Гость
Статьи
Инфекция после …

Инфекция после татуажа

Татуаж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я автор,делала татуаж на дому теперь боюсь.Знающие люди подскажите,есть ли рис инфекции.Роторная машинка,игла,колпачок одноразовые.Но не было пленки ,стерильности.Мастер убедил,что все нормально,показывал кучу работ.Очень жалею,что не отказалась,а теперь переживаю.Перчатки были одноразовые,но трогал лампу,анестезию.Был ли риск заражения гепатитом,вич через иглодержатель,другие предметы?

#3
Гость

Я автор,делала татуаж на дому теперь боюсь.Знающие люди подскажите,есть ли рис инфекции.Роторная машинка,игла,колпачок одноразовые.Но не было пленки ,стерильности.Мастер убедил,что все нормально,показывал кучу работ.Очень жалею,что не отказалась,а теперь переживаю.Перчатки были одноразовые,но трогал лампу,анестезию.Был ли риск заражения гепатитом,вич через иглодержатель,другие предметы?

А на х рен вы делали на дому?еще бы в подвал пошли.

Гость
#4
Полупокерша

А на х рен вы делали на дому?еще бы в подвал пошли.

Ну я много лет делала на дому,но там все оборудовано было под медкабинет.В общем на хрен делали,об этом уже поздно говорить,я это и сама знаю.Вопрос сейчас в другом.И если вы не в теме,то зачем мне ваше нахрен?)

Гость
#5
Полупокерша

А на х рен вы делали на дому?еще бы в подвал пошли.

Если вы не знаете,то также могут заразить и в салоне при маникюре,стоматологии,больнице.Меня интересуют пути возможного заражения,а не пустой треп...

Гость
#6

ну могли конечно и заразиться. ждите месяц где то и идите сдавайте анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Инфекция после минета
Минет

Зачем вы свою тему прямо в моей создаете?)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем