Гость
Статьи
микроизмена

микроизмена

встречаемся с парнем 3 месяца, заботливый и внимательный, говорит, что строит на меня большие планы, его семья и друзья знают про меня, настрожило кол-во его подписок на девушек в инстраграм, попросила почистить, удалил, но не всех, и ещё подписался не несколько новых. Как реагировать? все устрыаиет, но такие моменты напрягают, не хочу постоянно отчитывать и думать об этом #измена

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни старая крыса

Гость
#2

Во первых нужно понять физиологию мужчины. Взгляд на красивую девушку это рефлекс. (выработанных тысячелетиями и он уже в генетике). Почему смотрит ? Да потому что мужчина хочет секса со многими женщинами и для него это естественно, так как его тело реагирует. Что он может сделать со своим телом? Ровно ничего, он не может отдать приказ члену не вставать на других женщин. прошла мимо одетая незнакомая женщина с хорошей фигурой и у него встал на не и что ему побить свой член и сказать не вставай ? К этому нужно относится спокойно. Просто вам нужно делать что-нибудь, чтобы он каждый день выбирал именно вас (конечно тут идут вход другие критерии, но можно и тело совершенствовать). а чтобы мужчина не очень смотрел на других красивых женщину него к вам должна быть дикая страсть. (думаю в 90% в парах её нету). А вы просто зациклены на этом (это просто ваш инстинкт чует опасность, она как бы есть но по факту её нету). Многие страхи и недовольства женщин это инстинкт. Я полагаю если понимать устройство мужчин и принимать его вы будете не беспокоится что он так себя ведёт. А дела та к чтобы он в вас был более заинтересован. Вот тогда и страху будет меньше, когда он на вас больше внимания будет обращать.

#3

Я думала, микроизмена–это измена микрочленом😯

Гость
#4
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Я думала, микроизмена–это измена микрочленом😯

На полшишечки 😁

#5
Гость

На полшишечки 😁

Вухахахаха 😂😂😂

Гостьяя
#6

Автор, "говорит" и "делает" - это разные области. Если бы он не только языком чесал, а ещё и поступками показывал что строит на вас большие планы, то вам было бы плевать, сколько там подписок и на кого. Копайте глубже.

#7

Так не думай

#8

Чиркани в телегу: @dtuge - дам "рецепт" что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: