Гость
Статьи
ценность девушки …

ценность девушки падает...подскажите...

Друг сказал, что если девушка приглашает парня сама на свидание/встречу то ее ценность в его глазах сразу падает, становится не интересной. Подскажите, как можно заинтриговать или что написать парню который нравится...но чтобы не в лоб приглашение делать...а чтобы он захотел...или может еще как то? вобщем чтобы увидеться, конкретный примеры/варианты приветствуются

Bysinka
12 ответов
Последний — Перейти
Маняша
#1

Да никак! Поверь, если парень захочет, он сам все сделает!! Единственное что ты можешь сделать - это написать ему первой, просто пообщаться.

Bysinka
#2
Маняша

Да никак! Поверь, если парень захочет, он сам все сделает!! Единственное что ты можешь сделать - это написать ему первой, просто пообщаться.

да это понятно! зачем писать очевидные вещи? прошу совсем другого, пока его петух в *** клюнет, состаришься, как заинтриговать чтоб позвал?

Кукуся
#3

Авор, мужчины разные есть))Некоторым наоборот нравится, если девушка сама инициативу проявляет)))

Почему бы и нет?
#4
Кукуся

Авор, мужчины разные есть))Некоторым наоборот нравится, если девушка сама инициативу проявляет)))

+1

Я сама на свидание мужа приглашала, сама делала предложение жениться на мне. Ну такой он, безынициативный по своей природе, немного робкий. Зато счастлива с ним в замужестве, растим двух дочек. Подрастут, поделюсь опытом:)

Эстар
#5

да мужчины разные и на самом деле многим нравится внимание со стороны девушки.. всех своих парней выбирала я сама и сама всегда подъезжала и против особо никто не был ))

#7

Скажу так - с открытием парнем Дуни Кулаковой (или в простонародии техники "чумовой руки") - ценность девушки резко падает.

Гость
#8

свидание и встреча совсем не одно и то же. Девушка может пригласить на встречу, а на свидание лучше пусть приглашает он.

гость
#9
Bysinka

да это понятно! зачем писать очевидные вещи? прошу совсем другого, пока его петух в *** клюнет, состаришься, как заинтриговать чтоб позвал?

трусы перед ним сними, может прям на месте свидание тебе устроится. Шикарная интрига.

Гость
#10

Парни-дураки. Приглашай нормальных мужиков-лет за 50.

Колючка
#11

Автор ,в каждом случае это всегда индивидуально,в одном -ваш друг совершенно прав ,в другом -это то.что,как говорится доктор прописал )) это как вечный спор о сексе на первом свидании,лично знаю пары,которые после этого поженились и прекрасно и долго живут и так же слышала рассказы от парней ,что к таким девушкам,они после секса на первом свидании вопросов больше не имеют,короче,как сердце вам подсказывает ,так и поступайте

#12

правильно сказал

Гость
#13

Хотите, зовите. А если не хочет, то понятно-не Ваш. А хочет, понятно, что возможно счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: