Гость
Статьи
Свекровь не желает …

Свекровь не желает общаться с внуком

Свекровь не желает общаться с внуком. У кого такое было? Потом общение наладилось? Как вы это пережили?
Не хочет с ним седеть, М говорит, чтоб приезжал без нас. М пытался раньше настаивать. были скандалы, он отступился. Со мной тоже не общается никак. Я ничего плохого ей не делала.

Опрос
Хорошие ли отношения с роднёй мужа
Лисичка
333 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хочет и не хочет, в чем проблема, живи и радуйся, я был бы раз, если бы только с женой приходилось общаться, а всех родственников, особенно чере 5 колено нафиг слал бы.

Лисичка
#2
Sasha Kadrov

Не хочет и не хочет, в чем проблема, живи и радуйся, я был бы раз, если бы только с женой приходилось общаться, а всех родственников, особенно чере 5 колено нафиг слал бы.

Ребёнку бабушка нужна

Гость
#3
Sasha Kadrov

Не хочет и не хочет, в чем проблема, живи и радуйся, я был бы раз, если бы только с женой приходилось общаться, а всех родственников, особенно чере 5 колено нафиг слал бы.

Вот-вот! Что зачит "как пережить"? Что переживать-то? Это ВАШ ребенок, вот Вы его и любите, и с ним и сидите. А свекровь вам и вашемук ребенку ничем не обязана.
Немного странно, конечно, но просто наплюйте на это. Живите и радуйтесь, удачи!

Гость
#4
Лисичка

Ребёнку бабушка нужна

Это где такое написано? Ребенку нужны мать и отец. Они вполне способны покрыть его потребности. А бабушка нужна не ребенку, а Вам, чтобы с ребенком "сЕдеть", как вы пишете. Ну пусть Ваша мать с ним и "сЕдит", раз ребенку бабушка нужна.

Рина
#5
Sasha Kadrov

Не хочет и не хочет, в чем проблема, живи и радуйся, я был бы раз, если бы только с женой приходилось общаться, а всех родственников, особенно чере 5 колено нафиг слал бы.

Сразу видно безотцовшину...

Гость
#6

Сейчас много таких, хотя им помогали с детьми их мамы, моя св такая же отмороженная, но зато и я ей ничем не обязана в старости, досматривать не буду, у меня есть моя мама, она очень помогает, и я ей всем обязана, ей помогала ее мама и она ее досматривает, и тд-в нашей семье так принято, я точно буду помогать своим детям,это сто процентов, как можно не любить и не тянуться к малышам я не пойму никогда, тут чужим умиляешься, а свои, родные, эгоистичные женщины, лучше на диване будут валяться, чем сходить в гости к ребенку или к себе пригласить

Рина
#7
Гость

Сейчас много таких, хотя им помогали с детьми их мамы, моя св такая же отмороженная, но зато и я ей ничем не обязана в старости, досматривать не буду, у меня есть моя мама, она очень помогает, и я ей всем обязана, ей помогала ее мама и она ее досматривает, и тд-в нашей семье так принято, я точно буду помогать своим детям,это сто процентов, как можно не любить и не тянуться к малышам я не пойму никогда, тут чужим умиляешься, а свои, родные, эгоистичные женщины, лучше на диване будут валяться, чем сходить в гости к ребенку или к себе пригласить

Помогают тем, кто в семью с миром пришёл. Это не тот вариант...

Гость
#8
Лисичка

Ребёнку бабушка нужна

у него их две

Гость
#9
Гость

у него их две

да и опасно доверять такой если нос воротит

Золотая книга
#10

Не врите, автор, она общается, но с любимым внуком, это ваш ей не надо, так как вы разбили ту семью, первую, гражданскую

Гость
#11

Столько примеров, как бабушки последние накопления на внуков тратят. А те, как подрастут, так и продолжают приходить с пустыми кульками,
бабушку объедают, за коммуналку ей не платят.

Гость
#12
Лисичка

Ребёнку бабушка нужна

Зачем?

Рина
#13
Золотая книга

Не врите, автор, она общается, но с любимым внуком, это ваш ей не надо, так как вы разбили ту семью, первую, гражданскую

Вот и закономерность.)))

Гость
#14
Золотая книга

Не врите, автор, она общается, но с любимым внуком, это ваш ей не надо, так как вы разбили ту семью, первую, гражданскую

Вот оно как!

Гость
#15

Как не стыдно , автор ? В прошлой теме всех родственников мужа и его бывшую жену и ребёнка говном облили и до сих пор продолжаете это делать , ребёнка последними словами обзывали , все вам аукнется

Лисичка
#16
Золотая книга

Не врите, автор, она общается, но с любимым внуком, это ваш ей не надо, так как вы разбили ту семью, первую, гражданскую

Гражданская - это в органах загса зарегистрированная, то есть я и М, а та сп***слив была просто

Лисичка
#17
Рина

Вот и закономерность.)))

Да врёт она всё

Золотая книга
#18
Гость

Как не стыдно , автор ? В прошлой теме всех родственников мужа и его бывшую жену и ребёнка говном облили и до сих пор продолжаете это делать , ребёнка последними словами обзывали , все вам аукнется

Они скоро вообще турнут её. Муж вернётся к бывшей и будут счастливо жить, доплатив ипотеку. Автору все по делом

Гость
#19
Лисичка

Ребёнку бабушка нужна

Ребёнку родители только нужны, а бабушка, которая не хочет с ним общаться, точно ребёнку не нужна.
Вы хотите сбагрить ребёнка??))
Я хоть и сама невестка, но тут на стороне свекрови, она ничего вам не должна, ребенка вы для себя рожали.

Гость
#20
Золотая книга

Они скоро вообще турнут её. Муж вернётся к бывшей и будут счастливо жить, доплатив ипотеку. Автору все по делом

Тоже так думаю , муж под давлением родственников примет правильное решение

Гость
#21

47. Лисичка
[1265063831] - 20 марта, 19:45
Гость
Тогда остаётся надеяться на то, что ребёнок не будет часто болеть. Так тоже бывает. Но ведь поначалу он не будет оставаться на полный день...
А как вообще вы планировали свой выход на работу и вашу дальнейшую жизнь с садиком?

\\Я не знаю как выходить. Смешно "планировать", если есть работа, на которую надо выйти, и есть ребёнок, который пойдёт в садик и первый год будет постоянно болеть - все так болеют. Это обстоятельства непреодолимой силы, их не поменять.
Я рассчитывала, что свёкры за ум возьмутся с золовкой, но ничего за это время не поменялось в лучшую сторону\\ -

Вы зачем рожали, если сами сидеть с ребенком не можете? И при чем здесь золовка?

Гость
#22

\\63. Лисичка
[1265063831] - 20 марта, 22:16
Гость
Значит, нужно про их помощь забыть. Вот такая у мужа семья, ничего не поделаешь. Про золовку без детей прозвучало забавно) Далеко не все горят желанием няньчиться, особенно, если своих не заводят.

С тем-то нянчиться не отказывается почему-то? Хотя он ей никто вообще-то\\ -

Ну вот, все встало на свои места. Тот ребенок родной, а ваш нужен только вам

Лисичка
#23
Гость

Как не стыдно , автор ? В прошлой теме всех родственников мужа и его бывшую жену и ребёнка говном облили и до сих пор продолжаете это делать , ребёнка последними словами обзывали , все вам аукнется

Она не была женой, в тебя тоже сливают, а замуж не берут?

Гость
#24
Гость

\\63. Лисичка
[1265063831] - 20 марта, 22:16
Гость
Значит, нужно про их помощь забыть. Вот такая у мужа семья, ничего не поделаешь. Про золовку без детей прозвучало забавно) Далеко не все горят желанием няньчиться, особенно, если своих не заводят.

С тем-то нянчиться не отказывается почему-то? Хотя он ей никто вообще-то\\ -

Ну вот, все встало на свои места. Тот ребенок родной, а ваш нужен только вам

Ну и что? У меня тоже есть официальный племянник, но он мне никто и звать его никак. Вырос настоящим подонком. Я с ним не общаюсь уже давно

Гость
#25
Лисичка

Ребёнку бабушка нужна

...которая будет с ним сидеть, пока вы ходите на работу.
Так и пишите: мне нужна "бабушка".

Впрочем, учитывая, что это - уже не первая тема про одно и то же, то вряд ли история правдива.

Лисичка
#26
Гость

Ну и что? У меня тоже есть официальный племянник, но он мне никто и звать его никак. Вырос настоящим подонком. Я с ним не общаюсь уже давно

А изначально общались? Как мне показалось, что Вы перестали общаться после какой-то ситуации, а до этого общение было

Гость
#27
Гость

Ну и что? У меня тоже есть официальный племянник, но он мне никто и звать его никак. Вырос настоящим подонком. Я с ним не общаюсь уже давно

типа по документам официальный

Гость
#28
Лисичка

А изначально общались? Как мне показалось, что Вы перестали общаться после какой-то ситуации, а до этого общение было

Как после армии пришел, так и прекратила общение

Гость
#29
Гость

Столько примеров, как бабушки последние накопления на внуков тратят. А те, как подрастут, так и продолжают приходить с пустыми кульками,
бабушку объедают, за коммуналку ей не платят.

объели бедную

Лисичка
#30
Гость

Как после армии пришел, так и прекратила общение

Он, наверное, что-то сделал, когда пришёл. Мой-то маленький, ничего плохого не делал

Лисичка
#31
Гость

...которая будет с ним сидеть, пока вы ходите на работу.
Так и пишите: мне нужна "бабушка".


Впрочем, учитывая, что это - уже не первая тема про одно и то же, то вряд ли история правдива.

Я создаю новую тему потому, что хочу получить ответ н вопрос, вы же все обсасываете то, что никакого отношения к теме не имеет (ипотеку, секс М до брака со всякими ш***, перспективы его ухода от меня и т.д.). Уймитесь уже, я единственная жена у него и он меня любит!!! Хорошо всё у нас!!!

Гость
#32
Лисичка

Она не была женой, в тебя тоже сливают, а замуж не берут?

Не нужно меня оскорблять , я вас не оскорбляла , вы просто понять никак не можете вы говном всех родственников мужа облили пути назад нет , вас и вашего ребёнка никогда в этой семье не примут , неужели непонятно ?

Лисичка
#33
Гость

Ребёнку родители только нужны, а бабушка, которая не хочет с ним общаться, точно ребёнку не нужна.
Вы хотите сбагрить ребёнка??))
Я хоть и сама невестка, но тут на стороне свекрови, она ничего вам не должна, ребенка вы для себя рожали.

Мой сын - их продолжение, рожать, род - всё однокоренные слова вообще-то, и им рожала тоже

Рина
#34
Лисичка

Мой сын - их продолжение, рожать, род - всё однокоренные слова вообще-то, и им рожала тоже

Твоя гнилая кровь, не смешивается.
Хоть захлебнись.)

Гость
#35
Рина

Помогают тем, кто в семью с миром пришёл. Это не тот вариант...

Колхоз-дело добровольное, есть лбди, кому и дети Не нужны, не то, Что внуки, а свекрови многие и вовсе детей сына сторонятся

Лисичка
#36
Гость

Не нужно меня оскорблять , я вас не оскорбляла , вы просто понять никак не можете вы говном всех родственников мужа облили пути назад нет , вас и вашего ребёнка никогда в этой семье не примут , неужели непонятно ?

Я так и думала, что без регистрации сожительствуешь. Я не оскорбляю, а факт констатирую: любой пинком под зад может на улицу отправить, в больницу к сожителю не пустить, в морге тело его не отдать. Смотрите на вещи реалистично. И не разменивайтесь на мужчин, которые не хотят взять на себя ответственность именно за Вас. Вон БС М выпнул, и пошла, то, что с икрой, никакого значения не имело. Она просто не была нужна

Гость
#37

Мерзко и противно когда отец не хочет общаться с ребёнком. А это ерунда полная. Не хочет не надо!

Гость
#38
Лисичка

Я так и думала, что без регистрации сожительствуешь. Я не оскорбляю, а факт констатирую: любой пинком под зад может на улицу отправить, в больницу к сожителю не пустить, в морге тело его не отдать. Смотрите на вещи реалистично. И не разменивайтесь на мужчин, которые не хотят взять на себя ответственность именно за Вас. Вон БС М выпнул, и пошла, то, что с икрой, никакого значения не имело. Она просто не была нужна

Успокойтесь, пожалуйста , я ни с кем никогда не сожительствовала и не собираюсь , никто пинка мне не давал из моей квартиры , не нужно говорить страшных вещей про морг , будьте добрее , вы меня же даже не знаете , а уже небылицы придумали .

Золотая книга
#39
Гость

Успокойтесь, пожалуйста , я ни с кем никогда не сожительствовала и не собираюсь , никто пинка мне не давал из моей квартиры , не нужно говорить страшных вещей про морг , будьте добрее , вы меня же даже не знаете , а уже небылицы придумали .

Автор ещё в прошлой теме полила грязью так и родственников мужа, и его бывшую жену, и ребёнка. Что все понятно, почему её не приняли и с ней не общаются. Бумеранг ещё никто не отменял

Лисичка
#40
Золотая книга

Автор ещё в прошлой теме полила грязью так и родственников мужа, и его бывшую жену, и ребёнка. Что все понятно, почему её не приняли и с ней не общаются. Бумеранг ещё никто не отменял

Какую жену? У него один брак - со мной. Не надо потрахушки без обязательств приравнивать к браку, мы же понимаем все, что это разные вещи)))
А семью его я никак не поливала в реальной жизни, а вот они меня - да, причём незаслуженно

Лисичка
#41
Золотая книга

Автор ещё в прошлой теме полила грязью так и родственников мужа, и его бывшую жену, и ребёнка. Что все понятно, почему её не приняли и с ней не общаются. Бумеранг ещё никто не отменял

Видимо тоже брошенка ненужная, раз про мифические бумеранги песни поёшь.... Прямо жаль тебя, бедную...

Лисичка
#42
Гость

Колхоз-дело добровольное, есть лбди, кому и дети Не нужны, не то, Что внуки, а свекрови многие и вовсе детей сына сторонятся

Это же неправильно? Невестка всегда шла в семью мужа, а дочь уходила из дома и превращалась в отрезанный ломоть. Невестка продолжает род, её дети укрепляют семью, а не дочери, дочь чужим людям внуков рожает

Лисичка
#43
Гость

Мерзко и противно когда отец не хочет общаться с ребёнком. А это ерунда полная. Не хочет не надо!

Отец мог не просить беременеть, если мать ребёнка специально залетела, не состоя в браке с отцом ребёнка, это её ответственность, что у ребёнка отца нет. Можно подумать, отцу приблудыши эти нужны, многие и от тех, кто в браке рождён, после развода отказываются.

Лисичка
#44
Гость

Сейчас много таких, хотя им помогали с детьми их мамы, моя св такая же отмороженная, но зато и я ей ничем не обязана в старости, досматривать не буду, у меня есть моя мама, она очень помогает, и я ей всем обязана, ей помогала ее мама и она ее досматривает, и тд-в нашей семье так принято, я точно буду помогать своим детям,это сто процентов, как можно не любить и не тянуться к малышам я не пойму никогда, тут чужим умиляешься, а свои, родные, эгоистичные женщины, лучше на диване будут валяться, чем сходить в гости к ребенку или к себе пригласить

Да, моя мама далеко, просто обидно за ребёнка становится. Моя свекровь с псиной золовкиной лучше нянчиться будет, чем с родным внуком.

Натка
#45
Лисичка

Отец мог не просить беременеть, если мать ребёнка специально залетела, не состоя в браке с отцом ребёнка, это её ответственность, что у ребёнка отца нет. Можно подумать, отцу приблудыши эти нужны, многие и от тех, кто в браке рождён, после развода отказываются.

Это вам так ваш муж сказал что того ребенка не хотел?:)))))? А вы и повнлись?

Золотая книга
#46
Лисичка

Видимо тоже брошенка ненужная, раз про мифические бумеранги песни поёшь.... Прямо жаль тебя, бедную...

Конечно, все брошенные и одинокие, кроме автора 🤣которая разбила семью, наметала личинок от оленя с ипотекой и прицепом, который ещё и напивается и не помнит, как жахал бывшую и родней, которая её ненавидит🤣🤣🤣не жизнь - сказка.

Рина
#47
Гость

Колхоз-дело добровольное, есть лбди, кому и дети Не нужны, не то, Что внуки, а свекрови многие и вовсе детей сына сторонятся

Ну это личный выбор, кто хочет семьи большой и дружной не связывает свою жизнь с такими людьми.

Заокеанский гость
#48

Что я прочитала... Вот ты жалкая баба, если у тебя одна цель, как кому-то бы род продолжить. Пойми, что ты не героиня, раз разродилась, и любить тебя никто за это не обязан.

Гость
#49
Лисичка

Мой сын - их продолжение, рожать, род - всё однокоренные слова вообще-то, и им рожала тоже

А они просили?
И им рожали тоже - ваша проблема.
Ничего вам взрослой тёте никто ничего не должен

Гость
#50
Золотая книга

Автор ещё в прошлой теме полила грязью так и родственников мужа, и его бывшую жену, и ребёнка. Что все понятно, почему её не приняли и с ней не общаются. Бумеранг ещё никто не отменял

Да что за тема там?