Гость
Статьи
Бывают ли такие …

Бывают ли такие девушки в 16 лет?

Стало интересно, бывает ли такое. Девушка учится в лучшем учебном заведение города и учится на отлично. Является председателем самоуправления. Выигрывает олимпиады, участвует на конференциях, уже достигла первых успехов в своей сфере будущей работы (завела много влиятельных знакомств,написала научные статьи). Так же она успешна в личной жизни. Не первый год в отношениях с парнем, который старше на несколько лет. Он дарит ей дорогие подарки, любит, планируют совместное будущее. Так же много друзей и тусовок в жизни. Хорошие отношения с семьёй. Хороший выглядит.
Так бывает? Таких сейчас много?

Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня в ночном эфире НТВ смотрите "Армейские откровения"!
Алексей, демобилизованный, 20 лет: "Его елдотня вошла в мой сраковник как по маслицу. Я даже удивился, вроде целкой был"
Сергей, солдат-срочник, 19 лет: "Ну иногда платят, офицеры. Так, на сижки, на мобильный телефон кинуть бабла... А чё, на 10 минут подставил задницу, делов-то"
Никита, 22 лет, контрактник: "Минет в армии - обычное дело"
"Армейские откровения"! Сегодня на НТВ!

Это я
#2

Как называется ее пту?

Василиса
#3
Это я

Как называется ее пту?

Лицей при лучшем ВУЗе города

Гость
#4

Да бывает, если в до 23 не выйдет в окно - свезло, но скорее всего до 30 сопьётся.
Когда легко и много даётся в юном возрасте очень больно падается ближе к зрелости, тут и юный организм не готов к нагрузкам, и психика ломается у таких людей часто.
Так что не завидуйте, а если можете - поддержите, за всем этим стоит человек преодолевающий очень многое, и часто эти люди не справляются

Гость
#5

"Хорошие отношения с семьёй", "Не первый год в отношениях с парнем, который старше на несколько лет."- родители в курсе что у их несовершеннолетней дочери парень я так поняла совершеннолетний и старше на несколько лет?

Василиса
#6
Гость

"Хорошие отношения с семьёй", "Не первый год в отношениях с парнем, который старше на несколько лет."- родители в курсе что у их несовершеннолетней дочери парень я так поняла совершеннолетний и старше на несколько лет?

Конечно знают, знакомы. У родителей хорошие отношения и с ее парнем

Гость
#7
Василиса

Конечно знают, знакомы. У родителей хорошие отношения и с ее парнем

в мои 16 такое было за гранью!

Гость
#8

Упс,а парень-то под статьей гуляет.

Гость
#9

в 16 лет - научные статьи и влиятельные знакомства - мало верится...
"Не первый год в отношениях с парнем, который старше на несколько лет"
Ей 16
не первый год - это по идеи уже года 2-3 ? то есть где то с 14 лет?
старше на несколько лет - если есть деньги на дорогие подарки, значит ему уже минимум лет 20 и сам работает (если деньги берет у родителей то это фу)
по логике, они начали встречаться, когда ей было 14, а ему 18 ?
шутки про 8 лет строгача уже были?

Это я
#10
Гость

Да бывает, если в до 23 не выйдет в окно - свезло, но скорее всего до 30 сопьётся.
Когда легко и много даётся в юном возрасте очень больно падается ближе к зрелости, тут и юный организм не готов к нагрузкам, и психика ломается у таких людей часто.
Так что не завидуйте, а если можете - поддержите, за всем этим стоит человек преодолевающий очень многое, и часто эти люди не справляются

Я после активной учебы в школе с 15 лет стала невротиком, а с 20 наркоманом (чифир, орех, мак), сейчас еле учусь в вузе. В настоящий момент болит голова из-за отсутствия кофеина. Набила толер 500 мг кофеина за 1 раз

Василиса
#11
Гость

Упс,а парень-то под статьей гуляет.

Девушка достигла возраста согласия

Гость
#12
Василиса

Девушка достигла возраста согласия

За несколько лет до 16 годков.Срок давности по статье никто не отменял.

Гость
#13

Че за бред. Две противоположности описали: задротку-отличницу, которая бабушку пятерками радует и девочку-компанейскую, у которой еще парень 18-20-летний. Вы сами в курсе, что 20-летние со школьницами 9-10 класса не особо горят желанием встречаться? У них ровесницы совершеннолетние, там веселья намного больше, чем с ребенком, которого мама с папой контролируют. Также парень, который дарит дорогие подарки, это видимо сын богатых родителей, т.к обычно студенты без денег все. А, еще вы написали "уже несколько лет с ним встречается", т.е это с 13-14 лет с парнем, которому было 16+. Вот опять же какая нафиг пара 13-летки и 16-летнего? Он в 16 уже кекситься может, а с малолеткой может в тюрьму сесть. Детский сад какой-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема