Гость
Статьи
Нравятся мужчины со …

Нравятся мужчины со шрамами

Меня привлекают шрамы у мужчины, хочется их потрогать, поцеловать. Но не у всех подряд, а когда мужчина внешне привлекательный, даже, если к нему нет влечения, просто общение. Меня всегда это удивляет, это же результат чего-то плохого. Это стыдно? В чем может быть причина такого интереса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шрамы какие? Например с заячьей губой мужчина вам понравится? Или только искуственные. Опять же есть шрамы от дури, а есть по неосторожности

Гость
#2

Незнаю мне тоже очень нравится со шрамами

Гость
#3
Гость

Шрамы какие? Например с заячьей губой мужчина вам понравится? Или только искуственные. Опять же есть шрамы от дури, а есть по неосторожности

Заячья губа - это же не шрам, шрам бывает, когда ее зашьют, у Хоакина Феникса такой,
я не задумываюсь, откуда шрам, по дури или нет,
но тонкие и малозаметные не вызывают интереса

Гость
#4

21 век на дворе, на западе женщины давно спят и встречаются друг с другом, а в этих краях средневековых все ещё влюбляются в мужиков со шрамами, на 20 лет старше и всяких зеков, чему удивляться, что живем как живем 😖

Гость
#5

Ну наверное мужчины со шрамами ассоциируются с чем-то первобытным,сильным,
..таким себе бесбашенным альфачом,завоевывающем своё..и даже ,к примеру,неважно что он этот шрам получил в детстве,когда качелей в лоб заехали..

Гость
#6

Ну не знаю... У меня лично отвращение вызывают шрамы.

Гость
#7

Автор надеется, на ответный фетешь к её шраму от КС.

Гость
#8

Нет, это нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: