Гость
Статьи
У мужа кривой

У мужа кривой

Девочки, не знаю что делать. Мне 19 лет и полгода назад я вышла замуж, до свадьбы с мужем интима не было, поскольку родители были против таких вещей до брака. Я думала, что ничего страшного меня не ждёт и у всех парней одинаковый член по форме. Когда мы поженились и пришло время первой брачной ночи, оказалось что у него кривой. Вначале я терпела, но потом решила, что проблему надо решить и пошла к гадалке. Я пробовала все: мазала пока он спал,отвары,зелья. Спрашивала у врача, но он нам никак не помог. Единственный вариант это ехать в Швейцарию и делать пластику за 5000 долларов, как уговорить мужа, чтобы он не обиделся. Просто я не могу так, это очень некомфортно и неэстетично выглядит(

Анжела
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Крива и извилиста ваша судьба с ним)

#2

Писец нашла проблему. Найди другого значит. А если любишь, то прими все его недостатки. Может он тоже в шоке что у тебя ни тити ,ни *** и молчит.

Гость
#3

Если интима не было, откуда вы знали про прямые члены?

Гость
#4

А чьи он истратит 5000 долларов, плюс ещё билеты проживание, что то подозрительно низкая цена.

Гость
#5

Может с точки зрения, сексопатолога изложить, с которыми Вы общались, чтобы было не так как Ваша прихоть.

Гость
#6

Кривой и мелкий плохо. Потом ещё и выпадать всё время будет. Ну вы же не в средние века живёте. Ищите себе мужчину по душе, пока молодая и детей нет.

Соня
#7

А у тебя все ровное в т.ч. и грудь, нос, глаза не кривят, нет родинок, татух, бородавок, кривых ногтей, кривых ног, вагина близко к попе? К бабке? В дурку надо брать абонемент. Так я и поверила, что ты чиста до свадьбы. Это тоже самое, что и студентка, которая за всю жизнь ни у кого не списала.

Гость
#8
Соня

А у тебя все ровное в т.ч. и грудь, нос, глаза не кривят, нет родинок, татух, бородавок, кривых ногтей, кривых ног, вагина близко к попе? К бабке? В дурку надо брать абонемент. Так я и поверила, что ты чиста до свадьбы. Это тоже самое, что и студентка, которая за всю жизнь ни у кого не списала.

А что с родинками не так?))

Гость
#9

Ну он же когда внутрь попадает выпрямляется, как он может дискомфорт физически причинять?

Валасян Лобков
#10

неповезло парню, жена эстет

#11

С двух сторон привязывайте карандашики и заносите на носилках в вашу вагину мадам🤣

Гость
#12

Моя жена, говорит что от кривого члена самые сильные ощущения

Гость
#13

Тебе что, стрелять из него, что ли? Гамном гусиным намажь, выпрямится, как ведьма в десятом поколении, тебе говорю.

Елена
#14

Это от онанизма
Вам надо взять его в руки.
Ладонь должна быть с той стороны, в какую сторону направлен кончик. А большой палец должен быть на изгибе.
И дрочите ему.
Так и выпрямите.

Гость
#15
Елена

Это от онанизма
Вам надо взять его в руки.
Ладонь должна быть с той стороны, в какую сторону направлен кончик. А большой палец должен быть на изгибе.
И дрочите ему.
Так и выпрямите.

Не помогает))))

Гость
#16
Гость

Кривой и мелкий плохо. Потом ещё и выпадать всё время будет. Ну вы же не в средние века живёте. Ищите себе мужчину по душе, пока молодая и детей нет.

Женщинам просто скучно - insect mybb ru

Гость
#17

Ну они разные. Главное функцию выполняет

Гость
#18
Гость

Ну они разные. Главное функцию выполняет

Супруга говорит, что в юности она была на практике в госпитале. И там у нее был секс с молодым врачом. У него член был искривлен вниз и влево.Таких ощущений не было больше

#19
CYBORG_78

Крива и извилиста ваша судьба с ним)

И 1 извилина у неё в мозгу

#20
Соня

А у тебя все ровное в т.ч. и грудь, нос, глаза не кривят, нет родинок, татух, бородавок, кривых ногтей, кривых ног, вагина близко к попе? К бабке? В дурку надо брать абонемент. Так я и поверила, что ты чиста до свадьбы. Это тоже самое, что и студентка, которая за всю жизнь ни у кого не списала.

А ваджайна может быть и далеко от жёпы?

#21
Гость

Моя жена, говорит что от кривого члена самые сильные ощущения

Потому что в стенки упирается

#22
Гость

Тебе что, стрелять из него, что ли? Гамном гусиным намажь, выпрямится, как ведьма в десятом поколении, тебе говорю.

АХАХХАХАХА
Лучшее

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что в стенки упирается

Именно!! Так она и говорит

#24

Разводка
Ну не может быть такого, что ты его х¥й до брака не видела. И в 19 лет девственницами замуж не выходят, если только вы русская

Гость
#25
Трёхцветная кошечка🐱

АХАХХАХАХА
Лучшее

А мне камент про носилки понравился, уржалась!

#26
Гость

А мне камент про носилки понравился, уржалась!

Это тоже угарно

Гость
#27
Гость

Супруга говорит, что в юности она была на практике в госпитале. И там у нее был секс с молодым врачом. У него член был искривлен вниз и влево.Таких ощущений не было больше

Вы небось поблагодарили ее за отровенность?

Гость
#28
Гость

Вы небось поблагодарили ее за отровенность?

Конечно. Жарко трахнул))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: