Гость
Статьи
Подарок на 12 лет …

Подарок на 12 лет девочке

Мне нужно выбрать подарок на 12 лет двоюродной сестре на сумму не более 1500руб. У девочки есть все телефоны,косметика ювелирка и прочее. чем можно ее заинтересовать подскажите?? др завтра так что жду скорейших отзывов.

243 ответа
Последний — Перейти
Ксюта
#1

а у девочки увлечения есть какие-нибудь?может что-то с ними связанное,а если идей совсем никаких нет,то можно карту подарочную,в игровой центр,например

шаурма
#2

подарите ей прикольную сумочку или подарочный сертификат в магазин бижутерии (типа дива). или под.сертификат в детский мир

Гость
#3

Может из одежды что-нибудь. Пижаму красивую. Скажите какие у нее увлечения, будет легче.

Грешная
#4

или что нить в Кире Пластининой....мелкие любят брендовые марки)) у меня сестре 9 лет...я ей там платьица покупала...аксессуары разные...она довольна)

Sloneok2009
#5

девочки спасибо. решили спросить у нее=)) сурприз сурпризом=) а вот не хоцца чтобы ей не понравилось.

palmOlivka
#7

сумку для школы,в этом возрасте модничают детки шмотками...

Гость
#9

"У девочки есть все телефоны,косметика ювелирка и прочее. чем можно ее заинтересовать подскажите??" - а чем её можно будет заинтересовать через пару лет, блин? Если даже в 12 есть и косметика, и ювелирка. Посмотреть бы на эту девочку.

Гость
#10

9, да сейчас этим никого не удивишь. мне как-то сотрудник показал письмо, которое его 13-летняя дочь написала Деду Морозу (ну она знала, что письмо папа примет к исполнению, поэтому в желаниях не скромничала). Список состоял из 3 предметов: 1) Uggs, 2) Подарочный сертификат на 75 долларов в какой-то магазин, 3) Цифровая камера Canon. И что этот ребенок будет просить, когда ей будет 16?

лена
#12

если у нее еще нет лифчика, то можно купить.

аня
#13

если даже есть мне кажется ей все равно будет приятно

катя
#14

У меня 7 марта День Рождения!)))) а я не знаю, что я хочу.... Короче, ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксюхан
#15

лучше всего ничего не подарить в этом возрасте косметику, потому-что они начинают нравится мальчикам которым после этого придётся упасть в обморок. Некоторые мамы дарят какието безделушки которые некому ненужны. Дети начинают их терять и получается что им лучше дать деньги сказать" Покупай что хочешь".

?!
#16

Книгу по половому воспитанию девочек!

Аня
#17

Мне 12 лет и я считаю что лучше подарить денежку! А там уж она сама решит что ей точно надо!

Лана
#18

Млая ищё для косметики!Знаете что о таких думают!Я и то только в 17 губы блеском красить.Сейчас мне 20 я и то ели ели крашусь.

Гость
#19
Лана

Млая ищё для косметики!Знаете что о таких думают!Я и то только в 17 губы блеском красить.Сейчас мне 20 я и то ели ели крашусь.

А нефиг ели красить, мала ты еще, иди русский язык доучивай, высоконравственная ты наша.

Гость
#20

дкгщшг

Лана
#21

Заткнись небось тее тож 12 лет вот и бесишся

Рита
#22

В 12 косметика?А в 13 ребёнок на руках.

зайка
#23

Деньги они тоже любят. Сами купят.

саша
#24

я даже не знаю... у подруги день рождения через 3 дня... 12 лет исполняется... чего дарить? мы с друзьями вообще запарились...

Оли*
#25

блин,сейчас такие времена что и в 10 начинают красится...в этом нет ничего удивительного...ну я не думаю что девочка красится в школу боевой раскраской!(а хотя может быть...) ну а на свиданки можно чуть-чуть накрасится...и в этом нет ничего плохого!

Mariyka*)
#26

Можно ей подарить что нить прикольное и смешное из магазина "Розыгрышь" или клавиатуру для блондинок тоже бует прикона*)

*АлинКа*
#27

Ну мне сейчас 12 лет.Я бы хотела, чтобы мне подарили какой нибудь набор ручек или косметики.Я крашусь очень часто, но очень мало.Согласна с комментарием про Киру Пластинину, всегда бывает приятно, когда дарят, что-то типо наклеек, браслетика какого нибудь...У моей подруги тоже скоро ДР и я просто не знаю что ей подарить!У неё вроде всё есть.

Лола
#28

Будешь красится в 12 к 20 кожа ужасной будет.На старшей сестре проверено!

Владимир
#30

Мир перевернулся с ног на голову! Родители бл...

Оли* , какая свиданка в 12 лет. Я к своей дочери не пушечный выстрел не подпущу. А этой лифчик подавай. не рано ли созрела. Уж на что я либеральный отец, но быстро б голову оторвал. Кому ты свой прикольный лифчик показывать собралась. КУДА РОДИТЕЛИ СМОТРЯТ? Новое поколение выращиваем!

Никита
#31

*** ненавижу когда 12 летние девочки красятся!Моей девушке 16 она косметикой не пользуется и очень красивая.А в 12 красится это полный дибилизм

НАТА
#32

мне 12 я прочитала коменты я в ужасе я считаю лучше подарить денежку самый хороший подарок я думаю

...
#33

мне нужен подарок 12-летней подруге в размере 250-300 рублей!Подскажите осталось 4 дня!!!!!!!!

...
#34

нужны "эксперты" такого же возраста (12-13 лет!)!!!!Помогите самое ужасное что подарок с мамой выбираем!!!

Алина
#35

Мне кажется косметику и впрада не надо дарить. можно какую-нить прикольную одежку ну или деньги.

Олька
#36

Вот сама ненаю че подеруге дарить ей скоро 12.но а про все эти замечания что в 12 рано косметику,то это ничего.и в 10 мона немного красится.

кто-то
#37

А я подруге в позапрошлом году подарила набор - в коробочке лежал классный смешной медведь в шапке и парфюм молодежный.

Гость
#38

короче я думаю ей можно подарить лифчик (если конечно грудь есть)

алина
#39

мне будет через два дня 12лет,я думаю что можно подарить деньги,или....красивенькую сумочку или телефон!!!!!!или домашнего питомца ....например собачку или котёнка!!!!!)))

Гость
#40

моей дочери 12лет у нее есть практически все.жалобно просила собаку мучала нас купил папа .убирать за ней не хочет хотя обещала при покупки.убираю сама что делать дети растут наглые избалованнык мы такими не были мне 32года.ни чего не хочет делать к труду не приучина сама виновата бегала за ней подтирала попу...

Кристина
#41

Мне 13 лет.Все эти разговоры про косметику,что можно красится 10 и в 12 лет просто нелепы. Вы сами себя слышите!

В моей школе учится девочка(перешла в 7 класс).Когда она была в 5 классе косметики на её лице было просто тонна!В 6 классе я её спросила тебе вообще мама разрешает красится,та ответила да.

Когда я её вижу мне аж не по себе!

Ещё вот насчёт лифчиков.Возвращаюсь к этой же девочке,ни фига у неё нет а носит лифчики такие которые оттопыриваются! Ну и что одевает она кофту и всё-всё видно! А ей по фигу!

Девочки не пытайтесь так быстро повзрослеть у вас ещё всё впереди намучаетесь потом!

Вика
#42

Как можно дарить лифчик? Мне дарили как раз лет в 12-13. С размером не подгадали абсолютно. Да и вообще люблю носить только комплекты. Думаю, это не лучший подарок. К тому же в переходном возрасте, когда грудь только начинает расти и девочка сама постепенно привыкает к изменениям своего тела, делать акцент на грудь не стоит. Такое дарить только мама может, я думаю.

У меня самой сестре 12 будет через 5 дней. Косметики у нее очень много, но как кукла она не мажется. Совсем легкий макияж, и то редко.

Вот тоже думаю что дарить. Планирую либо что-то из одежды (несмотря на то, что мне 22, у нас много общих вещей. подходят обеим. поэтому с подбором размера проблем не возникнет), либо серебряную цепочку с кулончиком. Еще не решила.

аня
#43

набор лаков с тоненькой кисточкой для нанесения рисунков или ещё что нибудь.

Гость
#44
Ксюта

а у девочки увлечения есть какие-нибудь?может что-то с ними связанное,а если идей совсем никаких нет,то можно карту подарочную,в игровой центр,например

витя медыедведив
#45

будеш май девушкай

витя медыедведив
#47
витя медыедведив

кнонебуть станете май девушкай умалаюу пажалуста я москвеч и мне плоха аднаму

Гость
#48

А в школу ты не ходишь, витя медыедведив? ))

Mari
#49

Если музыку слушает, подарите хорошие наушники (как раз за 1200-1500р). Подарок 100% понравится. Ну а так можно фигню какую-нибудь вроде чехлика для телефона/плеера подарить или уж подарочный сертификат.

Гость
#50
...

мне нужен подарок 12-летней подруге в размере 250-300 рублей!Подскажите осталось 4 дня!!!!!!!!