Гость
Статьи
Свекровь и внуки

Свекровь и внуки

У свекрови трое внуков. 2 от одного сына, а один наш с мужем. Она очень тесно общается с семьёй старшего сына. С нами поскольку постольку, когда мы только приедем. И вот как мы приезжаем к родителям мужа в гости, свекровь сразу зовёт того сына с детьми. И выцеловывает тех детей. Оч неприятно я вам скажу. Как справиться с неприятными чувствами? Ну неприятно это. Как быть?

Г
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позовите к своим родичам, выцелуют тоже.

Гость
#2
Гость

Позовите к своим родичам, выцелуют тоже.

На форуме установили ,что внуки дочери ближе ,чем сына.
У вас это не работает как у дочери ваших родичей?

Гость
#3

Не ездить лишний раз. Пусть целуются в приватной обстановке. Но как бабушка могу засвидетельствовать что внуков можно любить с разной интенсивностью). Хоть мои и от одного ребенка.

Гость
#4

У нас так же. Только внуки любимые от дочери. Вот мой ребенок достигнув подросткового возраста и сказала "я вижу как ко мне бабушка относится и не заставляйте меня к ней ходить" теперь бабушка на побегушках у младших внуков, а когда её оставляют немного отдохнуть она пускает слезу о старшей внучке, которая не ходит к бабушке совсем. А так как она отдыхает от внуков редко, то соответственно о нашей вспоминает еще реже, в основном когда сын приходит в гости.

Золотая рыбка
#5

Приезжайте в гости к свекрови только по большим праздникам - например, на её день рождения. Если будет звать в гости, говорите, чтобы она к вам приехала.

Гость
#6

Сходите к психиатру.

Гость
#7

Я бы только рада была, что к моим детям никто с поцелуями не лезет.
Негигиенично это, да я вообще поцелуи не люблю.
Ничего не делайте, не обращайте внимания.

Гость
#8

Не хотела бы я чтобы кто-то "выцеловывал" моих детей. Негигиенично и вообще не люблю поцелуи.
А насчёт свекрови - примите всё как данность и сократите общение до минимума.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: