Гость
Статьи
Подарок подростку

Подарок подростку

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Гость
19 ответов
Последний — 5 сентября 2019 г., 10:08 Перейти
2.
Гость

Игрища не интересуют вообще

Подарите поездку в какую-нибудь страну на НГ каникулы.

Гифткард в эппсторе, баксов на 200.

5.
Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)

С Новым Годом,товарищи!

6.
Гость

Ай плод вашей фантазии)))

7.
Горгона Б.

Если есть лыжи-доски, то можете подарить аксессуары - шлем, маску для катания, перчатки или куртку этого сезона. Наушники многим одноклассникам моего сына дарили на Рождество. Наш получил кресло для видеоигр.

А вообще, не рано ли вы спрашиваете?

8.
не смотрите НТВ

на самом деле много чего можно. начиная от хорошего плеера и наушников, электронной книжкой, хорошей одеждой, фирменными кроссовками (в этом возрасте они модничают), хорошимим очками (с диоприями, солнечными, для сноуборда). Можно и ювелирку подратить- для мальчика например крест золотой на цепочке или брюльян в ухо (как моему плямяшу папаша в 12 лет подарил).

9.
Ольха

Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

10.
хахахахаха
Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)

С Новым Годом,товарищи!

11.
хахахахаха
Эл

С Новым Годом,товарищи!

хааааааааааааахххххахахаах

12.
NAZI
Ольха

Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

я тоже...

13.
А

Аналогичная ситуация, долго ломали голову с мужем. )))

В итоге я прямо спросила о его желаниях. Сказал, что был бы не против Xbox 360.

Его и купили.

16.
гость

посмотрите на сайте милитари.ру,большой ассортимент ,вы точно что нибудь подберете

17.
олег

как вариан купите ему кресло компьютерное качкственнное

19.
nastena
Гость

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Подарите ему кресло компьютерное, я думаю подросток оценит такой подарок tutkresla.ru.