Гость
Статьи
Вопрос к опытным …

Вопрос к опытным женщинам. Оцените, пожалуйста, моего парня. Есть ли перспективы с таким МЧ и стоит ли быть вместе с таким?

Моему парню 27 лет, он не работает, но получает з/п 50.000 руб. каждый месяц (так вот свезло ему в жизни). Соответственно, у него все время свободное. Доп.работу он искать не хочет, желания у него нет, т.к. ему и так з/п капает на карту ежемесячно, до недавнего времени жил с родителями. Он живет так: целый день он спит, а вечерами гуляет со своими многочисленными друзьями. Гуляет с ними по вечерам и ночам, т.к. те днем работают, как все нормальные люди и могут уделить ему время только в вечернее время. Несмотря на то, что он не глупый, а очень даже умненький, стремлений у него нет никаких и это меня откровенно пугает, т.к. максимум, что ему нужно в этой жизни - это только новая машина и друзья. Мы с ним знакомы уже давно, но съехались только 2 месяца назад. Я сама работаю с 9 до 18. 2 месяца назад мы с ним съехались, живем на съемной, оплата за все поровну. Проблема в том, что он уходит "посидеть с ребятами" по первому их свисту. Не алкоголик, но любит покурить травку, на этой почве у него и встречи с друзьями. Короче, что-то стало меня напрягать его жизненная философия: "не имей 100 руб, а имей 100 друзей", т.е. каждый вечер где-то шляется. Он объясняет все так: "Я и так целый день дома просидел, хочу выйти погулять" или "Не могу сидеть дома"
В изменах его не подозреваю, поводов не дает. Уже ругалась с ним после того, как на прошлой неделе он не ночевал 4 ночи дома, так теперь он стал приглашать своих друзей к нам на квартиру, а у нас малюсенькая однушка и уже 3-й день подряд у нас дома тусуются его друзья((( Я, конечно, понимаю, что друзья это важно и то, что у него сейчас такая ситуация, когда работать не надо, но все же - такая жизнь ведь расхолаживает. Вообщем, я уже сама запуталась: мне не нравится, когда его дома нет, но также и не нравится то, что теперь он дома, но и его друзья также у нас тусуют(((
Оцените, пожалуйста, перспективы нормальной жизни с таким МЧ, а то у меня "руки опускаются"

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Опытный Рак
#1

Оксана, уже по первой ваше фразе "Моему парню 27 лет, он не работает, но получает з/п 50.000 руб. каждый месяц (так вот свезло ему в жизни)." все понятно!

Вам не муж нужен, а просто кошелек с членом, на ножках! Так что делайте выводы.

Оксана
#2
Опытный Рак

Оксана, уже по первой ваше фразе "Моему парню 27 лет, он не работает, но получает з/п 50.000 руб. каждый месяц (так вот свезло ему в жизни)." все понятно!

Вам не муж нужен, а просто кошелек с членом, на ножках! Так что делайте выводы.

Извините, но вообще то речь тут о другом, не про деньги

Гость
#3

Вы его не считаете наркоманом?Зачем друзья тусуются по 3 дня у вас дома?

Наверное курят травку.Меня бы это насторожило.

Гость
#4

лохушка + ***

Вероника
#5
Оксана

Моему парню 27 лет, он не работает, но получает з/п 50.000 руб. каждый месяц (так вот свезло ему в жизни).

Оксана

Оцените, пожалуйста, перспективы нормальной жизни с таким МЧ

З/п- это ЗАРАБОТНАЯ плата. Заработанная то есть. К вашему м/ч это нге относится.

А не подскажете, по какому поводу ему так свезло? Просто интересно.)

Моя оценка- ноль. Никаких перспектив.

Андрюха Питерский
#6

Вообще, проблемы как таковой нету. Ну не ходит на работу, но таки деньги он получает и каким образом уже не важно.

Гулянки эти, с одной стороны вроде как не очень, с другой он имеет время, возможность и желание проводить свой досуг как ему вздумается. Факт в том что они по сути(ну вот так по факту) вреда вашей "как бы семье" не приносят и многие у кого была бы возможность не работать а отдыхать(читай тусоваться) с удовольствием бы делали так же.

Так что тут чисто психологический нюанс, выраженный в возможной зависти или ревности.

Ирония
#7
Гость

лохушка + ***

+1

Гостья
#8

Оксана, а Вас не настораживает что он курит травку? Вы сами пишите что вечером уходит чтоб покурить с друзьями. Я считаю раз курит травку, значит наркоман, еще неизвестно днем чем занимается. Я бы посоветовала искать другого МЧ, а от этого бежать надо как можно быстрее и без оглядки. Это мое мнение.

Лира
#9

ну, я бы поменяла на другого

Ирония
#10

[quote="Андрюха Питерский"

Так что тут чисто психологический нюанс, выраженный в возможной зависти или ревности.[/quote]

Да ни фига подобного.

Тут такой нюанс, что мужик деградирован по самое не могу, не работает, употребляет наркотики.

Какие с*аные 50 000, надо работать, откладывать на бизнес, на детей будущих, а человек сидит на подачке 50 штук и не рыпается.

Это не кандидат в мужья.

Гость
#11
Андрюха Питерский

Вообще, проблемы как таковой нету. Ну не ходит на работу, но таки деньги он получает и каким образом уже не важно.

Гулянки эти, с одной стороны вроде как не очень, с другой он имеет время, возможность и желание проводить свой досуг как ему вздумается. Факт в том что они по сути(ну вот так по факту) вреда вашей "как бы семье" не приносят и многие у кого была бы возможность не работать а отдыхать(читай тусоваться) с удовольствием бы делали так же.

Так что тут чисто психологический нюанс, выраженный в возможной зависти или ревности.

Его друзья тусуются в 1-комн.квартире целыми сутками-Вы считаете это нормально и вреда "семье" нет?

Гость
#12
Гостья

Оксана, а Вас не настораживает что он курит травку? Вы сами пишите что вечером уходит чтоб покурить с друзьями. Я считаю раз курит травку, значит наркоман, еще неизвестно днем чем занимается. Я бы посоветовала искать другого МЧ, а от этого бежать надо как можно быстрее и без оглядки. Это мое мнение.

Похоже автор скоро сама начнет курить травку,если уже не начала,в такой то атмосфере..когда в доме постоянно тусуются посторонние мужики и все курят травку.

Андрюха Питерский
#13
Гость

Его друзья тусуются в 1-комн.квартире целыми сутками-Вы считаете это нормально и вреда "семье" нет?

Они там "тусуются", исключительно по причине того, что ей не нравились его "походы к ним". То есть ей и так не в масть и этак.)

Оксана
#14

[quote="Вероника"]З/п- это ЗАРАБОТНАЯ плата. Заработанная то есть. К вашему м/ч это нге относится.

А не подскажете, по какому поводу ему так свезло? Просто интересно.)

он работает водителем у топ-менеджера иностранца, который уже полгода не приезжает, но может нагрянуть в любой момент и его надо будет возить

#15
Опытный Рак

Оксана, уже по первой ваше фразе "Моему парню 27 лет, он не работает, но получает з/п 50.000 руб. каждый месяц (так вот свезло ему в жизни)." все понятно!

Вам не муж нужен, а просто кошелек с членом, на ножках! Так что делайте выводы.

согласна,

Оксана
#16
Гость

Андрюха ПитерскийВообще, проблемы как таковой нету. Ну не ходит на работу, но таки деньги он получает и каким образом уже не важно.

Гулянки эти, с одной стороны вроде как не очень, с другой он имеет время, возможность и желание проводить свой досуг как ему вздумается. Факт в том что они по сути(ну вот так по факту) вреда вашей "как бы семье" не приносят и многие у кого была бы возможность не работать а отдыхать(читай тусоваться) с удовольствием бы делали так же.

Так что тут чисто психологический нюанс, выраженный в возможной зависти или ревности.Его друзья тусуются в 1-комн.квартире целыми сутками-Вы считаете это нормально и вреда "семье" нет?

нет, не целыми сутками, слава богу, а только по вечерам. Они работают в отличие от него

Оксана
#17
Гостья

Оксана, а Вас не настораживает что он курит травку? Вы сами пишите что вечером уходит чтоб покурить с друзьями. Я считаю раз курит травку, значит наркоман, еще неизвестно днем чем занимается. Я бы посоветовала искать другого МЧ, а от этого бежать надо как можно быстрее и без оглядки. Это мое мнение.

Нет, он не наркоман, там зависимости нет

Гость
#18

Автор это утопия. А представьте если у вас появится ребенок, что тогда? Он будет неделями дома не ночевать или напротив у вас будет целый вечер бедлам в квартире, как у алкашей, только вместо выпивки трава?

гость
#19

автор, в 27 лет курить травку - это вам надо? я понимаю по молодости, лет в 18-20 баловаться, но в 27 пора уже за ум взяться.

Гость
#20

не надо было вообще съезжаться,ничё не получится(

гость
#21
Оксана

Нет, он не наркоман, там зависимости нет

ага, автор, верьте. у меня был такой мч, курили в друзьями каждый день, ну какой из него муж и отец?

вы сами то себе верите?

автор, если у вас хоть раз была ситуация, когда вы ему звонили, а он не мог с вами адекватно разговаривать, так как был накурен, то бегите.

Гость
#22

а если перестанут ему платить, то он без работы, а вы с детьми....и дальше что...

Оксана
#23
Гость

Автор это утопия. А представьте если у вас появится ребенок, что тогда? Он будет неделями дома не ночевать или напротив у вас будет целый вечер бедлам в квартире, как у алкашей, только вместо выпивки трава?

вот и я об этом же думаю. У одного из его друзей вообще 2-е детей и у них с женой чуть до развода не дошло из-за его загулов

Оксана
#24
Гость

а если перестанут ему платить, то он без работы, а вы с детьми....и дальше что...

вот и я его спрашивала, что он будет дальше делать, т.к. этого его пассажира уже давно не было и отдел кадров его конторы в любой момент его может рассчитать, т.к. заказать такси пассажиру один раз в полгода получается выгоднее, чем держать водителя на зарплате и без работы.

Оксана
#25
гость

ага, автор, верьте. у меня был такой мч, курили в друзьями каждый день, ну какой из него муж и отец?

вы сами то себе верите?

автор, если у вас хоть раз была ситуация, когда вы ему звонили, а он не мог с вами адекватно разговаривать, так как был накурен, то бегите.

у него не запущенный случай. Знаю точно, что героина там не дойдет (ттт), т.к. он сам боится уколов да и видел сколько на районе в 90-е переумирало народу по этой теме.

#26

вы о здоровье своих будущих детей задумайтесь. Для вас это должно быть важно.

Гостья
#27

Если человек каждый день курит траву разве он не НАРКОМАН?

Скажите я от жизни отстала и теперь это считается нормой?

Гость
#28
Гостья

Если человек каждый день курит траву разве он не НАРКОМАН?

Скажите я от жизни отстала и теперь это считается нормой?

Наркоман,а это даже хуже чем алкоголик,автор не осознает.

Гостья
#29
Гость

ГостьяЕсли человек каждый день курит траву разве он не НАРКОМАН?

Скажите я от жизни отстала и теперь это считается нормой?Наркоман,а это даже хуже чем алкоголик,автор не осознает.

Ну слава богу разобралась.

мила
#30

Ужасный мч,видимо хороших вы не встречали. Ему вы особо не нужны,квартиру пополам снимаете,шляется где-то,нарик!! Бежать!!!!

Гость
#31

Будет плохим мужем. Как мама тебе говорю. И что это зтакое? не работает, а платите все попалам. Пусть идет работать. Ты и так пашешь с утра до вечера. А родится ребенок? останешься вообще без денег ,без помощи,потому что от забот будет сбегать к друзьям. Гулъки с женщинами,поверь, это только вопрос времени Ты его не уважаешь, уже слышится это. А потом начнешь ненавидеть. Фу, в общем не парень, а так, финтиплюшка. Такие как ты-умнички, работяги- достойны настоящих крепких отношений. В нем нет стержня- вот что самое песчальное. Мужик без стержня-размазня и потенциальный предатель.

гость
#32
Оксана

гостьага, автор, верьте. у меня был такой мч, курили в друзьями каждый день, ну какой из него муж и отец?

вы сами то себе верите?

автор, если у вас хоть раз была ситуация, когда вы ему звонили, а он не мог с вами адекватно разговаривать, так как был накурен, то бегите.

у него не запущенный случай. Знаю точно, что героина там не дойдет (ттт), т.к. он сам боится уколов да и видел сколько на районе в 90-е переумирало народу по этой теме.

автор. что за бред. у нас наркоманы теперь только те, кто *** употребляет. мой бывший. про которого я писала выше, е употреблял ***. они курили план, ну всякие там разновидности, легал курили - короче только курили, никаких уколов и таблетов, и порошка, но они наркоманы!!!!!

а вы своего оправдывайте дальше... удачи

хотя по хорошему давно от него уйти надо

мила
#33

Видела я как нормальные парни превращались в дебилов,потому что курили траву. Все стали тормозами и придурками,исключений нет.

Оксана
#36

нет, о детях я даже и не думаю

Lill
#37

кошмар какой-то, лучше б Вы с ним не связывались.

Галя
#38

Автор, парень еще не созрел ни морально ни физически для семьи. Его образ жизни - это образ жизни беззаботного бесцельного подростка, в ближайшее время вряд ли что-то изменится, он не станет вдруг хозяйственным целеустремленным домашним семьянином. И травка -это...ужас! А вы судя по тексту куда более сознательны и уже хотите кого-то себе под стать, так что бежали бы вы пока не поздно. И вы пишите что не подозреваете его в изменах, но при этом он по 4 ночи дома не ночует? Хорошо если вы правы. Но реально сомнения вызывает огромные, вы же рядом не стоите не следите за ним.

#39

БЕГИТЕ!!!!!!!!!! Автор он просто потребитель и врядли Вас любит! Ему удобно-пришел домой- еда есть,секс есть,бабло есть-и зачем еще напрягаться??????? И что он всю жизнь на диване лежать будет? А он не думает что Вам что-то нужно,тоже внимание и поддержка??? Вот вы согласна всю жизнь быть лошадью и тянуть его на себе????

Тем более травка-у меня БМ курил травку-ничего хорошего из этого не вышло.... Травка-от нее тупеют и становяться безинициативными и лежат на диване. Да и круг общения такой.....

Подумайте о будуйщем и испугайтесь того ,что может быть.

Гость в ахуе
#40

[quote="Оксана"]В изменах его не подозреваю, поводов не дает. Уже ругалась с ним после того, как на прошлой неделе он не ночевал 4 ночи дома

ахахахаха))))))))))) автор извините но вы ЛОХ))))))))))))) ничего себе не дает поводов)))))))))))) насмешили

Гость
#41

Автор, Вам сколько лет?

Гость
#42

27 лет и не работает?????? и пофиг, что у него есть ежемесячный НЕ трудовой доход...никакой цели, интересов, кроме сомнительных друзей...я бы такого бросила, честно. понимаю, что вы, наверное любите своего парня, но он вас - похоже не любит...

пРулька
#43

Хочу так "работать", как парень Автора)))))

По теме - я бы использовала его в качестве запасного варианта. Так, чтобы было где иногда поесть и с кем потрахаться. Впускать такого лодыря в свою жизнь - опасно. Влюбиться в него - глупо.

#44

не знаю какие перспективы, это кто как любит жить из девушек. Я бы не выдержала такой образ жизни мне кажется, максимум неделю потусить и все. Потом стал бы бесить все. Вообще бездельников не люблю

Гость
#45

хорошо что он на халяву получает 50 000.но если это обломится, то работать он не будет, потому что привык валяться на диване.ему будет все везде не так куда бы он потом не пошел.я бы его бросила.это безнадежный вариант.вот такие потом бухают беспробудно .думаете автор когда он с друзьями они не пьют ? наивная.

Sandra
#46
Оксана

так теперь он стал приглашать своих друзей к нам на квартиру, а у нас малюсенькая однушка и уже 3-й день подряд у нас дома тусуются его друзья(((

я бы ни одного дня в таком аду не прожила!

или вам жить больше негде? Приезжая?

Sandra
#47
Гость

ГостьяЕсли человек каждый день курит траву разве он не НАРКОМАН?

Скажите я от жизни отстала и теперь это считается нормой?Наркоман,а это даже хуже чем алкоголик,автор не осознает.

+10000000!!!

Sandra
#48

еще очень настораживает что он не работает и ни к чему не стремится, не развивается, нет целей в жизни.

мрак в общем

#49

травка может вариться на чем угодно, на растворителе, ацетоне, даже на бензине. к тому же там где травка, там скорее всего и монага. а это маленько перебрал и вот ты уже войну видишь, можешь умудриться лицезреть как тебя медленно растягивает, а потом обратно скручивает в спираль, можно увидеть как у тебя в груди сердце останавливается. кому как повезет. а там и до "золотой" недалеко, а с нее если и вернешся, то уже с башкой будет не все в порядке.

#50
Оксана

В изменах его не подозреваю, поводов не дает. Уже ругалась с ним после того, как на прошлой неделе он не ночевал 4 ночи дома

Нет ну ужас) Я конечно не отрицаю, может он 4дня траву курил оторваться не мог. Вы в своем уме вообще? как так можно жить? по 4 ночи одной ночевать. Какой смысл тогда в совместном проживании? И куча его друзей дома, тоже как-то.... Ну жесть в общем. Что Вы с ним вообще делаете? Я в нем ни одного плюса не увидела пока.