Гость
Статьи
Неуверенность в …

Неуверенность в присутствии других девушек

добрый день! помоги пожалуйста разобраться. мне 27 лет, я замужем. у меня подруг нет, я очень домашняя и вообще с деревни приехала. у меня есть проблема, я себя чувствую неуверенно с другими девушками и избегаю их. У мужа много друзей и соответственно они женаты и встает вопрос видеться, куда-то ездить и тд. я естественно не хочу, потому что чувствую себя не такой, я не знаю о чем поговорить , стесняюсь и некомфортно находиться .ощущение , что на меня смотрят с высока, с мужем уже ругаемся из-за этого. как мне быть? #общение #комплексы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

а у меня прекрасные подруги которые меня поддерживают, ищите своих людей))))))))

#2

Поздравляю, вы интроверт

Луна
#3

Помнить, что вы цельная единица и нет правильного и не правильного. Первые несколько встреч - притирочные.
У меня есть компании, где меня приняли в первые часы, а есть, где так же нос воротят уже несколько лет, и каждый раз доводят меня, что хочу взять и уехать(но с ними вижусь я пару раз в год, и больше не хочу). Просто старайтесь успокоиться и перетерпеть, либо, не ходить, что бывает сложно

Гость
#4

А причем тут деревня? Я тоже родилась в деревне. И там же выросла. Но это не помешало иметь образование, грамотную речь и быть интересным собеседником.

Гость
#5

К 4 посту. Меня тоже пытались унизить жены друзей мужа. Поставила их на место)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: