Гость
Статьи
Подарок подростку 13 …

Подарок подростку 13 лет

нужен подарок подростку. Просит беспроводные наушники и смартфон. Думаю это дорого на 13 лет? #подростки #подарок

13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

есть семьи, где желания принято озвучивать
" заказывать" подарки
не сам же он решил, так у вас в семье заведено

#2

зачем было рожать ребенка если настолько бомжи,что даже такое не можете купить?

#3

Ремня хорошего

Гость
#4

Так тут же еще зависит какую фирму производителя покупать) Конечно если к примеру всякие эплы и т.п., то оно вам очень дорого встанет.

#5
Гость

Так тут же еще зависит какую фирму производителя покупать) Конечно если к примеру всякие эплы и т.п., то оно вам очень дорого встанет.

согласна. нет ребенок с неба звезд не хватает, просто надо сразу две вещи одновременно.

Гость
#6
mariya.mary.ivanova

согласна. нет ребенок с неба звезд не хватает, просто надо сразу две вещи одновременно.

ну тогда посмотрите среди наших производителей, и цена будет вполне нормальная, да и качество не хуже зарубежных.

#7
Гость

ну тогда посмотрите среди наших производителей, и цена будет вполне нормальная, да и качество не хуже зарубежных.

А у нас есть наши производители?

Гость
#8
mariya.mary.ivanova

А у нас есть наши производители?

Ну да! К примеру тот же BQ. Наш российский производитель, с хорошим ассортиментом электроники и бытовой техники.

#9
Гость

Ну да! К примеру тот же BQ. Наш российский производитель, с хорошим ассортиментом электроники и бытовой техники.

А по качеству как?

Гость
#10
mariya.mary.ivanova

А по качеству как?

Качество не плохое. Мне очень нравится. У нас и телек есть BQ, и у меня много на кухне гаджетов этого производителя, все работает без нареканий.

Гость
#11

ПОДРИТЕ ЕМУ КЛИЗМУ.
МОЖЕТ ПРАКТОЛОГОМ БУДЕТ.
ПУСТЬ НА СЕБЕ УЧИТСЯ.

Валерия
#12
Гость

Качество не плохое. Мне очень нравится. У нас и телек есть BQ, и у меня много на кухне гаджетов этого производителя, все работает без нареканий.

Тоже до недавнего времени не знала о бренде BQ. Здесь на форуме кто то посоветовал маме купить электрочайник с с различными температурными режимами. Купила, понравился, работает как говорится и не чихает.)

#13

У меня тоже есть пара приборов от BQ и вот кстати у мужа на НГ паровую швабру выпросила этой марки, просто огонь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: