Гость
Статьи
Хамство на сз,как …

Хамство на сз,как быть?

Как вы реагируете,женщины? Вот пишут там часто неприятные типы.приходит сообщение-привет,давай общаться.смотришь фотки,а там некрасивый мужик в очках с большим носом,немолодой и он тебе очень не нравится внешне,ты просто не отвечаешь,ибо бессмысленно писать-ты очень некрасивый и старый.так он потом начинает еще написывать и лить потоки брани,что ему не отвечаешь.и таких там много-как внешне,так и по манерам,всех банить сразу что ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Остаётся только игнорировать или бандит, как и написали) увы, но там полно таких недопонимающих недомужчин)

Влад
#2

Совершенно верно — банить. Я так и делал: с девушками, с которыми заканчивалось общение, я их в чс заносил. И вам нечего боятся, они вам никто и вас не знают

Гость
#3

А ты чего тупишь? Блокируй сразу, делов то.

#4

Всё приходит с опытом. Занесение в чс лиц не симпотичных вам со временем перестанет вас напрягать.

Гость
#5

Да да, есть там такие кадры я их тоже сразу в чс кидаю) еще бесят пишут женатики в наглую и спрашивают "кого ищешь тут" вот этот вопрос бесит прям тк его в основном женатые задают)))))))) или с намерениями "на одну ночь"

Гость
#6

Тоже не понимаю почему если не отвечаешь, сразу поток хамства. Один раз вообще прикол был: ответила парню с нормальным фото, а потом попросила фото посвежее и он скидывает себя настоящего под 120 кг весом и опухшим лицом. На мой вопрос зачем он обманывает девушек, он меня кем только не назвал.

Гость
#7
Гость

Да да, есть там такие кадры я их тоже сразу в чс кидаю) еще бесят пишут женатики в наглую и спрашивают "кого ищешь тут" вот этот вопрос бесит прям тк его в основном женатые задают)))))))) или с намерениями "на одну ночь"

Искательница общения, ты? Наверное еще и бичуха которая хочет кишку свою набить за чужой счет))

Гость
#8
Гость

Искательница общения, ты? Наверное еще и бичуха которая хочет кишку свою набить за чужой счет))

Как пойдет, но любовника точно не ищу, ищу для серьезных отношений мужчина с перспективой развития на замужество, и в отличие от тебя моя кишка в набивании не нуждается, а ты что так это в штыки восприняла?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: