Гость
Статьи
Подарок подростку

Подарок подростку

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Икс-бокс )))).

Гость
#2

Игрища не интересуют вообще

#3

Подарите поездку в какую-нибудь страну на НГ каникулы.

#4

Гифткард в эппсторе, баксов на 200.

Эл
#5

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)

С Новым Годом,товарищи!

Гость
#6

Ай плод вашей фантазии)))

Горгона Б.
#7

Если есть лыжи-доски, то можете подарить аксессуары - шлем, маску для катания, перчатки или куртку этого сезона. Наушники многим одноклассникам моего сына дарили на Рождество. Наш получил кресло для видеоигр.

А вообще, не рано ли вы спрашиваете?

не смотрите НТВ
#8

на самом деле много чего можно. начиная от хорошего плеера и наушников, электронной книжкой, хорошей одеждой, фирменными кроссовками (в этом возрасте они модничают), хорошимим очками (с диоприями, солнечными, для сноуборда). Можно и ювелирку подратить- для мальчика например крест золотой на цепочке или брюльян в ухо (как моему плямяшу папаша в 12 лет подарил).

Ольха
#9

Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

хахахахаха
#10
Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)

С Новым Годом,товарищи!

хахахахаха
#11
Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)

С Новым Годом,товарищи!

хааааааааааааахххххахахаах

NAZI
#12
Ольха

Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

я тоже...

А
#13

Аналогичная ситуация, долго ломали голову с мужем. )))

В итоге я прямо спросила о его желаниях. Сказал, что был бы не против Xbox 360.

Его и купили.

гость
#16

посмотрите на сайте милитари.ру,большой ассортимент ,вы точно что нибудь подберете

олег
#17

как вариан купите ему кресло компьютерное качкственнное

nastena
#19
Гость

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Подарите ему кресло компьютерное, я думаю подросток оценит такой подарок tutkresla.ru.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: