Гость
Статьи
Подростковая фигура не …

Подростковая фигура не привлекает мужчин

Что делать с таким недостатком? Очень комплексую. Рост 157, вес 47, стараюсь держать вес, потому что если мой вес ниже, то похожа на девочку 13 лет. Груди почти нет, 0,5 размер. Есть попа, которую накачала в зале, чтобы хотя бы были формы. При этом ноги не тонкие, спортивного типа. Все равно тело подростковое. Одежду приходится подбирать. Если обычная девушка в даже просто в джинсах и топе смотрится эффектно и женственно, то я нет. Из за груди такой маленькой вообще не имею личной жизни, мужчинам она не нравится. У кого похожая проблема? Как живете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

ну да, не очень

#2

Я высокая и худая. Никогда не было проблем с вниманием мужчин
Так что ты себе просто выдумала их. К тому же 157 и 47 кг- это вообще не худая и не детская фигура

Секси Котёнок
#3

Ну если так сказать,, проблема,, в груди получается. Ну накопите вы уже на пластику. Если прямо так ненавидите вашу грудь и она такая вся некрасивая( в чем я сомневаюсь) .

Гость
#4
Мышка Малышка

Я высокая и худая. Никогда не было проблем с вниманием мужчин
Так что ты себе просто выдумала их. К тому же 157 и 47 кг- это вообще не худая и не детская фигура

Так вы высокая, это совсем другое. Я же говорю про маленький рост и отсутствие груди

Гость
#5

Впервые такое вижу! Я сама высокая и в меру крупная, всю жизнь мужикам нравятся девы именно вашего типа. Возможно, проблема в другом.

Елена
#6

У меня подружка, 155, 45, грудь 0,5.
У неё постоянно есть кавалеры. У неё всегда есть внимание мужчин.
Так что не верю в это.

Гость
#7

У меня ваще мальчуковая фигура , ни бедер, ни жеппы ((
но мужики всегда были , и в юности кавалеры, 2 раза замужем, несколько очень длительных отношений, не считая мимолетных романов и прочей мелочевки.

#8
Гость

Так вы высокая, это совсем другое. Я же говорю про маленький рост и отсутствие груди

Ну а у тебя есть как минимум хорошая круглая попа и бедра округлые
Где же это детская фигура ? Рост невысокий ничего общего не имеет с детской фигурой

Гость
#9

Да, это проблема. Педофилия это не норма. Маленькие девочки нормальным мужчинам не нравятся. Думаю вам стоит замутить с кем-нибудь, кто по возрасту соответствует вашей внешности ;)

Гость
#10
Мышка Малышка

Я высокая и худая. Никогда не было проблем с вниманием мужчин
Так что ты себе просто выдумала их. К тому же 157 и 47 кг- это вообще не худая и не детская фигура

Так ты высокая. Видно,что не ребенок. А тут кнопка 157 ростом.

#11
Гость

Так ты высокая. Видно,что не ребенок. А тут кнопка 157 ростом.

Таких девушек не так уж мало. И ничего общего с детьми они не имеют

Гость
#13
Мышка Малышка

Я высокая и худая. Никогда не было проблем с вниманием мужчин
Так что ты себе просто выдумала их. К тому же 157 и 47 кг- это вообще не худая и не детская фигура

Вообще должно быть примерно
85-60-89. Это почти идеал, а не то, о чём пишет автор. Может она про соперницу.

Гость
#14
Гость

Так вы высокая, это совсем другое. Я же говорю про маленький рост и отсутствие груди

Невысокий рост самое то, идеально 160-170. Но меньше 160, лучше, чем выше 170)))

Гость
#15
Гость

Впервые такое вижу! Я сама высокая и в меру крупная, всю жизнь мужикам нравятся девы именно вашего типа. Возможно, проблема в другом.

Потому что она не про себя пишет, а на хорошее наговаривает.

Гость
#16
Гость

Потому что она не про себя пишет, а на хорошее наговаривает.

Что за бред..смысл мне это делать? По факту я маленького роста и фигура подростка если я ее одеждой с трудом не скорректирую..

Гость
#17

Найдите себе парня, который такой же худой и низкий, выглядит как мальчик-подросток. В общем ищите себе ровню.

Гость
#18

У меня 162/48, мужу нравится фигура. На улице комплименты получаю, бывает. Вкусы у всех разные.

Гость
#19
Гость

Да, это проблема. Педофилия это не норма. Маленькие девочки нормальным мужчинам не нравятся. Думаю вам стоит замутить с кем-нибудь, кто по возрасту соответствует вашей внешности ;)

Девочки 10 лет весят 30 кг, женщины весом 47 кг, как автор, не похожи на них.

Гость
#20
Гость

У меня 162/48, мужу нравится фигура. На улице комплименты получаю, бывает. Вкусы у всех разные.

Большинство женщин до 55 лет получает на улице комплименты. При этом примерно 1/3 этих женщин имели секс максимум раз 10 в своей жизни. Это при том, что женщинам получить его гораздо проще, чем мужчинам.
Ваш муженёк сам,видать,карлик.

Гость
#21
Гость

Большинство женщин до 55 лет получает на улице комплименты. При этом примерно 1/3 этих женщин имели секс максимум раз 10 в своей жизни. Это при том, что женщинам получить его гораздо проще, чем мужчинам.
Ваш муженёк сам,видать,карлик.

Муж 196, вес почти 100 кг, но женщина, на его вкус не должна быть такая же)) Секс каждый день у нас.
А бывший муж невысокий, 170 см и худой был, просил набрать вес. Так что нет прямой взаимосвязи.
Не знаю тех, у кого секс 10 раз в жизни был, все подруги замужем.

Гость
#22
Гость

Большинство женщин до 55 лет получает на улице комплименты. При этом примерно 1/3 этих женщин имели секс максимум раз 10 в своей жизни. Это при том, что женщинам получить его гораздо проще, чем мужчинам.
Ваш муженёк сам,видать,карлик.

Думаю, неправильно обзывать человека карликом. Вы хотите всем нравиться? Так не бывает. Достаточно найти одного любимого.

Следующая тема
Предыдущая тема