Гость
Статьи
Не привлекаю мужчин, 1 …

Не привлекаю мужчин, 1 размер груди, вес 54

Рост 165, вес 54, есть акне немного, волосы тонкие, попы особой нету, грудь 1 размера, бедра 90 вроде, вообщем мужчин вообще не привлекаю((Как думаете есть мужчины, которым может понравится моя внешность и фигура, пока вижу что нет. Мне 22. Как считаете, у меня нормальные пропорции или надо толстеть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если лицо не пугающее, то всё будет ок.

Трансгендер
#2

Странно, тебя есть все данные чтоб на тебея западали

Гость
#3

Проявлять инициативу нужно, а не дома сидеть и ныть, чего это мужчины не подходят. Добивайся, как и положено женщине

Гость
#4

Попробуйте привлечь девушек, на мужчинах свет клином не сошелся.

#5

Можно фото?

Взрослая тетка
#6

Дорогая, ваши параметры фигуры тут абсолютно не при чем. Вы чем то другим мужиков отталкиваете.

#7

Нет, толстеть не надо, все хорошо.

Non petite personage.
#8

Параметры нормальные. Парням нравятся яркие, если вы обычная среднестатистическая девушка, то ищи ровню. Может быть, ждёте, что обратят внимание сортовые красивые парни, а им нужны такие же. И потом, фигуру надо делать, спорт, плаванье, гимнастика. Не в обиду, я долгое время была такая же, как вы. Потом поняла, что нужны не параметры, а яркая картинка. Клюнет любой, просто сделайте из своей базы конфетку.

#9
Non petite personage.

Параметры нормальные. Парням нравятся яркие, если вы обычная среднестатистическая девушка, то ищи ровню. Может быть, ждёте, что обратят внимание сортовые красивые парни, а им нужны такие же. И потом, фигуру надо делать, спорт, плаванье, гимнастика. Не в обиду, я долгое время была такая же, как вы. Потом поняла, что нужны не параметры, а яркая картинка. Клюнет любой, просто сделайте из своей базы конфетку.

Слово "Сортовые" понравилось. Как Мерины -- сивые, белые, серые в яблоках, вороные, пегие, красные степные...

Софья
#10

а зачем их привлекать? современной женщине мужчина вобще никак не нужен . только как доставщик еды

#11

Я 54 весила до 27 лет при росте 176, толстеть не стала бы по своей воле ))
При чем была 87-57-92 , 2 размер был. Эх молодость )

Гость
#12

Я видела одну рэпершу знаменитую,живот большой сисек нет,живет баба,и еще одну девчонку лично знаю,полная высокая сисек нет ничего живет,замужем,кондитером работает на дому. Вы заморачиваетесь сильно на недостатках.

Гость
#13
Гость

Проявлять инициативу нужно, а не дома сидеть и ныть, чего это мужчины не подходят. Добивайся, как и положено женщине

женщине не положено мужчин добиваться.

Гость
#14

фигуру оставьте в покое. А вот над акне надо поработать

#15

Ну я тоже такая, ничего, не комплексую как-то
Есть любители такой фигуры

#16
Вау🐈

Я 54 весила до 27 лет при росте 176, толстеть не стала бы по своей воле ))
При чем была 87-57-92 , 2 размер был. Эх молодость )

Ваушна, да Вы сейчас красивая, честно.

Сон
#17

Либо очень долго ждать,либо проявлять инициативу самой.Есть масса мужчин которым нравятся таки пропорции,но надо понимать что отсутствте вторичных половых признаков на фоне остпльных,ниразу не играет на вашу популярность.

Гость
#18
Гость

женщине не положено мужчин добиваться.

Конечно не положено. Ей положено жить с 40 котами до старости

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Ваушна, да Вы сейчас красивая, честно.

На фото мне 26 что ли , честно )

#20
Вау🐈

На фото мне 26 что ли , честно )

Я помню другие Ваши фотографии. Всё Очень хорошо!

Гость
#21

У меня такие бедра при весе 45-46 и примерно том же росте

Гость
#22
Гость

У меня такие бедра при весе 45-46 и примерно том же росте

Попа есть

Гость
#23

У многих такая проблема как у вас. Легко найти только общительным, инициативным, приятным или ярким, сексуальным. Остальные находят с трудом

Гость
#24

При ваших росто-весовых показателях у вас должна быть внушительная попа и грудь тройка. Просто у меня при таком же росте и весе 50 бедра 92 см и грудь 2. Как у вас при большем весе может быть все меньше? Не понимаю

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Слово "Сортовые" понравилось. Как Мерины -- сивые, белые, серые в яблоках, вороные, пегие, красные степные...

Мериносы длинношерстные

Гость
#26
Гость

При ваших росто-весовых показателях у вас должна быть внушительная попа и грудь тройка. Просто у меня при таком же росте и весе 50 бедра 92 см и грудь 2. Как у вас при большем весе может быть все меньше? Не понимаю

Да ладно, типы фигуры разные бывают. Ну грудь точно может быть меньше, если тип фигуры груша например

#27

Что уж вы прям запарились, фигура любая всем зайдет, волосы и тонкие могут полюбить а от прыщей клинловит гелем можно вылечиться. Надо любить себя такой, какая есть и все будет ок))

Елена
#28

А почему вы паритесь насчет своей внешности вообще. Мужчины смотрят намного глубже чем вы думаете. а от прыщей попробуйте клиндовит гель и не раздувайте из мухи слона

Гость
#29
Вау🐈

Я 54 весила до 27 лет при росте 176, толстеть не стала бы по своей воле ))
При чем была 87-57-92 , 2 размер был. Эх молодость )

Не может быть такого веса при таких параметрах)

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем