Гость
Статьи
Очень волнует вопрос …

Очень волнует вопрос по поводу моей фигуры

Здравствуйте!
Меня очень волнует вопрос по поводу моей фигуры, мама говорит что всё с ней нормально, но хочется почитать мнение других людей по поводу этого:

Мне 16 лет
Рост:1.67см
Вес: 57кг
Грудь (обхват):81см
Талия:68см
Попа:98см

Я знаю что это груша, но меня больше волнует вопрос с попой, как по мне она СЛИШКОМ обьёмная, до сих пор помню как на меня смотрели некоторые парни, от чего становилось страшно, неприятно когда на тебя смотрят, так ещё и на мой самый волнующий меня комплекс
Скажите пожалуйста, как это выглядит со стороны, если представить

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кинь ссылку хоть на фотку свою, лицо замажь. Люди ж не машины, по твоим цифрам моделировать в голове

Гость
#2

С попой все нормально у тебя, раз пацаны смотрят, значит привлекательная и разница с талией хорошая, а вот грудь маловата

Гость
#3

Попа огромная и талию 8 см убрать надо

Гость
#4

Добро пожаловать во взрослый мир.
Иметь суперскую задницу — это не только плюсы, но и минусы. Озабоченные всех мастей будут виться, как осы у варенья. То же самое относится к огромным бюстам (но для такового надо усиленно питаться сейчас, пока не закончилось формирование).
Не то что бы кого-то из девушек это когда-то останавливало, конечно… всё пытаются накачать корму с два пушечных ядра и завидуют подругам, у которых это получается, а озабоченных воспринимают как неизбежные издержки.

Гость
#5
Человек-муха

Кинь ссылку хоть на фотку свою, лицо замажь. Люди ж не машины, по твоим цифрам моделировать в голове

Ты педофил-, просить у малолетки фото фигуры 🤦‍♀️

Гость
#6

У меня примерно такие же параметры, только грудь и зад на 10 см побольше. Вот знаешь, с жопоой 103 см правда тяжело жить. Потому что очень сложно найти штаны, которые бы на нее налезли и не висели в талии. А так, в целом, все классно же. Радуйся тому, что у тебя фигура не перевернутый треугольник, когда плечи жире попы.

А если добавить спорт, то вообще песня будет 😌

Гость
#7
Гость

У меня примерно такие же параметры, только грудь и зад на 10 см побольше. Вот знаешь, с жопоой 103 см правда тяжело жить. Потому что очень сложно найти штаны, которые бы на нее налезли и не висели в талии. А так, в целом, все классно же. Радуйся тому, что у тебя фигура не перевернутый треугольник, когда плечи жире попы.

А если добавить спорт, то вообще песня будет 😌

Шире*, простите))

Гость
#8

Откуда такой кардан в 16 лет?
Рано начала сексом заниматься?

Гость
#9
Гость

Откуда такой кардан в 16 лет?
Рано начала сексом заниматься?

Биологию в школе прогуливал?

Cвета
#10

Плоская.
Сисек совсем нет.

Гость
#11
Гость

Шире*, простите))

Первое слово дороже второго.

#12
Гость

Ты педофил-, просить у малолетки фото фигуры 🤦‍♀️

Кукуха поехала?

Гость
#13
Гость

Биологию в школе прогуливал?

Не было у нас уроков о росте жопп у баб.
Напиши кратко в чем причина?

Гость
#14

Через 15 лет твоя груша будет нарасхват. Поверь лучше такая фигура, чем тощая как доска.

Гость
#15
Гость

Не было у нас уроков о росте жопп у баб.
Напиши кратко в чем причина?

Ну так загугли) я не собираюсь тебя информационно обслуживать)

Гость
#16
Гость

Через 15 лет твоя груша будет нарасхват. Поверь лучше такая фигура, чем тощая как доска.

Не факт, скорее всего разнесёт до 54 размера.

Гость
#17
Гость

Не факт, скорее всего разнесёт до 54 размера.

Тогда лучше сейчас это сделать, чтобы больше в груди осталось.

Гость
#18
Гость

Первое слово дороже второго.

Первое слово съела корова ☝🏻

Гость
#19
Гость

Первое слово съела корова ☝🏻

А всё-таки жопонька должна быть жире плеч, а не шире 🤭

Гость
#20
Гость

А всё-таки жопонька должна быть жире плеч, а не шире 🤭

Не, когда жире- это такое себе)) лучше тогда уж мясо растить)

Гость
#21

У тебя еще гормональный фон не устаканился, забей и не вспоминай о своей фигуре до 21го.
Исключи молочку, мучное, сахар, всякие чипсы, попробуй интервальное голодание и все будет ок.
Самое главное, хватит смотреть в этих ваших тиктоках на не реалистично пропорциональных и красивых девушек и сравнивать себя с ними.
У тебя хорошая фигура, а если будешь следить за собой - будет вообще огонь. Широкий таз - радует глаз, запомни ;-)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: