Гость
Статьи
Уход после татуажа

Уход после татуажа

Подскажите лайфхаки по уходу за губами с татуажем. Вроде цвет супер, мастер дала какой-то вазелин, но блин, он скатывается в белую полоску и нифига не увлажняет. Может вы что-то дельное посоветуете? #губы

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно любой бальзам для губ на основе вазелина использовать. Лучше для таких целей покупать новый.

Гость
#2

Ну я как при заживлении использовала бальзам carmex, так и продолжила, и вообще не заметила, чтобы кожа губ как-то страдала.

Жанна
#3
Гость

Ну я как при заживлении использовала бальзам carmex, так и продолжила, и вообще не заметила, чтобы кожа губ как-то страдала.

А вам он не пек, случайно? Ато мне подружка жаловалась.

Гость
#4
Жанна

А вам он не пек, случайно? Ато мне подружка жаловалась.

я беру персик-манго, который без эффекта плампера. Но летом беру и другие, мне не дискомфортно с ним.

Жанна
#5
Гость

я беру персик-манго, который без эффекта плампера. Но летом беру и другие, мне не дискомфортно с ним.

Ааааа, я не знала. что они с плампером)

Гость
#6
Жанна

Ааааа, я не знала. что они с плампером)

Все, кроме персика, просто знайте это, если не любите покалывание, видела еще натуральные у них, все любителям эко шмеко

Оксана
#7

Мне мастер посоветовала мазью Стизамет губы мазать. У этой мази сильное заживляющее действие, от нее губы быстро восстановились

Гость
#8

Как бы красиво и практично ни было напыление, это доказано что луковички волосков бровей угнетаются в процессе, что сказывается на родных бровях.
Меня об этом предупредили заранее, поэтому прошла курс укрепления с Чериш Броу, и повторила его спустя время после процедуры.
И вот тогда я осталась уверена, что несмотря ни на какие коррекции, мои собственные брови выживут и в любом случае ещё будут смотреться отлично, когда татуаж побледнеет и сойдёт)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: