Гость
Статьи
Подростку 13 лет.

Подростку 13 лет.

Подростку 13 лет.Не выгнать из телефона.Как вы боритесь со своими детьми чтобы меньше сидели в телефоне?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

отключить интернет или заставить отрабатывать за пользование телефоном. мыть посуду все могут.

#2
Моногамус

отключить интернет или заставить отрабатывать за пользование телефоном. мыть посуду все могут.

Посуду моет))

Гость
#3

У меня все ещё хуже.
Мне 23.Работы на по стоянку нету.
Уже отучился и вместо девушек у меня ноутбук.
Всячески избегаю знакомств. Хотя на работе открытый и дисциплинированный, но недосыпаю из за онлайн стратегии одной.
Там просто столько макро и микро, что потом меня как под самым мощным энергетиков ещё колбасит так.

Автор
#4
Гость

У меня все ещё хуже.
Мне 23.Работы на по стоянку нету.
Уже отучился и вместо девушек у меня ноутбук.
Всячески избегаю знакомств. Хотя на работе открытый и дисциплинированный, но недосыпаю из за онлайн стратегии одной.
Там просто столько макро и микро, что потом меня как под самым мощным энергетиков ещё колбасит так.

Вам проще, вы уже взрослый.А подросток вообще не выпускает телефон из рук.Нравится ей мальчик,живет в другом городе,понятное дело переписки.Кружки не посещает,неинтересно,как отвлечь не знаю.

Толян
#5

Можно лупить ремнем с бляхой! Особенное наслаждение, когда ты бьешь пиздюка бляхой по спине!

ктопв
#6

нужно заполнить свободное время ребенка секциями, репетиторами и допзанятиями.

Гость
#7
Автор

Вам проще, вы уже взрослый.А подросток вообще не выпускает телефон из рук.Нравится ей мальчик,живет в другом городе,понятное дело переписки.Кружки не посещает,неинтересно,как отвлечь не знаю.

У меня так здоровье посажено будет.

Автор
#8
ктопв

нужно заполнить свободное время ребенка секциями, репетиторами и допзанятиями.

Согласна, но ей ничего не интересно

Гость
#9

Тебе полегчает, если вместо сидения в телефоне онв подворотне с гопниками на наркоту подсядет, сворует цего-нибудьи в колонию для несовешеннолетних, с бандюгами свяжется...

Бороться с ребёнком, наверно мозг ему вынесла - тебе делать больше нечего,? прям, как бороться с пандемией, ну сделай ему прививку против телефона.
Ты его вырастила таким, какой он есть.

Книга Марины Мелия "Отстаньте от ребёнка".

Гость
#10
ктопв

нужно заполнить свободное время ребенка секциями, репетиторами и допзанятиями.

поздно

Гость
#11
Svetlanka

Посуду моет))

Мыть посуду, убирать у сына в комнате и т.д - обязанность взрослых, А ВОББЩЕ МАТЕРИ, не фиг на ребёнка сваливать работу по дому. Он ничего не должен своим родителям, всё что он ´´должен´ - ОН ОТДАСТ СВОИМ ДЕТЯМ.

Гость
#12
Гость

Мыть посуду, убирать у сына в комнате и т.д - обязанность взрослых, А ВОББЩЕ МАТЕРИ, не фиг на ребёнка сваливать работу по дому. Он ничего не должен своим родителям, всё что он ´´должен´ - ОН ОТДАСТ СВОИМ ДЕТЯМ.

Все воспитанные люди моют за собой посуду и убирают свою комнату.
Мать вам не прислуга, срач за вами выгребать

Анастасия Марковна
#13

моей дочке 10 лет также сидит пусть сидит надоест сам выйдет а приставать это не правильно

Гость
#14
Автор

Согласна, но ей ничего не интересно

У тебя девочка,!!!!- 13 лет! !! цветок! лелеять и любить , беречь и предостерегать, а ты.. аХХЕРРЕТТь, с девочкой борешься, посуду мыть заставляешь, и ешё наверняка что-тоо... ты, горе-мамаша, для начала купи себе крупицу мозга, аж плеватьсай ит твоей глупости хочется.

твой пост, как про пацана! ты с девочкой, как маленьким мужичком сражаешься, ну дураъъъ тупая

ты нaдоела своей глупостью!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гость

У тебя девочка,!!!!- 13 лет! !! цветок! лелеять и любить , беречь и предостерегать, а ты.. аХХЕРРЕТТь, с девочкой борешься, посуду мыть заставляешь, и ешё наверняка что-тоо... ты, горе-мамаша, для начала купи себе крупицу мозга, аж плеватьсай ит твоей глупости хочется.

твой пост, как про пацана! ты с девочкой, как маленьким мужичком сражаешься, ну дураъъъ тупая

ты нaдоела своей глупостью!!!!!!!!!!!!!!!!

По вашему нужно посадить сей цветок на горшок. Выдать телефон. И еду прям к горшку поносить?

Гость
#16
Гость

Все воспитанные люди моют за собой посуду и убирают свою комнату.
Мать вам не прислуга, срач за вами выгребать

у тебя детей нет и ты ничего про них не знаешь;))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Все воспитанные люди моют за собой посуду и убирают свою комнату.
Мать вам не прислуга, срач за вами выгребать

мать не прислуга, а хозяйка дома, а хозяйка дома может попросить вежливо дочку п о м о ч ь помыть посуду, а дочка имеет полное право отказаться, потому, что главная потребность детей до 14 лет - играть, а не обязанности взрослых выполнять, вот она и играет в СВОЁ ЗАКОННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, а после 14 к ребёнку следует относится как к лучшему другу, если, конечно, родители хотят сохранить хорошие отношения со своим ребёнком ----- это осноива психологии отношений между взрослыми и детьми. Все, кто дислайкают - ничего не знают и не понимают про это:)))))

Ciao! тошно с вами-незнайками

Гость
#18

Авторша, купи себе мозг, к психоаналитику сходи - у тебя есть чуток времени ДО того, как ты окончательно из дочки психа сделаешь

Гость
#20
Гость

детство у тебя хрреновое было - сразу чувствуется,

да, девочка это цветок , а не затычка для домашних дел и не предмет, через который предки часто по-глупости выясняют свои отношения

Девочка это прежде всего человек.
Никто не говорит, что она золушкой в доме быть должна.
Но уметь убрать за собой обязана, так же как и мальчик и любой член семьи

Гость
#21

Никак. Они сейчас все сидят там. Время на ерунду нужно уменьшить, у подростка не должно быть столько свободного времени. Выберите с ней вместе интересные кружки, секции. Хотя в 13 уже поздновато начинать, но попробуйте

Гость
#22
ктопв

нужно заполнить свободное время ребенка секциями, репетиторами и допзанятиями.

Самый дельный совет

Лапусик
#23

😁

Автор
#24
Гость

Тебе полегчает, если вместо сидения в телефоне онв подворотне с гопниками на наркоту подсядет, сворует цего-нибудьи в колонию для несовешеннолетних, с бандюгами свяжется...

Бороться с ребёнком, наверно мозг ему вынесла - тебе делать больше нечего,? прям, как бороться с пандемией, ну сделай ему прививку против телефона.
Ты его вырастила таким, какой он есть.

Книга Марины Мелия "Отстаньте от ребёнка".

Убогое тупое рыло в телефоне мне сейчас настрочило само не поняло что...Никто мозг не выносит.Ей нравится English ,вот этим и займётся.

Автор
#25
Гость

поздно

Кому поздно?если не вникать и не воспитывать в 13 лет,потом будет поздно

Автор
#26
Гость

Мыть посуду, убирать у сына в комнате и т.д - обязанность взрослых, А ВОББЩЕ МАТЕРИ, не фиг на ребёнка сваливать работу по дому. Он ничего не должен своим родителям, всё что он ´´должен´ - ОН ОТДАСТ СВОИМ ДЕТЯМ.

А я написала что сын?подними свои веки и упрись глазами в экран,подросток не обязан быть Сыном.Если не приучать с детства помогать матери то чадо так и вырастет никчемным дер@мом и кружки воды не подаст в старости

Автор
#27
Гость

Все воспитанные люди моют за собой посуду и убирают свою комнату.
Мать вам не прислуга, срач за вами выгребать

Полностью согласна

Автор
#28
Анастасия Марковна

моей дочке 10 лет также сидит пусть сидит надоест сам выйдет а приставать это не правильно

Да не пристаю я,просто разговариваю с дочерью, с телефоном интереснее

Автор
#29
Гость

У тебя девочка,!!!!- 13 лет! !! цветок! лелеять и любить , беречь и предостерегать, а ты.. аХХЕРРЕТТь, с девочкой борешься, посуду мыть заставляешь, и ешё наверняка что-тоо... ты, горе-мамаша, для начала купи себе крупицу мозга, аж плеватьсай ит твоей глупости хочется.

твой пост, как про пацана! ты с девочкой, как маленьким мужичком сражаешься, ну дураъъъ тупая

ты нaдоела своей глупостью!!!!!!!!!!!!!!!!

Полечи голувушку,тут налицо проблемы похлеще))Истерия и неадекватность 2 в 1.Никто не борется.Пост создан по интересам мам с такими же детьми,вдруг у кого совет умный найдётся. Доченьку люблю и помыть посуду ничего стремного в этом нет,вместе живём, вместе кушаем и посуду моем по очереди.

Автор
#30
Гость

Никак. Они сейчас все сидят там. Время на ерунду нужно уменьшить, у подростка не должно быть столько свободного времени. Выберите с ней вместе интересные кружки, секции. Хотя в 13 уже поздновато начинать, но попробуйте

Это для чего же поздно?ей английский нравится,запишемся туда.

Гость
#31
Автор

Это для чего же поздно?ей английский нравится,запишемся туда.

Ну и прекрасно, запишитесь. Желательно еще и что-то для физразвития, необязательно что-то интенсивное, просто тонуса и хорошей фигуры.

#32

Ну у неё сейчас такой возраст)
Главное следить в каких чатах и с кем она общается, чтобы потом беды не случилось...
А так просто поговорить с ней по дружески, попросить помочь по дому, выучить уроки, а потом пусть что хочет делает, хоть в телефоне сидит, хоть гуляет)
У неё же должно быть своё личное время...

Золотая середина
#33
Гость

мать не прислуга, а хозяйка дома, а хозяйка дома может попросить вежливо дочку п о м о ч ь помыть посуду, а дочка имеет полное право отказаться, потому, что главная потребность детей до 14 лет - играть, а не обязанности взрослых выполнять, вот она и играет в СВОЁ ЗАКОННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, а после 14 к ребёнку следует относится как к лучшему другу, если, конечно, родители хотят сохранить хорошие отношения со своим ребёнком ----- это осноива психологии отношений между взрослыми и детьми. Все, кто дислайкают - ничего не знают и не понимают про это:)))))

Ciao! тошно с вами-незнайками

Браво!

Гость
#34

Сейчас век технологий. Лучше пусть сидит, чем будет потом отсталой в обществе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: