Гость
Статьи
Подарок от МЧ

Подарок от МЧ

Поругалась с мужчиной, долго дулась, он вспомнил, что забыл про сюрприз, так восторгался, я думаю наверное сейчас букет цветов подарит, а достает киндер сюрприз обычный.
Думала, лучше бы ничего не дарил, к слову первый подарок от него собственно говоря получила.
Я конечно не меркантильная, но была в шоке и подарок этот меня еще больше расстроил, на обоим по 30 лет, думала такие подарки только подростки дарят
Так о наболевшем...
А вам ваши мужчины что-нибудь дарят? Или это стало уже не обязательно тратиться на свою женщину?

Юля
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тратиться на мужчину - это понятно что такое, но "тратиться на женшину" - это как?

🍿pop_©o®n
#2

Мужчин у меня нет, есть мужчина. Дарит подарки разные. И киндер сюрпризы дарил, у меня целая коллекция драконов😂

Гость
#3

Просто озвучьте ему, что киндер сюрприз вы сами себе купить можете, а букет цветов от него, был бы в самый раз.
Позорище конечно, шоколадку достойную или коробку конфет мог бы подарить. Гоните его, мужчина жадный или просто потешатся над вами.

Гость
#4
Гость

Просто озвучьте ему, что киндер сюрприз вы сами себе купить можете, а букет цветов от него, был бы в самый раз.
Позорище конечно, шоколадку достойную или коробку конфет мог бы подарить. Гоните его, мужчина жадный или просто потешатся над вами.

Букет цветов она тоже может сама себе купить.
Мне вот больше другое интересно: что такое "своя женщина"?

#5

Всё-таки врут люди,когда говорят: дорог не подарок,а внимание 😁

Гость
#6

А что за игрушка в Киндере попалась?

Гость
#7
Гость

Букет цветов она тоже может сама себе купить.
Мне вот больше другое интересно: что такое "своя женщина"?

Не соглашусь, всё таки приятно получить букет от мужчины. Автор написала "своей женщине". что это такое?- это жена, женщина с которой мужчина встречается или живёт.
Вы по-видимому такое не испытывали? Бедненький, мне вас жаль, от души.

#8
Гость

А что за игрушка в Киндере попалась?

Кстати да,мне одного смурфика в коллекцию не хватает(

Гость
#9

Он вам дарит главное - свое время.

Юля
#10
Гость

Он вам дарит главное - свое время.

Ответил безработный мужчина...

Гость
#11
Григорий Ефимович Р.

Всё-таки врут люди,когда говорят: дорог не подарок,а внимание 😁

Глупое внимание получилось)))
Вот если бы в этом яйце сюрпризе бриллиант лежал- это внимание достойное.

Гость
#12

Я бы тоже не поняла
Просто в качестве комплимента , просто так , типо заехал за ней, а угадай в какой руке, ну и отдал этот киндер, это одно. Но позиционировать как какой-то сюрприз. Хорошо , что у меня такого не было.

#13

Я тут задумался🤔
А мужик то хитёр!
Смотри какой незатейливый тест устроил,отбракует судя по всему 😁

#14
Гость

Глупое внимание получилось)))
Вот если бы в этом яйце сюрпризе бриллиант лежал- это внимание достойное.

Это была бы покупка)
Давайте уже вещи своими именами называть))

Гость
#15
Григорий Ефимович Р.

Кстати да,мне одного смурфика в коллекцию не хватает(

Если будут совпадения, то всегда можно с кем-нибудь поменяться!
А шоколадки тоньше стали класть(

Гость
#16
Гость

Он вам дарит главное - свое время.

Забыл добавить про удовлетворение. Где вы такие берётесь?
Мужчине в радость радовать женщину. Но, это не про вас, конечно.

Гость
#17

Просто поиздевался.

Гость
#18
Григорий Ефимович Р.

Это была бы покупка)
Давайте уже вещи своими именами называть))

Покупка лучше, чем издевательство.

Гость
#19
Григорий Ефимович Р.

Это была бы покупка)
Давайте уже вещи своими именами называть))

Это означало бы серьёзные чувства и намерения, которые мужчины могут выразить только подарками и поступками.
Чем они круче - тем сильнее чувства и серьёзнее намерения.
А чушь про "покупки" и прочее в том же духе - это сольные арии жлобов, мудешников и нищебродов.

Гость
#20
Григорий Ефимович Р.

Я тут задумался🤔
А мужик то хитёр!
Смотри какой незатейливый тест устроил,отбракует судя по всему 😁

Обычный халявщик.

Гость
#21
Гость

Не соглашусь, всё таки приятно получить букет от мужчины. Автор написала "своей женщине". что это такое?- это жена, женщина с которой мужчина встречается или живёт.
Вы по-видимому такое не испытывали? Бедненький, мне вас жаль, от души.

"Своя" подразумевает либо собственность, либо какое-то законное партнёрство. Если бы речь шла о муже, она бы так и написала "жене" или "своей жене".
А вот "своя женщина" - это что-то вне правового поля: собственности на людей у нас нет.

Гость
#22
Григорий Ефимович Р.

Всё-таки врут люди,когда говорят: дорог не подарок,а внимание 😁

Так говорят, когда уже все существенное купили и подарили.

Гость
#23

Мой мужчина дарит. Всегда дарил.
Теперь давно уже муж.
Все нормальные мужчины дарят подарки своим женщинам: это первейший элемент ухаживания.
Нет подарков = у него нет к вам чувств. Значит, вы - проходной, временный вариант.

Гость
#24
Гость

Глупое внимание получилось)))
Вот если бы в этом яйце сюрпризе бриллиант лежал- это внимание достойное.

Что вас думать заставляет, что она стоит этого бриллианта?! Они, конечно, упали в цене, но не настолько.

#25
Гость

Это означало бы серьёзные чувства и намерения, которые мужчины могут выразить только подарками и поступками.
Чем они круче - тем сильнее чувства и серьёзнее намерения.
А чушь про "покупки" и прочее в том же духе - это сольные арии жлобов, мудешников и нищебродов.

Чушь это ваше утверждение,что чем круче подарок тем серьезнее чувства)
Знаю чела,он всем своим "зайкам" по машинке купил. Ну может себе позволить человек,да и чувствительный он очень 😁

Гость
#26
Гость

Забыл добавить про удовлетворение. Где вы такие берётесь?
Мужчине в радость радовать женщину. Но, это не про вас, конечно.

В радость - если это дочь, или мать, или бабушка. А постороннюю женщину с непонятным статусом... С чего вы решили, что в радость?

Гость
#27
Гость

Просто озвучьте ему, что киндер сюрприз вы сами себе купить можете, а букет цветов от него, был бы в самый раз.
Позорище конечно, шоколадку достойную или коробку конфет мог бы подарить. Гоните его, мужчина жадный или просто потешатся над вами.

Да и "достойная" шоколадка и коробка конфет - из того же разряда. Это даже уже дети 10-летние постыдятся дарить.

#28
Гость

Обычный халявщик.

Или опытный Альфонс)

Гость
#29
Гость

Это означало бы серьёзные чувства и намерения, которые мужчины могут выразить только подарками и поступками.
Чем они круче - тем сильнее чувства и серьёзнее намерения.
А чушь про "покупки" и прочее в том же духе - это сольные арии жлобов, мудешников и нищебродов.

Без манипуляций вам никак не набить себе цену. Ну не стоите вы бриллианта. Не стоите. И чем скорее посмотрите правде в глаза, тем вам же легче будет общаться с людьми.

Гость
#30
Григорий Ефимович Р.

Это была бы покупка)
Давайте уже вещи своими именами называть))

Покупки для женщины- это и есть сюрприз. стол с комодом покупая обсуждаются совместно. Цветы, бриллианты- это сюрприз, Григорий Ефимович Р.

#31
Гость

Покупка лучше, чем издевательство.

Ничто так не оскорбляет,как занижение ценника,да?

Гость
#32
Гость

Покупки для женщины- это и есть сюрприз. стол с комодом покупая обсуждаются совместно. Цветы, бриллианты- это сюрприз, Григорий Ефимович Р.

Мог бы сковородку подарить. Сделать сюрприз.

Гость
#33
Григорий Ефимович Р.

Чушь это ваше утверждение,что чем круче подарок тем серьезнее чувства)
Знаю чела,он всем своим "зайкам" по машинке купил. Ну может себе позволить человек,да и чувствительный он очень 😁

Таких единицы, кто всем "зайкам" по машине покупает. А у 95% именно так, чем круче тратится - тем сильнее запал.

#34
Гость

Покупки для женщины- это и есть сюрприз. стол с комодом покупая обсуждаются совместно. Цветы, бриллианты- это сюрприз, Григорий Ефимович Р.

А тут шоколадка с игрушкой,а ждут брульянты. Ну сюрприз же, гость с номером?

Гость
#35
Григорий Ефимович Р.

А тут шоколадка с игрушкой,а ждут брульянты. Ну сюрприз же, гость с номером?

Это не сюрприз, а унижение.

Гость
#36

Выбраковывайте неликвида и сливайте. Он посмеялся над вами.

#37
Гость

Это не сюрприз, а унижение.

Чем? Тем что так дёшево оценил?
Или что денег на брульянты у него нет,а так хотелось? Им по 30 лет,мать его. Она явно видела,что он не на буггати с к ней приезжает.😁

Гость
#38
Григорий Ефимович Р.

Чем? Тем что так дёшево оценил?
Или что денег на брульянты у него нет,а так хотелось? Им по 30 лет,мать его. Она явно видела,что он не на буггати с к ней приезжает.😁

Гриша, не драматизируй, ну согласись, что сюрприз с яйцом дер&мо, насмешка.

#39
Гость

Гриша, не драматизируй, ну согласись, что сюрприз с яйцом дер&мо, насмешка.

Соглашусь,что это милый сюрприз.
Но ждали брульянты 😁

#40

Я своей как-то безделушку подарил в виде брошки,ну или хз как она называется. Просто потому что прочитал что к её знаку подходит,ну там счастье все дела.... Каюсь,она у меня слегка гороскопнутая,на чисто читает каждый день их. Так она её везде теперь таскает,а часы эпл подарил, дома валяются?!
Кстати,мне потом свинья копилка прилетела,после брошки🤔

Гость
#41
Григорий Ефимович Р.

Соглашусь,что это милый сюрприз.
Но ждали брульянты 😁

Автор ждала цветы, перечитай её пост.
А про брульянты- это просто мнение.

Гость
#42
Григорий Ефимович Р.

Я своей как-то безделушку подарил в виде брошки,ну или хз как она называется. Просто потому что прочитал что к её знаку подходит,ну там счастье все дела.... Каюсь,она у меня слегка гороскопнутая,на чисто читает каждый день их. Так она её везде теперь таскает,а часы эпл подарил, дома валяются?!
Кстати,мне потом свинья копилка прилетела,после брошки🤔

Молодец, хороший сюрприз (брошь)- внимательный и заботливый. Да ты я вижу -не плохой мужчина.
Мужик автора внимание не проявил, х&уйню подарил, извините,

#43
Гость

Автор ждала цветы, перечитай её пост.
А про брульянты- это просто мнение.

Цветы, брульянты,машины...
Это не суть. Суть в том что её не устраивают такие подарки. Значит надо было объяснить чего она ждала как минимум. Или он сванговать должен. Кстати мы ещё не знаем, из-за чего ссора была. И кто на примирение пошёл. Как там у Конфуция, он свои 5 шагов сделал)

Гость
#44
Гость

Гриша, не драматизируй, ну согласись, что сюрприз с яйцом дер&мо, насмешка.

Ему дарили ли подарки? Дарили ли такое вот яйцо с сюрпризом? Скорее всего вообще ничего не дарили. Так что посмотрите с этой стороны.

Гость
#45
Гость

Автор ждала цветы, перечитай её пост.
А про брульянты- это просто мнение.

Автору никто не мешает сходить и купить себе любые цветы по своему выбору. Или заказать в И-нете. Чай, взрослая тётенька, должна знать, как это делается, и зарабатывать на подобные радости.

#46
Гость

Ему дарили ли подарки? Дарили ли такое вот яйцо с сюрпризом? Скорее всего вообще ничего не дарили. Так что посмотрите с этой стороны.

Это так не работает здесь.
Здесь мужиг должен!😁

#47

Я *** про носки с пеной для бритья вообще молчу. Неувядающий тренд подарка мужчине. Причем скажешь заранее,что я гель для бритья пользую, обязательно пену купят😁

Гость
#48
Гость

Автору никто не мешает сходить и купить себе любые цветы по своему выбору. Или заказать в И-нете. Чай, взрослая тётенька, должна знать, как это делается, и зарабатывать на подобные радости.

А мжло зачем тогда?

#49
Гость

Молодец, хороший сюрприз (брошь)- внимательный и заботливый. Да ты я вижу -не плохой мужчина.
Мужик автора внимание не проявил, х&уйню подарил, извините,

Не старайтесь,меня уже отблагодарили)

Гость
#50
Григорий Ефимович Р.

Не старайтесь,меня уже отблагодарили)

Если бы хорошо отблагодарили, ты бы не был занудой.
Гриша, ты зануда до мозга костей))