Гость
Статьи
Эхинацея для …

Эхинацея для иммунитета

Кто пил эхинацею? Как на вас подействовала ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких то изменений не наблюдала

Асти
#2

Да никак. А недавно в программе здоровье сказали что особого влияния на иммунитет не выявлено.

Гость
#3

Нормально но лучше Имунал, а еще лучше народные средства лук, чеснок. лимон, сало, мед, травы и т.д.

Гость
#4

Для иммунитета нужны регулярный спорт, белок, фрукты-овощи, минимум стресса и высыпаться. Все остальное - мертвому припарки. Если у человека не иммунодефицитное состояние, конечно.

Гость
#5

Отлично. Перестала болеть ОРВИ.

#6

Ой, я не пила, ведь когда-то заметил ещё давно, что у меня на неё походу аллергия, да и запах мне её не очень. Я сейчас для иммунитета раз в году принимаю эваларовскую бузину шипучие таблетки. Её очень удобно пить, ведь нужно всего лишь растворить в воде таблетку, в итоге получите вкусный напиток, который ещё и к тому же не имеет в составе красителей, концертантов и сахара. А заказывала я её на сайте фитомаркет.ру.

Ирина
#7

Я лично пью Цинк хелат эвалар для иммунитета, мной проверено и могу сказать точно, стала меньше болеть. Пропиваю раз в год перед пиком заболеваний. Быстро усваивается в организме и нет побочных эффектов.

Гость
#8

не пила, уже не помню,но что то там у неё в противопоказаниях или побочках мне не понравилось. Я пью витамины С, Д и Цинк, Омегу, побольше свежего воздуха и физической активности. Раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею

#9

Думаю что Эхинацея это прошлый век, в наше время есть масса полезных витамин, конечно не все они одинаково хороши, но мне подошли от ФармЛегенд. Я и чувствую себя отлично и даже качество кожи стало лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Не пила ее никогда . Покупаю для всей семьи от простуды и для иммунитета Леденцы 911 Твинс Тэк Эхинацея и женьшень. Обладают антисептическим свойством, противовоспалительным

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем