНТСКАЯ ПОМЕХА. Причём не важно сколько ребёнку лет и сколько лет новой даме.

Ну возможно вам помеха. А мне не помеха. Если человек нравится и отношения в порядке, если он работает и зарабатывает, заботиться обо мне, окружает заботой и вниманием, то ребёнок от бж не помеха. Меня бы наоборот насторожило, если бы был ребёнок, а он его не навещал, не звонил, вычеркнул из жизни.

Гость
#22
Жеже

Ну возможно вам помеха. А мне не помеха. Если человек нравится и отношения в порядке, если он работает и зарабатывает, заботиться обо мне, окружает заботой и вниманием, то ребёнок от бж не помеха. Меня бы наоборот насторожило, если бы был ребёнок, а он его не навещал, не звонил, вычеркнул из жизни.

Ну радуйтесь тогда ребёнку мужа от другой дамы. И радуйтесь от БЖ вечно рядом с вашей семьёй. И этот ребёнок будет их связывать навеки вечные. Гарем, это видимо ваше.

Гость
#23

Прям из за ребёнка отказалась😁😁😁а если серьёзно, ребёнок не помеха.

Гость
#24
Гость

Прям из за ребёнка отказалась😁😁😁а если серьёзно, ребёнок не помеха.

Вы скорее всего мать. Для вас ваш ребёнок не помеха. Для девушки без детей, ребёнок от другой женщины помеха

Жеже
#25
Гость

Ну радуйтесь тогда ребёнку мужа от другой дамы. И радуйтесь от БЖ вечно рядом с вашей семьёй. И этот ребёнок будет их связывать навеки вечные. Гарем, это видимо ваше.

Ну у меня у мужа не было детей. Так что мимо. Будут только совместные

Гость
#26
Жеже

Ну у меня у мужа не было детей. Так что мимо. Будут только совместные

Тем более, вы говорите о том, чего не знаете и не испытывали. А со стороны все мудрецы.
Сейчас если б вы узнали, что у вашего любимого мужа есть ребёнок и он бы на пострянке вам его враривал с ночевками и на проводе постоянно висела его бывшая, очень сомневаюсь, что мудрость то

Жеже
#27
Гость

Тем более, вы говорите о том, чего не знаете и не испытывали. А со стороны все мудрецы.
Сейчас если б вы узнали, что у вашего любимого мужа есть ребёнок и он бы на пострянке вам его враривал с ночевками и на проводе постоянно висела его бывшая, очень сомневаюсь, что мудрость то

Вы не знаете людей. Я нормально отношусь к детям. Меня это не напрягает абсолютно, вполне возможно что я даже сама настаивала бы на общении мужа с ребёнком и старалась бы наладить ровные отношения. Это поведение адекватных взрослых людей.
Для примера напишу, что у моего близкого родственника у жены есть дочка от предыдущих отношений, мы с ней хорошие друзья, сейчас у них есть и общие дети. Поэтому я была бы не против детей мужа от предыдущих отношений. Но я против алкоголизма, кредитов, игромании и т.п. вот это было бы минусом для мужчины

Гость
#28
Жеже

Вы не знаете людей. Я нормально отношусь к детям. Меня это не напрягает абсолютно, вполне возможно что я даже сама настаивала бы на общении мужа с ребёнком и старалась бы наладить ровные отношения. Это поведение адекватных взрослых людей.
Для примера напишу, что у моего близкого родственника у жены есть дочка от предыдущих отношений, мы с ней хорошие друзья, сейчас у них есть и общие дети. Поэтому я была бы не против детей мужа от предыдущих отношений. Но я против алкоголизма, кредитов, игромании и т.п. вот это было бы минусом для мужчины

Если бы, да кабы 😂😂 Вы сразу сказали, что к вашего мужа нет детей от другой дамы, причём написали это с гордостью. Типа - - мимо... Не надо говорить, что вы друзья какой то плкменнице или ещё какому то левому ребёнку. Одно дело племянница или ребёнок подруги, другое дело плод любви и секса вашего любимого и другой дамы, и это плод любви будет связывать его и её на всю жизнь.
Когда детей нет, развелись и забыл как звали. А когда дети есть, до конца жизни они родственники, потому что их связывает их малыш.

Гость
#29
Гость

Если бы, да кабы 😂😂 Вы сразу сказали, что к вашего мужа нет детей от другой дамы, причём написали это с гордостью. Типа - - мимо... Не надо говорить, что вы друзья какой то плкменнице или ещё какому то левому ребёнку. Одно дело племянница или ребёнок подруги, другое дело плод любви и секса вашего любимого и другой дамы, и это плод любви будет связывать его и её на всю жизнь.
Когда детей нет, развелись и забыл как звали. А когда дети есть, до конца жизни они родственники, потому что их связывает их малыш.

поживи ещё лет 15 и измени свое мнение

Гость
#30
Гость

В том то и дело, что в первую очередь именно прицепные во все горло манипулируют фразами : эгоистка, не мудрая, не взрослая и тд. Спросите народ у своей мамы например, нормально б она восприняла вечно мерцающего ребёнка папы от другой женщины в тх семье и БЖ, которая не денется никуда, потому что она мать ребёнка. Моя мать говорит не за что и никогда не готова любимого мужчину делить с чужим ей реьегклм и какой то женщиной
Ей 63 года. И думаю что любая женщина в любом возрасте скажет то же самое.

Какие мудрые слова!Браво!!!Ни одной адекватной женщине в ЛЮБОМ возрасте не нужны ЧУЖИЕ дети!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема