Можно ведь в другой форме витамин С давать, сейчас столько вариантов. Ну и раз ребёнок заболел, то вы как мама и о себе должны позаботиться. Я вот витаминки PharmLegend принимаю, а ребёнок детские комплексные принимает. Так что и над этим подумайте.
Так делать точно не нужно, могут быть проблемы со здоровьем. Попробуйте курсом принимать витамины от PharmLegend, я их сейчас принимаю, для иммунитета и здоровья просто шикарная вещь.
Я принимала и у меня порой с пищеварением проблемы были и я переключилась на витамины от ФармЛегенд. Вот они мне подошли как надо. Пищеварение в порядке и чувствовать себя лучше стала.
Думаю что Эхинацея это прошлый век, в наше время есть масса полезных витамин, конечно не все они одинаково хороши, но мне подошли от ФармЛегенд. Я и чувствую себя отлично и даже качество кожи стало лучше.
Вообще не важно когда амега 3 принимать, но не особо понимаю зачем эту добавку отдельно покупать, я к примеру принимаю комплексные витамины от ФармЛегенд, для женского организма то что надо.
Рыбий жир это конечно не плохо, но я например принимаю витамины от PharmLegend, в ним намного больше полезного чем просто рыбий жир принимать, который можно просто получать из обычной рыбы.