Гость
Статьи
Бывший муж дает о себе …

Бывший муж дает о себе знать

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Не живем с бывшим мужем уже около трех месяцев, развелась еще раньше уже как год, но сходились поскольку хотелось все наладить, растет дочка. Не получилось. Теперь у него появилась другая девушка он вроде как с ней встречается, но при этом мозолит мне глаза. Каким образом? Ну во-первых появился в агенте хотя до этого поставил всегда невидим для меня, теперь снова висит у меня в списке он-Лайн контактов, я удалила его оттуда. Далее его двоюродный брат который есть в списке моих друзей в соц.сети размещает их совместное фото с новой пассией у себя на заглавной странице. Я бы возможно и не обратила на это фото внимание если оно было бы где нибудь у него в альбомах, а не на автарке. Зайдя на его страницу в соц сети я увидела все видео со своей странице у него в списке, я так поняла что частенько он заныривает из любопытства на мой профайл. И в заключении знакомит всех наших семейных друзей с новой девушкой без особого стыда за то что мне все равно это донесут и я об этом узнаю. Неужели человеку настолько все равно что мне будет как минимум неприятно это все знать? Или это делается с каким-то скрытым умыслом???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен знакомить свою девушку новую со стыдом? Почему?

Гость
#3

Детский сад...забить и игнорить. Ясен пень - у Вас хотят вызвать эмоции.

Гость
#4

Бред какой-то. Вы развелись. Вам-то какое дело до его жизни? Это вы за ним следите, а не он за вами. Сами рыскаете по дурацким соцсетям выискивая фото из его жизни. Человек наверняка уже и думать о вас забыл, новую жизнь начал, а вы все тешите себя надеждой что он "дает о себе знать".

La frittata
#5

Судя по нику - тебе 25, но умища (((((

#6

Ничего себе... Он перестал скрываться от Вас в агенте???? А его брат не спросил у Вас разрешения поменять фотку????? Как теперь не поверить что он Вас любит? А то, что у него девушка это да, это только чтоб Вас позлить. И спит он с ней назло Вам) И отношения с ней строит, потому что Вас сильно любит.

Гость
#7

Мое впечатление со стороны- у парня есть девушка, он горд и рад, вешает совместную фотку в соц сетях, знакомит с любимой друзей и родственников. Все, как и положено, не похоже на мимолетное увлечение. По моему вы перегрелись.

Milka_87
#8

Спасибо, я благодарна за все комментарии. Глупо наверно было думать, что человек переживает изза распада семьи. Только вот жаль что он и про ребенка забыл с появлением новой пассии

jonsons
#9

главное, чтоб алименты не забывал платить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема