Гость
Статьи
Микроизмена. Случалась …

Микроизмена. Случалась ли измена?

Всем доброго времени суток. Я учусь на психолога и пишу исследовательскую работу на тему неверности в соцсетях или микроизмен. Случалось ли такое, что вы узнавали о чем-то, что делал ваш партнер в интернете, и что вы могли бы посчитать неверностью? Переписки, лайки, друзья? Расскажите свои истории. Как это повлияло на ваши отношения и лично на вас? Что вы вообще считаете приемлемым поведением в интернете, а что нет? Какие поступки в соцсетях вы можете назвать неверностью? Я собираю анонимную информацию. Всем заранее спасибо🤗

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Считаю всё неприемлемым, когда мужчина на других обращает внимание.
Если я с кем то в отношениях, тем более в браке, для меня никто другой не существует. Никаких переписок и лайков с другими мужчинами. В реале отвергаю всех. Муж, партнер не так же себя ведет? Делаю выводы, что не сильно ему нужна и инициирую расставание.

Игорек
#3

микроизмена? это когда микропенис у мужика?

Было ровно 7
#4

Микроизмена .Хмм. Да,случилось . И это реальная измена своим принципам . Случилось это потому что я не брала ответственность за свои поступки и ничего не пыталась менять в своей жизни . А виноваты были все . Кроме меня, конечно . После долгой работы над собой и выхода из депрессии все встало на свои места . Я считаю ,что если ты в отношениях ,браке ,то ты не имеешь права заводить знакомства с целью ,типа,флирта,поднятия самооценки с противоположным полом . Потому что может случится измена . Потому что лезешь ты в чужую жизнь и судьбу ,а при этом не готова принимать решение ,брать ответственность и в любой момент ты свалишь в свои отношения ,а человек останется ни с чем . Сначала надо разобраться в своей жизни и спросить себя а зачем я собираю эти лайки ,зачем мне общение с другим мужчиной или женщиной . У меня уже есть человек . Самодостаточному человеку ,человеку с нормальной самооценкой это все не надо . Вся эта история с переписками для такого человека пустая трата времени . Можно говорить все что угодно ,что не складывается с партнером и поэтому люди идут в интернет . Но,ска ,это твоя же жизнь и если не скаладывается ,значит ты сам в этом виноват . Значит ,ты что - то делаешь не так или делаешь ,но не то . Значит ,надо прекратить отношения или разобраться в них . Но,нет мы идем и флиртуем с незнакомыми людьми ,а потом сидим с разбитым сердцем . Это ненормальные истории ,которые имели места быть в моей жизни ,пока я не поняла ,что за все надо брать ответственность . И теперь я понимаю ,что обидела человека и вообще не имела права влезать в его жизнь . Но ,что есть ,то есть . Плевать ,что мне тут напишут ,клала я с недавних пор на чужое мнение ,но Вы спросили ,а я ответила . И еще раз повторю это ненормально ,когда ты в отношениях ,а у тебя есть « друзья» по переписке ,с которыми ты делишься всем ,а твоя вторая половина вообще не в курсе ,что у вас так все плохо .Не называйте это ,пжста ,это микроизменой ,потому что такое название сглаживает все грешки.

Гость
#5
Игорек

микроизмена? это когда микропенис у мужика?

это когда на пол-шишечки

Гость
#6

Блин ну лайки это относительно. Мне одногруппники фотки лайкают вк, которых я сто лет не видела. Это как дашь на дашь. Я тоже лайки ставлю. Если это постоянно возникающие какие-то непонятные залайканые бабы, то тут уже вопрос да. Дружбу МЖ особо не приемлю. В основном минимальную связь поддерживаю с коллегами. Но опять же, это от безделия списались раз в месяц, или компанией пересеклись, если оказались в одном городе. Мы же не дикари. Но плотное ежедневное общение противоположного пола должно настораживать. Человек получается добирает на стороне психологически то, что ему не хватает в отношениях, а это уже первый шаг в никуда

#7
Игорек

микроизмена? это когда микропенис у мужика?

именно, был ли у вас опыт в подобном?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: