Гость
Статьи
Вопрос опытным, уход …

Вопрос опытным, уход после татуажа.

Добрый день!
Неделю назад сделала татуаж бровей, форму мне немного изменили, корочки еще не сошли, но за эту неделю у меня так вокруг татуажа все обросло, очень хочется выщипапать, в салоне сказали, что пока корки не отвалятся, с бровями делать ничего нельзя. Я боюсь, что когда они отвалятся я не найду где что щипать, а где оставить, форма не привычна...да и вид ужасно неухоженный, стыдно плказываться на люди. Подскажите, может все таки можно пощипать вокруг бровок?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не надо туда лезть, осталось подождать всего ничего..если корки оторвать насильственно, то они могут вместе с краской отлететь и будет пятно светлое...

Гость
#2

к тому же выходные впереди, к понедельнику уж сами сойдут

Гость
#3

Ого!!! Лет 7 с татуажем. Когда первый раз сделала. Приехала домой и сразу "лишнее" выщипала и ничо...

Гость
#4

Пощипайте ниче страшного, и если салон не проверенный на всякий случай сдайте анализы на вич и гепатит с, знаю некоторых у которых после татуажа вылезло такое

Гость
#5
Гость

Пощипайте ниче страшного, и если салон не проверенный на всякий случай сдайте анализы на вич и гепатит с, знаю некоторых у которых после татуажа вылезло такое

О господи... В подвале делали? Мастер бывший зек??? Купола на висках не набил?

Гость
#6

Зря смеетесь, не в каждом салоне инструмент инливидуальный и должным образом обработан, а тех кто болеет оч много среди разных слоев населения, а многие даже не подозревают об этом, они же не наркоманы и не зеки, чего им типа волноваться то... если в больницах умудряются заражать, чего уж говорить о салонах всяких

Лора
#7

Почитайте статью и посмотрите видео про татуаж бровей http://krasota-zhenschiny.ru/tatuazh-brovej.html написано, что корочки нельзя трогать, пока они сами не отпадут.

Юлия
#8

В салоне должны иглу при Вас вскрывать.А выщипать можно без проблем ,то что не под татуажем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: