Гость
Статьи
Неуверенность при виде …

Неуверенность при виде других девушек

Изначально я себя ненавидела, лицо и тело казались мне ужасными, начала путь любви к себе после истерики, я порезала себе лицо и мне зашивали порез, я читала, смотрела видео, практики, сейчас купила книгу про любовь к себе, ну и начала себе нравится, но видимо не могу до конца полюбить себя, у меня все хорошо с самооценкой пока я не увижу красивых девушек, именно когда я с молодым человеком, я не хожу с парнем никуда именно из-за этого, вижу красивую девушку и чувствую себя неуверенно, опускается взгляд, появляется напряжение, когда смотрим кино, появляется девушка обнаженная, у меня начинается сразу тяжелое дыхание, парень ходит в зал и смотрит видео с группы зала, где они приседают и растягиваются сексуально, меня это безумно огорчает, на фоне этого я начала заниматься дома, но это не помогает моему состоянию, вот я тоже могу посмотреть на красивого парня, но никаких мыслей у меня нет, и вообще я заметила что красивых девушек везде много, а парней нет, а что летом будет, а когда купаться поедем, я попрошу не писать гадости, мне правда плохо из-за этого, я чувствую себя никчемной, мне что сидеть дома и выколоть парню глаза, так понимаю я неуверенная или это низкая самооценка или и то и другое, парень из-за этого тоже страдает, я постоянно говорю ему найти другую либо у меня подозрения, я в постоянном напряжении и раздражительности

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж
А у меня наоборот все с самооценками
Я так сильно себя люблю!
Но я молча себя люблю никого не обижать при этом
Даже не знаю что посоветовать

#2

Привет, понимаю тебя
Мне 23, в отличных здоровых отношениях но раньше сильно страдала от такого, ревность, сравнение себя с другими, ненависть к себе
Сейчас начала бороться с этим и получается кажется
Главное учиться любить себя; с любовью к себе эта проблема уйдёт и отношения станут лучше и спокойнее, а вы неотразимой уверенной в себе девушкой

Можем пообщаться, может даже подружимся
Я в Москве, на юге
Пишите portgeekmary это телеграмм

Гость
#3

Выкиньте дурные мысли из головы,каждый человек по-своему уникален,чем взращивать в себе ненужные комплексы,лучше займитесь своим развитием,совершенствованием

Гость
#4
Гость

Выкиньте дурные мысли из головы,каждый человек по-своему уникален,чем взращивать в себе ненужные комплексы,лучше займитесь своим развитием,совершенствованием

Вы правы, но не понимаю правда в чем именно мне развиваться

Гость
#5

Ты психически больная раз лицо себе порезала тебе лечится надо

Гость
#6
Гость

Вы правы, но не понимаю правда в чем именно мне развиваться

У вас есть свои интересы,помимо мыслей о вашем молодом человеке? То есть ,если не будете думать о себе,и вы уже не будете личностью и вашему молодому человеку может стать с вами скучно .Кроме того,что вам мешает улучшать вашу внешность .если вы так не уверены в себе,и читать литературу, напр., про психологию,т д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема