Гость
Статьи
Девушка падает в …

Девушка падает в обморок

Уже не первый раз происходит такая ситуация во время секса когда моя девушка начинает очень глубоко и часто дышать, после чего я ощущаю сокращения у неё там и она теряет сознание. После того как пару раз приводил в чувство то она не могла встать и ноги трусились. Это плохо? Может это какая то проблема? Стоит ли обращаться к врачам, потомк что я обеспокоен этим. Она говорит что всё хорошо, но мне мало верится.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты некрофил то продолжай в том же духе.

228
#2

кровь от головы оттекает. сознание теряется.

Гость
#3

Чеж ты подбитую какую то взял? Надо брать такую чтоб еще за стрику ручную после секса бралась,чтоб параллельно борщ солить бегала на кухню в процессе.

Василиса
#4

Это очень мощные оргазмы, при оргазме у всех немного отключается сознание, но иногда полностью у некоторых. Сознание не теряется, это трансовое состояние. Просто ничего не делать, оставить так лежать, пока сама не очухается.

#5

Всё очень даже хорошо, на самом деле.😋

Гость
#6

Актриса хорошая

#7
Гость

Актриса хорошая

Почему актриса? Такое вполне может быть.))

Дельта
#8

Автор😂😂😂 ни одна девушка от оргазма не будет терять сознание😁 просто потому, что это физиологически невозможно.
Природой заложен механизм самовыживания и размножения. Причём, в момент размножения - выживание любой ценой, ибо в этот момент любое существо наиболее уязвимо 😁
В уникально сильные оргазмы, чтобы кровь приливала к половым органам, оставляя цнс без питания, я не верю😁 потому что у женщин механизм чуть по - другому работает, не так, как у мужиков. И работает он на возбуждении, а не на самом оргазме.
Поэтому, прасцыцы, вас на&пали😁

Это может быть все что угодно, но точно не потеря сознания.😁
Ибо после первой же отключки она перепуганная носилась бы по врачам, боялась вас к себе подпускать и страшно депрессировала бы, а не демонстрировала дрожащие коленки и с милой улыбкой
убеждала, что все хорошо😁

Но лезть разбираться не советую.

Ну, хорошо и хорошо.
Значит, человека все устраивает.
Не устроит-откроет рот и будет говорить.

Гость
#9

У неё давление хреначет.Это опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Василиса

Это очень мощные оргазмы, при оргазме у всех немного отключается сознание, но иногда полностью у некоторых. Сознание не теряется, это трансовое состояние. Просто ничего не делать, оставить так лежать, пока сама не очухается.

В принципе она говорила что то типа я потеряла контроль ушла в "нирвану"
Получается что это был оргазм, а не проблема? После того как приходила в себя практически сразу засыпала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема