Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает видеться с дочкой

Сошлась с мужчиной у которого была дочь от 1 брака .На момент нашего общения девочки было 3 года .
Мать там кукушка и оставила ребенку отцу и сама улетела жить в другую страну замуж ,о ребенке и не вспоминала .
Я очень подружилась с девочкой и она меня считала матерью ,так и называла .
Жили мы 3 года ,но он мне изменил один раз ,я простила ,потом был 2 раз пережить это не смогла и ушла вместе с ребенком . Он на следующий день прилетел с полицией и забрал ребенка
Скажу правду ,девочка больше привязана ко мне ,с отцом никогда близких отношений не имела .Он сам по себе очень грубый мужчина и не умеет проявлять любовь . Сейчас уже неделю я не знаю где ребенок .Очень переживаю
Он не дает мне с ней даже поговорить по телефону ,ребенок тоже страдает .Я знаю
Я уже общалась с юристами по поводу того чтобы лишить его родительских прав и усыновить ребенка самой .
Я хоть и не замужняя ,но жилье свое имею ,работу постоянную ,машину .
И самое главное я люблю ребенка ,а родному отцу дочь и не нужна .
Ребенку в декабре будет 7 лет
Юрист сказал что почти повальное дело и один шанс из миллиона что будет возможность лишить родительских прав отца (((((
Девочки ,что же мне делать ?
Не пишите глупости типо зачем тебе ребенок и тд ,я считаю ее своей и это взаимно . Я хочу ее воспитывать .

Сандра
14 ответов
Последний — Перейти
#1

свою роди и воспитывай.

Эва
#2
Жанна

свою роди и воспитывай.

Лучше пердеть чем писать ересть .Сама себя позоришь дебильная .

Умари
#3

Для начала подумай, как будет себя чувствовать девочка зная, что у нее нет ни отца, ни матери. Хоть он и плохой отец, но в отличие от матери он ее не бросил. Попробуй с ним наладить общение ради ребенка, если она тебе так дорога.

Беня
#4

"Я хочу" - окуенный аргумент. Феминизм 5 волны hi-end класса.

Гость
#5

Господи тут народ спит и видит как бы сплавить далеко и надолго детей от первого брака мужа/жены, а это хочет себе его оторвать от живого папаши...Это уже не ВАША семья, и ребенок этот вам НИКТО. Живите спокойно дальше своей жизнь, они без Вас разберутся.

Гость
#6

Конечно, девочке нужна в первую очередь мама,женщина ,подруга. Мужчины другие .
Но здесь всё таки он отец , они семья,хоть и неполная.
Налаживайте с ним контакт по хорошему .Завтра к девочке придет другая хорошая ,добрая тётя,она и её полюбит. Дети быстро привязываются к хорошим людям.

#7

Бывает же такое..

Гость
#8

Автор, вы сами подумайте - вы ребенку чужая посторонняя тетя.
На каком основании суд лишит РОДНОГО отца родительских прав и отдаст вам ребенка на удочерение???

Эмоции ваши понятны, но суду неинтересны. Есть закон.
Все.

Просите Бога, чтобы вас не обвинил бывший муж в похищении ребенка!

Сандра
#9
Умари

Для начала подумай, как будет себя чувствовать девочка зная, что у нее нет ни отца, ни матери. Хоть он и плохой отец, но в отличие от матери он ее не бросил. Попробуй с ним наладить общение ради ребенка, если она тебе так дорога.

Девочка сама не хочет с ним жить .
Мы провели вместе 3 года .
Муж работал с утра до ночи ,а потом оказалась что гулял ,а я с ребенком сидела дома ( работаю на дому ) мы вместе и отдыхать ездили и я водила ее на разные кружки и тд .

Сандра
#10
Гость

Автор, вы сами подумайте - вы ребенку чужая посторонняя тетя.
На каком основании суд лишит РОДНОГО отца родительских прав и отдаст вам ребенка на удочерение???

Эмоции ваши понятны, но суду неинтересны. Есть закон.
Все.

Просите Бога, чтобы вас не обвинил бывший муж в похищении ребенка!

Ребенку 7 лет и она умеет давно говорить .
Она хочет жить со мной .

Гость
#11

Вы - молодец. Возможно, надо немного выждать. Так как он с девочкой надолго оставаться не привык, а из его временных подруг вряд ли кто-то согласится эти заботы взять на себя, его эмоции поутихнут, он будет о Вас вспоминать и захочет сам, чтобы дочь была с Вами. Также я бы посоветовал привлечь людей из общего круга - родственников, друзей, которые в курсе этой ситуации, видели Ваше материнское отношение к девочке, поэтому могут на него тоже повлиять.

Гость
#12
Сандра

Ребенку 7 лет и она умеет давно говорить .
Она хочет жить со мной .

И что это дает?

В суде при разводе родителей ребенка в 10!!! лет спрашивают, с кем бы он хотел жить и ВОЗМОЖНО принимает судья к сведению при вынесения решения, а вы этой девочке ЧУЖАЯ!!!

Гость
#13

Вам самой-то не смешно? Чужая тётя пойдет в суд ребенка отнимать... на Вас там никто даже время тратить не будет.

Гость
#14

Да, бывает же.

Заручитесь поддержкой как вам уже писали. Но сначала лучше с ним контры не выстраивать. А суд это 100% контры с отцом, после мне кажется сложнее будет наладить с ним контакты и соответственно видиться с девочкой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема