Гость
Статьи
Волнуюсь по поводу …

Волнуюсь по поводу своего веса

Здравствуйте. Мне 13, мой рост 151 а вес 39. Я очень волнуюсь по поводу своего веса , многие мои одноклассницы невероятно худые( но при этом жрут как слоны) , а я не настолько худая как они...
Я постоянно пыталась худеть но мое здоровье ухудшилось и мои родители заметили это , поэтому я решила на время прекратить диету , потом и вовсе забыла про нее (тогда начались каникулы) , но после возвращения в школу эти ужасные мысли о моем веме начала просто преследовать меня.
Это все я рассказала для того , чтобы не было лишних вопросов. Я объяснила ситуацию, вы должны понять.
А теперь я бы хотела что бы вы ответили на мой вопрос : полтора яблока , 3 кусочка сыра , 2 стакана кефира ( утром и перед сном )в течение дня это много??? #подростки #вес

Ктото
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это издевка? Питаться нужно по чуть-чуть 4-5 раз за день.

Аноним
#2
leramoss22

Это издевка? Питаться нужно по чуть-чуть 4-5 раз за день.

Да откуда вы такое берете. Нет, конечно, автор явно шутит. Но кто сказал что нужно питаться 4-5 раз в день

Гость
#3

Питайся нормально, девочка. Ты ж совсем худая. А организму надо ещё на развитие что-то. Так-что вперёд. Первое, второе и компот. Мясо, рыба в твоём меню должны быть обязательно. Перестань забивать свою голову всякой фигнёй про похудение иначе рискуешь нажить большие проблемы со здоровьем. Главное исключи газировку, чипсы, фастфуд из питания. Больше можешь не заморачиваться. Береги себя, не издевайся над собой. Твой нормальный вес должен быть как минимум 50 кг. Здоровья тебе.

#4

Ты чего?!! Это очень маленький вес для твоего роста. Тебе сейчас не худеть, а набирать надо. Такими темпами ты себе анорексию заработаешь и ничего хорошего из этого не выйдет

Ктото
#5
leramoss22

Это издевка? Питаться нужно по чуть-чуть 4-5 раз за день.

Не волнуйтесь, никакая это не издевка. Я никогда не шучу на такие темы.

Ктото
#6
Аноним

Да откуда вы такое берете. Нет, конечно, автор явно шутит. Но кто сказал что нужно питаться 4-5 раз в день

Да не шутка это ! Мне правда нужно было знать...

Ктото
#7
Гость

Питайся нормально, девочка. Ты ж совсем худая. А организму надо ещё на развитие что-то. Так-что вперёд. Первое, второе и компот. Мясо, рыба в твоём меню должны быть обязательно. Перестань забивать свою голову всякой фигнёй про похудение иначе рискуешь нажить большие проблемы со здоровьем. Главное исключи газировку, чипсы, фастфуд из питания. Больше можешь не заморачиваться. Береги себя, не издевайся над собой. Твой нормальный вес должен быть как минимум 50 кг. Здоровья тебе.

Большое спасибо вам за поддержку , я сама хочу это прекратить , но не могу. Как только решаю отойти от этого всего, сразу виню себя и все возвращается как было.

Ктото
#8
Ева

Ты чего?!! Это очень маленький вес для твоего роста. Тебе сейчас не худеть, а набирать надо. Такими темпами ты себе анорексию заработаешь и ничего хорошего из этого не выйдет

Спасибо за поддержку! Но тогда почему мои одноклассницы худые до костей (я не преувеличиваю) , не смотря на это они очень здоровые и едят много? Смотря на них , мне кажется что я не заслуживаю нормально есть ..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: