Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Добрый день!
Прочитала много форумов по аналогичным темам..Но все-таки у меня проблема немного отличается. У нас свадьба через месяц..вчера узнала об измене..Хотя измена ли это? В том день мы поссорились, крупно, сказали друг другу, что расстаемся,..(это был такой период, что я была очень холодна и раздражительна)
Этим же вечером он прижал ЕЕ прям в клубе (они не были знакомы)..на следующий день мы уже помирились..
Мы очень любим друг друга..И думаю, что это был единственный случай..Но от этого всего легче не становится..Хочется порвать все это..

Мария
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в каких местах прижал?

#2

если доверие осталось, то какая разница, что там было.

Ефря
#3

Мужиков нормальных мало осталось, не надо от любимого так легко отказываться, он её даже не знал! С ней он только перепех.....ся, а женится на вас! Вы в выигрыше :)

#4

Мария в смысле прижал????

И не переживайте вы так, наверняка он сделал это чтобы вас позлить, повод то был, вы же поругались крупно, надеюсь, что все будет хорошо, в жизни все бывает, и нужно все проблемы решать вместе, счастья вам и огромной любви....

Мария
#5
Гость

в каких местах прижал?

прижал - в смысле был секс

прям в туалете

Записки Шкодного Кота
#6

Я б на первый раз простила, а на будущее попросила ссоры не затрахивать женщиной, а лучше заедать едой!А то политика "сделаю тебе на зло" очень плохая!

Мария
#7
Печенюшечка

Мария в смысле прижал????

И не переживайте вы так, наверняка он сделал это чтобы вас позлить, повод то был, вы же поругались крупно, надеюсь, что все будет хорошо, в жизни все бывает, и нужно все проблемы решать вместе, счастья вам и огромной любви....

Спасибо..

Лариса
#8

ну надо ж быть таким (простите) мудаком, чтобы за месяц до свадьбы ПРИЖАТЬ совершенно незнакомую телочку в клубе!

Мария, в этой ситуации решать,конечно, только Вам. Но подумайте, крупных ссор у вас ещё будет много, и если Ваш будущий муж так развязно ведет себя при КРУПНОЙ ССОРЕ, то что будет дальше когда вы уже станете его женой? а расстаться уже будет не так-то просто.

Мария
#9
Randy

если доверие осталось, то какая разница, что там было.

да в том-то и дело..что доверие подорвано..на каждый шорох телефона реагирую теперь

Мария
#10
Лариса

ну надо ж быть таким (простите) мудаком, чтобы за месяц до свадьбы ПРИЖАТЬ совершенно незнакомую телочку в клубе!

Мария, в этой ситуации решать,конечно, только Вам. Но подумайте, крупных ссор у вас ещё будет много, и если Ваш будущий муж так развязно ведет себя при КРУПНОЙ ССОРЕ, то что будет дальше когда вы уже станете его женой? а расстаться уже будет не так-то просто.

нет,это было далеко до предложения и до заявления в ЗАГС..узнала только вчера..а вся ситуация была может полгода назад

VV
#11
Мария

Гость

в каких местах прижал?

прижал - в смысле был секс прям в туалете

а, как вы узнали?

Мария
#12

и вообще теперь возникают странные желания отомстить что ли..сама никогда никому не изменяла..

Мария
#13
VV

МарияГость

в каких местах прижал?

прижал - в смысле был секс прям в туалете



а, как вы узнали?

я НИКОГДА..ооооочень редко лезу в телефон его..а это он купался, и зазвонил телефон, я думала, может что-то срочное..ну и наткнулась..там смс такого характера:

"привет, это ...почему не отвечаешь,очень обидно мол.."

ну и спросила его..немного ломался, но рассказал

Записки Шкодного Кота
#14
Мария

и вообще теперь возникают странные желания отомстить что ли..сама никогда никому не изменяла..

Ээээээээээээ, вот это стоп!!Даже не думайте!Надо быть выше всякой мести и гадости!Если дело давнее и больше такого не было, и любовь у вас и доверие-чё прошлое ворошить??????????

Мария
#15
Записки Шкодного Кота

Ээээээээээээ, вот это стоп!!Даже не думайте!Надо быть выше всякой мести и гадости!Если дело давнее и больше такого не было, и любовь у вас и доверие-чё прошлое ворошить??????????

мужчины-странный народ, да если даже мы расстались..неужели сразу надо бежать куда-то пристроиться..считай в этот же день..а как же месяц попереживать хотя бы..это не показатель?

Тот самый аноним
#16

Автор, это 100% измена.

А потом вы опять поругаетесь, и он опять кого нить прижмет)))

Короче, в топку такого "мужика".

Мария
#17
Тот самый аноним

Автор, это 100% измена.



А потом вы опять поругаетесь, и он опять кого нить прижмет)))

Короче, в топку такого "мужика".

с одной стороны,согласна с вами..

с другой..вижу,как мучается,как сожалеет..

Гость
#18

Это измена. Более того, теперь вы знаете, что в случае конфликта ваш миленок может пойти и трaxнуть первую согласившуюся. Не отговариваю от замужества, но советую хорошенько все обдумать. Он может вас заразить любой болячкой вплоть до смертельных, а от генитального герпеса, например, презерватив не спасет. Терпеть такие его выходки придется всю жизнь. Будете всегда себя сдерживать и покорно молчать в тряпочку избегая конфликтов? Увы, это не избавит вас от подозрений в изменах, ведь изменивший один раз теряет доверие навсегда, как бы вы не старались его простить. Нервная система у вас, поверьте, не железная, поэтому молчать в тряпочку всю жизнь будет сложно.

С другой стороны, вы сомневаетесь, что он изменил, хотя факт остается фактом. Вы можете себя уговорить, что не изменял. Можете себя убедить, что изменяют все поголовно (хотя это не так) и ваш не исключение, поэтому не фиг мужиком разбрасываться.

Гость
#19
Мария

Тот самый анонимАвтор, это 100% измена.



А потом вы опять поругаетесь, и он опять кого нить прижмет)))

Короче, в топку такого "мужика".с одной стороны,согласна с вами..

с другой..вижу,как мучается,как сожалеет..

Автор, вы давно читаете этот форум? Сколько тут было тем от женщин про мужей изменивших стопицотый раз, но извиняющихся и сожалеющих, и клянувшихся, что стопицот первого раза уж точно не будет.

Мария
#20
Гость

Это измена. Более того, теперь вы знаете, что в случае конфликта ваш миленок может пойти и трaxнуть первую согласившуюся. Не отговариваю от замужества, но советую хорошенько все обдумать. Он может вас заразить любой болячкой вплоть до смертельных, а от генитального герпеса, например, презерватив не спасет. Терпеть такие его выходки придется всю жизнь. Будете всегда себя сдерживать и покорно молчать в тряпочку избегая конфликтов? Увы, это не избавит вас от подозрений в изменах, ведь изменивший один раз теряет доверие навсегда, как бы вы не старались его простить. Нервная система у вас, поверьте, не железная, поэтому молчать в тряпочку всю жизнь будет сложно.

С другой стороны, вы сомневаетесь, что он изменил, хотя факт остается фактом. Вы можете себя уговорить, что не изменял. Можете себя убедить, что изменяют все поголовно (хотя это не так) и ваш не исключение, поэтому не фиг мужиком разбрасываться.

спасибо за мнение..

Мария
#21
Гость

МарияТот самый анонимАвтор, это 100% измена.



А потом вы опять поругаетесь, и он опять кого нить прижмет)))

Короче, в топку такого "мужика".с одной стороны,согласна с вами..

с другой..вижу,как мучается,как сожалеет..

Автор, вы давно читаете этот форум? Сколько тут было тем от женщин про мужей изменивших стопицотый раз, но извиняющихся и сожалеющих, и клянувшихся, что стопицот первого раза уж точно не будет.

да,все верно..все верно..(

Гость
#22

Мария, но все таки есть маленький, просто мизерный шанс, один на миллион, возможно, даже один на миллиард, что это был единичный случай. Только очень смущает схема: скандал-клуб-случайная связь. Если там был алкоголь замешан, то схема еще больше усугубляется(. Сочувствую вам очень, потому что необходимо принять решение (остаться или уйти), которое может повернуть вашу жизнь в хорошее русло или в плохое. Возможно, если решите простить, стоит отложить свадьбу или женитесь, но не заводите детей пару лет.

Мария
#23
Гость

Мария, но все таки есть маленький, просто мизерный шанс, один на миллион, возможно, даже один на миллиард, что это был единичный случай. Только очень смущает схема: скандал-клуб-случайная связь. Если там был алкоголь замешан, то схема еще больше усугубляется(. Сочувствую вам очень, потому что необходимо принять решение (остаться или уйти), которое может повернуть вашу жизнь в хорошее русло или в плохое. Возможно, если решите простить, стоит отложить свадьбу или женитесь, но не заводите детей пару лет.

платье даже уже куплено..

Мария
#24
Гость

Мария, но все таки есть маленький, просто мизерный шанс, один на миллион, возможно, даже один на миллиард, что это был единичный случай. Только очень смущает схема: скандал-клуб-случайная связь. Если там был алкоголь замешан, то схема еще больше усугубляется(. Сочувствую вам очень, потому что необходимо принять решение (остаться или уйти), которое может повернуть вашу жизнь в хорошее русло или в плохое. Возможно, если решите простить, стоит отложить свадьбу или женитесь, но не заводите детей пару лет.

да нет, не один на миллиард..я думаю, что поболее..

он очень верующий человек, очень светлый..

я попросила его,чтобы он поклялся на библии, что это единичный случай

конечно,глупо,но в тот момент это был единственный способ хоть как-то поверить ему

Гадя Петрович
#25

Автор, а откуда уверенность, что он кого-то срочно прижимает, только когда вы в соре...может он это регулярно практикует и относится к тому типу мужчин, которые придумали отмазки из серии"в презервативе-это не измена".,"минет-ниче не значит" ," физическое-не измена"и тд

Гость
#26

Не слушай всякую ерунду. Знаешь что делают мужчины, которым изменила жена? Собирают вещи и уходят к любовнице. Он был бы последним идиотом, если бы признался. Полно мужиков изменяют, а их жены даже не догадываются и каждый поклянется что чист как ангел. Какая разница было - не было. Не было, так будет. ))) Думай о том что будет если из-за глупости его потеряешь. Лучше не найдешь.

Мария
#27
Гадя Петрович

Автор, а откуда уверенность, что он кого-то срочно прижимает, только когда вы в соре...может он это регулярно практикует и относится к тому типу мужчин, которые придумали отмазки из серии"в презервативе-это не измена".,"минет-ниче не значит" ," физическое-не измена"и тд

да нет уже уверенности,никакой..

#28

1. Да не было никакой измены. Вы ведь решили расстаться в тот день. И мужик - молодец: не сидел, сопли на кулак не наматывал. А пошёл и трахнул ту, которая не сношала его в мозг, а готова была любить. Это вам - урок на будущее. Ваш мужчина востребован и привлекателен. Он с вами не потому, что ему никто не даёт.

2. Он не стал отмазываться, а честно ответил на ваши вопросы. Это тоже дорогого стоит. В следующий раз задумайтесь - хотите ли вы знать как он жил без вас.

Мне нравится ваш мужчина. Если передумаете замуж - сообщите мне его координаты в личку. Буду оч признательна =)

Bumt
#29
Мария

мужчины-странный народ, да если даже мы расстались..неужели сразу надо бежать куда-то пристроиться..считай в этот же день..а как же месяц попереживать хотя бы..это не показатель?

Знаете ли говорите только за себя. не пользуйтесь местоимением МЫ. Обратных примеров много.

Да если вы не со всеми мужиками ссорились и не за всех замуж выходили, тоже не обобщайте.

.

К тому же вы ведь растилась, а сошлись наверняка потому что увидели, что он без вас не пропадет.

.

У вас уже на уме поход на лево. Так идите когда расстанетесь , и ваш мужчина так сделал.

Мария
#30
Bumt

Знаете ли говорите только за себя. не пользуйтесь местоимением МЫ. Обратных примеров много.

Да если вы не со всеми мужиками ссорились и не за всех замуж выходили, тоже не обобщайте.

.

К тому же вы ведь растилась, а сошлись наверняка потому что увидели, что он без вас не пропадет.

.

У вас уже на уме поход на лево. Так идите когда расстанетесь , и ваш мужчина так сделал.

нет-нет..сошлись. потому что любим друг друга..я не люблю играть..

Мария
#31
Реинкарнация

1. Да не было никакой измены. Вы ведь решили расстаться в тот день. И мужик - молодец: не сидел, сопли на кулак не наматывал. А пошёл и трахнул ту, которая не сношала его в мозг, а готова была любить. Это вам - урок на будущее. Ваш мужчина востребован и привлекателен. Он с вами не потому, что ему никто не даёт.

2. Он не стал отмазываться, а честно ответил на ваши вопросы. Это тоже дорогого стоит. В следующий раз задумайтесь - хотите ли вы знать как он жил без вас.



Мне нравится ваш мужчина. Если передумаете замуж - сообщите мне его координаты в личку. Буду оч признательна =)

спасибо)буду иметь ввиду)

Гадя Петрович
#32
Реинкарнация

1. Да не было никакой измены. Вы ведь решили расстаться в тот день. И мужик - молодец: не сидел, сопли на кулак не наматывал. А пошёл и трахнул ту, которая не сношала его в мозг, а готова была любить. Это вам - урок на будущее. Ваш мужчина востребован и привлекателен. Он с вами не потому, что ему никто не даёт.

2. Он не стал отмазываться, а честно ответил на ваши вопросы. Это тоже дорогого стоит. В следующий раз задумайтесь - хотите ли вы знать как он жил без вас.



Мне нравится ваш мужчина. Если передумаете замуж - сообщите мне его координаты в личку. Буду оч признательна =)

ух ты..какой поворот событий)))

#33

3. Ну и в итоге он - С ВАМИ, а не с тёлкой из клубного сортира, которая продолжает домогаться его безответно. Ревновать к ней бессмысленно.

Мария
#34
Реинкарнация

3. Ну и в итоге он - С ВАМИ, а не с тёлкой из клубного сортира, которая продолжает домогаться его безответно. Ревновать к ней бессмысленно.

да, конечно..

он ей ответил даже, что я с женой .. на что она, что очень жаль, удаляю тогда твой телефон..блаблабла, ты зацепил меня..

от куда такие берутся. блин, согласные на секс в туалете с первым встречным..тем более сама замужем

Лариса
#35
Мария

Ларисану надо ж быть таким (простите) мудаком, чтобы за месяц до свадьбы ПРИЖАТЬ совершенно незнакомую телочку в клубе!

Мария, в этой ситуации решать,конечно, только Вам. Но подумайте, крупных ссор у вас ещё будет много, и если Ваш будущий муж так развязно ведет себя при КРУПНОЙ ССОРЕ, то что будет дальше когда вы уже станете его женой? а расстаться уже будет не так-то просто.нет,это было далеко до предложения и до заявления в ЗАГС..узнала только вчера..а вся ситуация была может полгода назад

ну, я к тому, что самое главное, чтоб он КАЖДЫЙ раз себя так не вел при КРУПНЫХ ССОРАХ. Вам я желаю хорошенько всё обдумать.

а насчет измены - не стоит этого делать из мести. жалеть потом будете, да и отношения могут разрушится. Неприятный, конечно, вышел момент. Искренне желаю Вам скорее всё это забыть и строить с будущим мужем крепкую семью.

Мария
#36
Лариса

МарияЛарисану надо ж быть таким (простите) мудаком, чтобы за месяц до свадьбы ПРИЖАТЬ совершенно незнакомую телочку в клубе!

Мария, в этой ситуации решать,конечно, только Вам. Но подумайте, крупных ссор у вас ещё будет много, и если Ваш будущий муж так развязно ведет себя при КРУПНОЙ ССОРЕ, то что будет дальше когда вы уже станете его женой? а расстаться уже будет не так-то просто.нет,это было далеко до предложения и до заявления в ЗАГС..узнала только вчера..а вся ситуация была может полгода назад

ну, я к тому, что самое главное, чтоб он КАЖДЫЙ раз себя так не вел при КРУПНЫХ ССОРАХ. Вам я желаю хорошенько всё обдумать.

а насчет измены - не стоит этого делать из мести. жалеть потом будете, да и отношения могут разрушится. Неприятный, конечно, вышел момент. Искренне желаю Вам скорее всё это забыть и строить с будущим мужем крепкую семью.

спасибо)

Гость
#37

женщины, вы что себя на помойке нашли??? как вобще это можно оправдывать и прощать???

#38

мда, какой хороший способ убежать от проблем, прижал кого-нидь в сортире и все.

автор, он теперь после каждой ссоры будет зажимать девок (можт понравилось)

#39
Гость

женщины, вы что себя на помойке нашли??? как вобще это можно оправдывать и прощать???

сама фигею. видимо кобелей нынче мало, за каждого битва идет.

#40

Женитесь, да будет вам счастье!

Перед тем, как объявят вас мужем и женой и предложат обменяться кольцами, у тебя будет стоять в глазах сцена, как твой новоиспечённый муж обнимает следующую красотку в каком -нибудь туалете, ну а у него - лицо этой красотки со следами гримасы от бурного оргазма! Воть и парочка!!

Записки Шкодного Кота
#41
Гость

женщины, вы что себя на помойке нашли??? как вобще это можно оправдывать и прощать???

А равне НИКТО не ошибается?Единичный случай прастить мона!Вот выйдете замуж-и поймёте.Я пока не влюбилась и изамуж не вышла тоже думала-нафиг надо!А потом смотрю на других-а мой то ваще супер, и бросать его по малейшему поводу-просто тупо!

Парампампам
#42
Мария

Добрый день!Прочитала много форумов по аналогичным темам..Но все-таки у меня проблема немного отличается. У нас свадьба через месяц..вчера узнала об измене..Хотя измена ли это? В том день мы поссорились, крупно, сказали друг другу, что расстаемся,..(это был такой период, что я была очень холодна и раздражительна)Этим же вечером он прижал ЕЕ прям в клубе (они не были знакомы)..на следующий день мы уже помирились..Мы очень любим друг друга..И думаю, что это был единственный случай..Но от этого всего легче не становится..Хочется порвать все это..

Дамочка....мой Вам совет...вы до свадьбы решите, либо вы немедленно забываете это и никогда не вспоминаете, либо же лучше не стоит выходить замуж, т.к. в таком случае Вашему суженому я лично не завидую!

Мария
#43
Эврил

сама фигею. видимо кобелей нынче мало, за каждого битва идет.

ну по сути так оно и есть..мало мужиков..мало..толковых мало..не пьющих и не курящих..и без тараканов

Мария
#44
Парампампам

Дамочка....мой Вам совет...вы до свадьбы решите, либо вы немедленно забываете это и никогда не вспоминаете, либо же лучше не стоит выходить замуж, т.к. в таком случае Вашему суженому я лично не завидую!

это да..я поэтому и думаю..

любовь у меня сильная, я бы осталась,но припоминать буду..а если не буду-то мысли будут все равно возникать..и будет только хуже,если я их буду подавлять

Толпа старух.
#45

Смотришь Дом 2 ? Там Тигран Юле так же изменяет, как только они поссорятся, в то время, как она , беременная, дома сидит. И считает это уважительной причиной - ссору. И будет причину создавать, как налево захочет, и с тобой твой муж. Что за глупый вопрос - итзмена ли это? Однозначно, измена . Что вы только, девки нынешние, думаете своими башками ! Давай, порти свою жизнь ! Любит она ! От любви до ненависти один шаг. Ну и куплено платье, да с.ать на него. Что дороже, деньги, потраченные на платье, или твоя жэизнь ?

Мария
#46

Ну хорошо, ну а если вы решили расстаться окончательно.. Через прошествие какого времени можно, так сказать, иметь связь? Если, например, люди разошлись..месяца два,три не вместе.. Естественно у него за это время кто-то будет..А потом бах..поняли,что наглупили и сошлись..Это тоже будет измена?

Валька
#47

фигасе девку в клубном сортире прижали а ей "оюидно", видимо обидно что не женился после этого, хааха

#48
Валька

фигасе девку в клубном сортире прижали а ей "оюидно", видимо обидно что не женился после этого, хааха

Да уж, романтика, из серии "а ты помнишь нашу незабываемую ночь в сортире" )))

Гость
#49

Я бы ни за что не простила. Выйдете замуж - будьте готовы к тому. что муж будет изменять со всеми подряд.Это 100%. Удачи и смирения!

Гость
#50

У Вас будет замечательный брак - стоит Вам мужу слово поперёк сказать, он от обиды в отместку каждый раз всех подряд прижимать станет.