ценность девушки падает...подскажите...
Друг сказал, что если девушка приглашает парня сама на свидание/встречу то ее ценность в его глазах сразу падает, становится не интересной. Подскажите, как можно заинтриговать или что написать парню который нравится...но чтобы не в лоб приглашение делать...а чтобы он захотел...или может еще как то? вобщем чтобы увидеться, конкретный примеры/варианты приветствуются
Bysinka
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 190 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Маняша
Да никак! Поверь, если парень захочет, он сам все сделает!! Единственное что ты можешь сделать - это написать ему первой, просто пообщаться.
Bysinka
Сообщение было удалено
да это понятно! зачем писать очевидные вещи? прошу совсем другого, пока его петух в *** клюнет, состаришься, как заинтриговать чтоб позвал?
Кукуся
Авор, мужчины разные есть))Некоторым наоборот нравится, если девушка сама инициативу проявляет)))
Почему бы и нет?
Сообщение было удалено
+1
Я сама на свидание мужа приглашала, сама делала предложение жениться на мне. Ну такой он, безынициативный по своей природе, немного робкий. Зато счастлива с ним в замужестве, растим двух дочек. Подрастут, поделюсь опытом:)
Я сама на свидание мужа приглашала, сама делала предложение жениться на мне. Ну такой он, безынициативный по своей природе, немного робкий. Зато счастлива с ним в замужестве, растим двух дочек. Подрастут, поделюсь опытом:)
Эстар
да мужчины разные и на самом деле многим нравится внимание со стороны девушки.. всех своих парней выбирала я сама и сама всегда подъезжала и против особо никто не был ))
Скажу так - с открытием парнем Дуни Кулаковой (или в простонародии техники "чумовой руки") - ценность девушки резко падает.
Гость
свидание и встреча совсем не одно и то же. Девушка может пригласить на встречу, а на свидание лучше пусть приглашает он.
гость
Сообщение было удалено
трусы перед ним сними, может прям на месте свидание тебе устроится. Шикарная интрига.
Гость
Парни-дураки. Приглашай нормальных мужиков-лет за 50.
Колючка
Автор ,в каждом случае это всегда индивидуально,в одном -ваш друг совершенно прав ,в другом -это то.что,как говорится доктор прописал )) это как вечный спор о сексе на первом свидании,лично знаю пары,которые после этого поженились и прекрасно и долго живут и так же слышала рассказы от парней ,что к таким девушкам,они после секса на первом свидании вопросов больше не имеют,короче,как сердце вам подсказывает ,так и поступайте
Гость
Хотите, зовите. А если не хочет, то понятно-не Ваш. А хочет, понятно, что возможно счастье.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 455 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Не могу забыть мужчину5 ответов
- Бывший выложил совместное фото спустя 2 месяца после расставания.1 ответ
- Мужчины, а вы можете14 ответов
- Зачем низкие парни ищут девушек?18 ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?4 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?9 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?2 ответа
- Муж изменился после свадьбы11 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни15 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?38 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему после прогулок хочется найти женщину?204 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении187 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"159 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов114 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни111 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал94 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите45 ответов
Следующая тема