Гость
Статьи
Подарок подростку

Подарок подростку

Поделитесь, что планируете дарить подростка на НГ? Наш просит смартфон новый, но это выход за рамки нашего бюджета.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ничего непонятно. Сколько лет подростку, чем увлекается, какого пола?

Лайм
#2

А марку смартфона можно?

Гость
#3

Подарите денег, пусть копит. Вы подарите, дедка с бабкой подарят, тетя с дядей, и далее по списку. Глядишь, накопит и купит.

(Правда, мой сын проел /прогулял уже не один айфон. Но это его выбор)

Гость
#4
Гость

Подарите денег, пусть копит. Вы подарите, дедка с бабкой подарят, тетя с дядей, и далее по списку. Глядишь, накопит и купит.

(Правда, мой сын проел /прогулял уже не один айфон. Но это его выбор)

Сорри, проел не айфон - смартфон :)))

#5
Гость

Автор, ничего непонятно. Сколько лет подростку, чем увлекается, какого пола?

Мальчик, 12 лет) увлекается паркуром)

#6
Гость

Сорри, проел не айфон - смартфон :)))

Сути это не меняет)))))

#7
Лайм

А марку смартфона можно?

Он, к счастью, не очень притязателен) Думаю, обрадуется любому, старый совсем примитивный. Но любой тоже не три копейки стоит)

Гость
#8
Lucy89

Он, к счастью, не очень притязателен) Думаю, обрадуется любому, старый совсем примитивный. Но любой тоже не три копейки стоит)

Так возьмите ему какой-нибудь бюджетный вариант. Сейчас же этих китайцев море) или можно отечественного производителя поддержать - взять BQ, они в той же ценовой категории

#9
Гость

Так возьмите ему какой-нибудь бюджетный вариант. Сейчас же этих китайцев море) или можно отечественного производителя поддержать - взять BQ, они в той же ценовой категории

Действительно неплохой вариант, дёшево и сердито, плюс ребёнок получит, что хочет.

Гость
#10
Uventa

Действительно неплохой вариант, дёшево и сердито, плюс ребёнок получит, что хочет.

Несмотря на низкую цену, аппараты BQ норм делает, достаточно живучие и функциональные.

#11
Гость

Несмотря на низкую цену, аппараты BQ норм делает, достаточно живучие и функциональные.

А у вас лично опыт использования есть? Какую модель рекомендуете?

Гость
#12
Uventa

А у вас лично опыт использования есть? Какую модель рекомендуете?

Я пользуюсь Magic S, ещё с лета. Никаких проблем.

Гость
#13
Гость

Я пользуюсь Magic S, ещё с лета. Никаких проблем.

Ну судя по характеристикам, смартфон приличный. Они гарантию стандартную дают? Год?

#14
Гость

Ну судя по характеристикам, смартфон приличный. Они гарантию стандартную дают? Год?

Присоединяюсь к вопросу о гарантии) вычитала, что она у них электронная) это как вообще?

Гость
#15
Uventa

Присоединяюсь к вопросу о гарантии) вычитала, что она у них электронная) это как вообще?

Электронная значит, что чек и коробку не надо хранить, смартфон при покупке смартфон вносят в базу данных и начинается срок действия гарантии, 12 месяцев.

Рыбохря
#16
Гость

Несмотря на низкую цену, аппараты BQ норм делает, достаточно живучие и функциональные.

у меня было 2 тел BQ простые на 3-4 сим)
просто и дешево

#17
Гость

Я пользуюсь Magic S, ещё с лета. Никаких проблем.

Глянула на их сайте, неплохой смартфончик) а фото нормальные получаются? Для нашего ценителя это принципиальный момент)

Гость
#18
Lucy89

Глянула на их сайте, неплохой смартфончик) а фото нормальные получаются? Для нашего ценителя это принципиальный момент)

Фотки супер, на мой взгляд, и на основную, и на фронталку.

#19
Гость

Фотки супер, на мой взгляд, и на основную, и на фронталку.

Здорово) будем посмотреть, как говорится, цена однозначно нам подходит)

Гость
#20
Lucy89

Здорово) будем посмотреть, как говорится, цена однозначно нам подходит)

Мне ещё их Аврора нравится, на нее тоже советую обратить внимание.

Карина
#21

Ну смартфон же можно и недорогой взять. Например, в этом году ребенку покупали ZTE Blade A3 за 5 тысяч. Ребенок довольный, может фотографировать с него, выйти в интернет, приложения обучалки всякие поставили, и мы довольны, что так недорого вышло)

Форум: Дети
Всего: 47 646 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 006 тем