Гость
Статьи
Волнует моя фигура

Волнует моя фигура

Очень волнует моя фигура в последнее время . Я не толстая , но моя фигура мне не особо нравится . Вроде грудь есть и попа тоже ( но только назад ) а вот бедер нет . Я как прямая какая- то ..и стала замечать что в любых штанах и лосинах моя попа выглядит как какой-то маленький шарик сзади , очень бесит что бедер нет вообще, и тк в спорт зал я не хожу, кажется попа начинает понемногу опускаться . Я не стремлюсь быть фитоняшей, тк знаю чего это стоит . Активность физическая в моей жизни есть ( это что бы не писали что я лентяйка и тд ) просто конкретно тягать железки в зале меня вообще не вдохновляет . Хотелось бы немного орех свой в форму привести , посоветуйте какие нибудь упражнения максимально доступные….что бы можно было дома выполнять , и действенные . И сколько вообще времени нужно что бы хоть какой то результат был ! А то я слышала такую тему если каждый день одни и те же упражнения делать то мышцы привыкают и не реагируют на это …в общем для меня это выглядит все как то сложно очень ….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в бассейн запишись

#2

А есть фото?

Гость
#3

Самое действенное упражнение на ягодицы - ягодичный мост. Гугли и делай, с нагрузкой, естественно

Автор
#4
Илюха

А есть фото?

Фото то есть , только как его сюда загрузить

Автор
#5
Гость

Самое действенное упражнение на ягодицы - ягодичный мост. Гугли и делай, с нагрузкой, естественно

Знаю такое , спасибо , попробую