Гость
Статьи
Купать ребенка после …

Купать ребенка после котов?..кхм

Здравствуйте,интересно мнения послушать.Приехали к родственникам мужа на недельку с ребенком(год и 3) и узнаю,что у них 2 кота и купают они их в общей ванной,где планировала купать сына.На унитазе у них тоже все оборудовано для котов(приучают у унитазу),коты скачут по мебели и вещам,на диване шерсть.Для меня это антисанитария,купать ребенка зная,что там купались коты?..Хочу вернуться домой,муж обижается.Как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сразу в стерильный бокс вернуться.

Гость
#2

А что, часто котов надо купать ? Раз в год может и надо, но а где , если не в ванне? Это для вас антисанитария, дома наверно нельзя у вас вещь не там положить и в коронавирус верите наверно и всех окружающих дезинфицируете?

Лапусик
#3

Если котики домашние, проходят профилактику и медосмотр, не таскаются где ни попадя, то ничего страшного 😁
Давно известно, что если для ребенка делать стерильную атмосферу, не позволять контактировать с грязью, с животными, с улицей и с микробами, то вырастает больной человек, чаще всего аллергик, с очень слабым иммунитетом.

Гость
#4

Ну котов обычно в ванной и моют. Тут вопрос, чистят ли они ванную после мойки.

Лапусик
#5
Гость

А что, часто котов надо купать ? Раз в год может и надо, но а где , если не в ванне? Это для вас антисанитария, дома наверно нельзя у вас вещь не там положить и в коронавирус верите наверно и всех окружающих дезинфицируете?

У меня была корона

Гость отобрали кость
#6

Помните мульт про Кота Леопёрда (пардон, Леопольда) и двух Мышей? У них шампунь специфический был "Для Жирных Котов". Если им мыть зверьё - всё будет тип-топ.

Ирина Муцуовна
#7

А помыть ванну сложно? маникюр испортишь??

#8
Гость

А что, часто котов надо купать ? Раз в год может и надо, но а где , если не в ванне? Это для вас антисанитария, дома наверно нельзя у вас вещь не там положить и в коронавирус верите наверно и всех окружающих дезинфицируете?

А я вообще свою вонючую малышатку не купаю. 15 лет уж прошло!)))))) 😄

Патриа
#9

Домашние котики наверное чище 90% грязнуль, что руки после улицы не моют, перед едой, после туалета. Зубы и то чистят через раз.

Лапусик
#10
Серебряная книга

А я вообще свою вонючую малышатку не купаю. 15 лет уж прошло!)))))) 😄

Малышатку, почему? Имя такое?🙂

#11
Лапусик

Малышатку, почему? Имя такое?🙂

Нет, имя у нее Маря. Ну малышатка. Еще она табуретка, картофельная очистка, бегемотина, индюшатина, и т.д. У нее 10 тысяч имен.))))))

#12

Еще буйволица, жирная жо/па, просто жо/па, и т.д. Каждый день что-нибудь новое.))) 😄

#13

Я люблю прозвища придумывать. Маму могу лошадью назвать (она в год лошади родилась). Привет, лошадь, говорю ей.)))

#14

А она мне отвечает - привет, кошки.))))

Гость отобрали кость
#15

Ага, вот оно как...
Короче, утонул Титаник... Спаслись только мент и гагно... Гагно проплывает мимо мента и кричит:
- Привет, коллега!
Мент брезгливо:
- Какой я тебе коллега!
- Ха, так мы же оба из "Внутренних органов..."

Гость
#16

Я вам больше скажу, они и сперму там смывают и выделения молочницы, да и сами трахаются в ванне и ещё много чего смывают, например кал с ***.

Гость
#17

Купать вместе с котами так веселее

Гость
#18

Я прочитала "покупать ли ребёнка после котов"...........

Гость
#19

Моя мама умерла в 66 лет. И вот уже 15 месяцев я схожу с ума без нее. Каждую ночь и каждый день она мне снится: то я не успеваю её спасти от какой-то катастрофы,

Гость
#20
Гость

Моя мама умерла в 66 лет. И вот уже 15 месяцев я схожу с ума без нее. Каждую ночь и каждый день она мне снится: то я не успеваю её спасти от какой-то катастрофы,

Простите, случайно не туда отправилось

Гость
#21

А где мне кошку купать по-вашему?? В ванной, где все моются. И у меня кошка-почище любого ребёнка)) вакцинирована от и до, с международным паспортом,чипирована, от глистов профилактика каждые 2,5 месяца, блох, клещей,лишая нет,на улицу не выходит. Расчесываю ее через день специальной расчёской, никакой шерсти в помине нет по квартире, витамины для шерсти на регулярной основе. Какая антисанитария, вы о чем вообще?