Гость
Статьи
Мужчина играет в игры

Мужчина играет в игры

Всем привет! Девочки, помогите разобраться в ситуации и стоит ли терять время на этого мужчину. Я на данный момент одинока. Недавно познакомилась в интернете с мужчиной. Завязалась в начале интересная переписка, была встреча, на которой мы понравились друг другу. Мужчина очень привлекательный, занимает высокую должность. После встречи он улетел в командировку в другой город, сказал, что очень хочет увидеться еще. Но меня немного напрягает как после встречи у нас идет переписка. Пишет первым всегда он, но потом как бы обрывает диалог и пропадает, я соответственно тоже не пишу и он соответственно появляется. Когда он пропадает всегда думаю, может что то не то написала, обидела... Девочки, скажите, как вам кажется, это манипуляция такая, чтобы больше о нем думала. Просто до этого были отношения с манипулятором и были похожие приемы. Не хочу опять вляпаться в эти игры. Заранее благодарю всех за адекватные ответы.

Автор темы
52 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Важно слушать свою интуицию. Если что-то напрягает в отношениях, можно прояснить ситуацию простым вопросом. Дальше все зависит от ответа или его отсутствия. Смотрите на реакцию. Способен ли человек на конструктивный диалог? Если ситуация не проясняется, то стоит задуматься нужны ли Вам подобные отношения.

Господин
#1

Расскажи, ты не нищебродка? Квартира xоть есть у тебя?

Автор темы
#2
Господин

Расскажи, ты не нищебродка? Квартира xоть есть у тебя?

Все есть! Я очень хорошо обеспечена

Sergei
#3

да ) я так уже год мариную женщину ,но я специально ( умышленно ) и плюс я в отношениях с другой

Sergei
#4

специально ,что бы конкретно влюбиться в себя и привязать ( условно )но не из за любви ,а из за удовольствия ...хочу полностью подчинить

Автор темы
#5
Sergei

да ) я так уже год мариную женщину ,но я специально ( умышленно ) и плюс я в отношениях с другой

Так у меня он тоже всего лишь один из. Думаете, отношения с ним рвать конкретно?
А скажите правильное женское поведение в такой ситуации, чтобы вас задело? Не отвечать?

Гость
#6
Автор темы

Так у меня он тоже всего лишь один из. Думаете, отношения с ним рвать конкретно?
А скажите правильное женское поведение в такой ситуации, чтобы вас задело? Не отвечать?

Попробуйте для разнообразия писать первой.
Ходят слухи, что это работает

Гость
#7
Гость

Попробуйте для разнообразия писать первой. Ходят слухи, что это работает

Так, а как мне писать первой если диалог заканчивается на моем вопросе?

Sergei
#8

меня раздражает игнор, я готов получать отрицательные эмоции хотя бы ,но игнор очень хоть ,хотя я не показываю это ...но внутренне ощущаю .Еще хоть ,если про других говорить начинает .Но у меня скрытый нарциссизм,поэтому и играю и сам ощущаю негатив ,если что то не так пошло

Sergei
#9

хоть - это "если" * т9 перевел

Автор темы
#10
Sergei

меня раздражает игнор, я готов получать отрицательные эмоции хотя бы ,но игнор очень хоть ,хотя я не показываю это ...но внутренне ощущаю .Еще хоть ,если про других говорить начинает .Но у меня скрытый нарциссизм,поэтому и играю и сам ощущаю негатив ,если что то не так пошло

В смысле игнор со стороны девушки?

Sergei
#11

да ,это худшее что может быть безинициативность и игнор,пусть лучше дибилом оскорбляет или еще что то ,но именно амебность убивает ,так как эмоции не поступают мне ...

Гость
#12
Гость

Так, а как мне писать первой если диалог заканчивается на моем вопросе?

звонить надо, а не писать. пишут, когда телефон не отвечает, чтобы информацию донести.

Автор темы
#13
Sergei

да ,это худшее что может быть безинициативность и игнор,пусть лучше дибилом оскорбляет или еще что то ,но именно амебность убивает ,так как эмоции не поступают мне ...

Ну, а вам не кажется, что если например диалог закончился тем, что я задала какой то вопрос и он на него не ответил и просто ушел из чата, хотя переписка была очень милая, то писать на следующий день привет как дела, это тоже как то глупо немного. или нормально?

Sergei
#14

Я иногда так делаю ,но все равно ,на следующий день отвечу. Мне удобнее в развернутом .Сложно сказать .В своей ситуации я как раз активен в сообщениях ,женщина просто амеба,ни рыба ,не мясо ...такая же как твой мужик . Но в моей ситуации я манипулятор ,живу с одной ,другой в любви признаюсь и в тоже время понижаю ее значимость ( самооценку )..например назначил свидание и не пришел и т.д Акцентирую внимание ,на возрасте ,на интеллектуальных данных ( в негативную сторону ) ,типа я вот какой ,а ты " *** " условно ....
у тебя либо манипулятор действительно такой ,либо с очень низкой самооценкой ,либо особенность личности такая ...у меня друг такой же не рыба ,ни мясо ...нашел активную женщину и то она его бросила

Sergei
#15

может быть много вариантов от игр и самооценки вплоть до каких нибудь личностных психологических нарушений )

Гость
#16
Sergei

Я иногда так делаю ,но все равно ,на следующий день отвечу. Мне удобнее в развернутом .Сложно сказать .В своей ситуации я как раз активен в сообщениях ,женщина просто амеба,ни рыба ,не мясо ...такая же как твой мужик . Но в моей ситуации я манипулятор ,живу с одной ,другой в любви признаюсь и в тоже время понижаю ее значимость ( самооценку )..например назначил свидание и не пришел и т.д Акцентирую внимание ,на возрасте ,на интеллектуальных данных ( в негативную сторону ) ,типа я вот какой ,а ты " *** " условно ....
у тебя либо манипулятор действительно такой ,либо с очень низкой самооценкой ,либо особенность личности такая ...у меня друг такой же не рыба ,ни мясо ...нашел активную женщину и то она его бросила

Ну ты и псих,не думала,что мужики такой хернёй маются

Sergei
#17

да при этом я еще альфонс) а вот так как твой мужик делает ,я вел себя с бывшей ,специально молчал игнорил,что бы она чувствовала вину и больше привязывалась....вот точно как и твой по описанию

Sergei
#18

но делаю это не открыто ,а очень аккуратно ,что бы донести суть какая она хреновая,но при этом ангелом в ее глазах быть ...

Sergei
#19

а в другое время я наоборот говорю какая она восхитительная,в результате я оставляю в ее сознании такой микс с одной стороны богиня ,а с другой не достойна меня ...В результате человек теряет способность адекватно оценивать ситуацию и еще больше привязывается

Сандра
#20

Самое лучшее - уйти в туман.Такие признаки игнора и НЕуважения, плохие звоночки на перспективу. Любите муть, интригу? - окунайтесь.Прозрачную воду?- не лезьте и берегите себя и нервную систему.Во всем нужна адекватность и взаимность, а эти "игры" признак проблемного человека с искажениями в психике.

Гость
#21
Сандра

Самое лучшее - уйти в туман.Такие признаки игнора и НЕуважения, плохие звоночки на перспективу. Любите муть, интригу? - окунайтесь.Прозрачную воду?- не лезьте и берегите себя и нервную систему.Во всем нужна адекватность и взаимность, а эти "игры" признак проблемного человека с искажениями в психике.

Точно,вон как выше один отписался с искажённой психикой

Автор темы
#22

[quote="Сандра" message_id="69856684"]Самое лучшее - уйти в туман.Такие признаки игнора и НЕуважения, плохие звоночки на перспективу. Любите муть, интригу? - окунайтесь.Прозрачную воду?- не лезьте и берегите себя и нервную систему.Во всем нужна адекватность и взаимность, а эти "игры" признак проблемного человека с искажениями в психике.

Вам тоже кажется, что уходить не предупреждая и не отвечать на вопрос это как то не очень? А потом появляться как ни в чем не бывало. Вам кажется там проблемы с головой?

Sergei
#23

с головой все в порядке ,аналитический ум,логика работает прекрасно ,узнать слабые места партнера не проблема и играть ,на этом ...просто нет эмпатии и исключительно корыстный расчет и подпитка для самолюбия....поэтому как я являюсь человеком ..могу полностью сказать что с психикой все в порядке

Гость
#24

Где вы углядели игры? Вы встречались один единственный раз. Он вам явно понравился. Понравились ли ему так же вы - большой вопрос. Проверить можно при следующих встречах. Но он в командировке. Он не может с вами сейчас встретиться, будучи в другом городе ,логично? Что-то пишет вам, ну и хорошо. Но вы пока для него никто, как и он для вас. С чего вы такие домыслы разводите на пустом месте? Время какое-то вы на него тратите.... Ну не тратьте, он вас к этому уж точно не принуждает. Не так написал, не так закончил диалог, все не то. Уймите нервы уже, а то так можно долго одинокой то быть.

Гость
#25
Автор темы

Самое лучшее - уйти в туман.Такие признаки игнора и НЕуважения, плохие звоночки на перспективу. Любите муть, интригу? - окунайтесь.Прозрачную воду?- не лезьте и берегите себя и нервную систему.Во всем нужна адекватность и взаимность, а эти "игры" признак проблемного человека с искажениями в психике. Вам тоже кажется, что уходить не предупреждая и не отвечать на вопрос это как то не очень? А потом появляться как ни в чем не бывало. Вам кажется там проблемы с головой?

людям интересно то, что необычно. ты привыкла к тому, что уходя человек с тобой прощается. но тебе попадается такой человек, который не прощается и ты начинаешь интересоваться почему он так поступает. тебе становится интересен этот человек и ты привязываешься к нему, сама того не подозревая. а потом человек этот сношает тебя в лесу и ты оперевшись о ствол березы, в позе кошки отдаешься ему. а потом человек этот вновь поступает с тобой не так, как ты ожидала и ты постоянно думаешь об этом, а думая об этом, ты думаешь об этом человеке. ты перестаешь думать о чем-либо и не можешь никак не думать о об этом человеке. а человек пользуется тобой, манипулирует и использует тебя по назначению в своих целях. но тебе это нравится, даже, если человек к тебе относится, как к животному по-скотски. ты начинаешь кайфовать от этого и отдаешься этому человек полностью без остатка. ты боишься потерять этого человека и он этим пользуется.

Автор темы
#26
Гость

людям интересно то, что необычно. ты привыкла к тому, что уходя человек с тобой прощается. но тебе попадается такой человек, который не прощается и ты начинаешь интересоваться почему он так поступает. тебе становится интересен этот человек и ты привязываешься к нему, сама того не подозревая. а потом человек этот сношает тебя в лесу и ты оперевшись о ствол березы, в позе кошки отдаешься ему. а потом человек этот вновь поступает с тобой не так, как ты ожидала и ты постоянно думаешь об этом, а думая об этом, ты думаешь об этом человеке. ты перестаешь думать о чем-либо и не можешь никак не думать о об этом человеке. а человек пользуется тобой, манипулирует и использует тебя по назначению в своих целях. но тебе это нравится, даже, если человек к тебе относится, как к животному по-скотски. ты начинаешь кайфовать от этого и отдаешься этому человек полностью без остатка. ты боишься потерять этого человека и он этим пользуется.

Кстати вы наверное во многом правы.
так как мне себя вести, чтобы также поиметь его?

Гость
#27
Автор темы

Кстати вы наверное во многом правы. так как мне себя вести, чтобы также поиметь его?

Автор, вы серьезно? Незнакомый вам человек после одной встречи из командировки не пожелал вам спокойной ночи , и вы уже собрались его "поиметь", якобы в отместку? Жаль только одного - что он этого сейчас не читает.

Sergei
#28

никак ,ты интересуется как атаковать его ,значит ты уже атакована,ты как раз и попала в капкан )))

Гость
#29
Автор темы

Кстати вы наверное во многом правы. так как мне себя вести, чтобы также поиметь его?

никак. в любых отношения есть ведомый (альфа) и есть ведущий (омега). омега может стать альфой изрядно напившись. но тогда в одной компании окажутся два альфы и это приведет к конфликту и выяснению отношений. именно по этой причине большинство мужчин в россии напиваются. по своей природе они омеги, воспитанные матерьми одиночками. мужского в них ничего нет кроме оболочки. таким мужчины попадают под каблук женщины-омеги, которая подвергалась унижениям в семье и теперь, вступив во взрослую жизнь, сама нашла того, кого ей можно унижать, кем можно пользоваться и кем можно манипулировать. но каждый омега мечтает стать альфой (как ты). мужчина-омега становится альфой, когда нажирается. такой мужчина может дать отпор женщине, потому что он сильнее и женщина боится такого мужчину, прячет от такого мужчины детей. но с мужчиной альфой женщина альфа встречаться не готова, потому что она не сможет ужиться с таким мужчиной ни при каких обстоятельствах. два альфы в отношения - это слишком.
ты омега по своей природе и ты всегда будешь подвергаться унижениям, оказавшись в объятиях НАСТОЯЩЕГО мужчины (альфы).

Гормон роста
#30

Автор, знаете, иногда вот эта "милая переписка" как и болтовня по телефону ни о чем - она просто раздражает с какого-то момента и на нее становится жаль времени. Хотите совет? - постарайтесь прям сознательно себя ограничивать - 10 мин, например, и достаточно.

Автор темы
#31
Sergei

никак ,ты интересуется как атаковать его ,значит ты уже атакована,ты как раз и попала в капкан )))

Сергей, вот опять же соглашусь с вами, тем более, что думаю, что на это был расчет. Я думаю самое правильное здесь вообще обо всем этом не думать и переключиться, тем более есть на кого. И если переписка оборвалась на моем же вопросе, то просто ничего не писать.

Sergei
#32

да ,просто " никак " не реагировать ,от слова совсем ,но опять же ,если это игры ,либо определенные психические проблемы ,возможно человек нормальный и Вы сами накручиваете...можно просто открыто поговорить без претензий и все выяснить ,либо просто забыть и жить спокойно ))

Sergei
#33

если пошли вопросы по этой теме ,то Вы уже ,на крючке эмоциональном ))

Гость
#34
Гормон роста

Автор, знаете, иногда вот эта "милая переписка" как и болтовня по телефону ни о чем - она просто раздражает с какого-то момента и на нее становится жаль времени. Хотите совет? - постарайтесь прям сознательно себя ограничивать - 10 мин, например, и достаточно.

общаться надо. но общаться надо по делу. телефон нужен лишь для того, чтобы встречу по нему назначить. а письмо ты можешь отправить, если дозвониться не получилось. если ты будешь дейсвовать в такой последовательности, тогда ты не будешь попусту тратить время, а будешь добиваться поставленных перед СОБОЙ целей. но у тебя должны быть цели в отношении этого мужчины. а если целей нет, тогда ты попусту тратишь не только свое время, но и время этого уважаемого человека, в пустую болтая по телефону.

Автор темы
#35
Sergei

если пошли вопросы по этой теме ,то Вы уже ,на крючке эмоциональном ))

Сергей, хотела спросить еще именно у вас. Потому что мужчина мне понравился, очень интересный. Но вот эта фигня отталкивает. Скажите, если например диалог закончился на моем вопросе, ответа так и не получила. То стоит ли еще что то писать первой например на следующий день или нет?

Гость
#36
Автор темы

Сергей, хотела спросить еще именно у вас. Потому что мужчина мне понравился, очень интересный. Но вот эта фигня отталкивает. Скажите, если например диалог закончился на моем вопросе, ответа так и не получила. То стоит ли еще что то писать первой например на следующий день или нет?

писать точно не стоит. кто предпочитает письмо живому общению, тот ставит себя в неловкое положение, в положение человека, неуверенного в себе, застенчивого. нужно звонить по телефону и назначать встречу для живого общения. а если не получается живого общения, тогда и общаться вообще не стоит.

Sergei
#37

ты с какого города ?? хочешь можешь мне ,на почту написать ))) я тебе там отвечу ))

Автор темы
#38
Sergei

ты с какого города ?? хочешь можешь мне ,на почту написать ))) я тебе там отвечу ))

Вы можете написать свою почту?

Гость
#39
Sergei

Я иногда так делаю ,но все равно ,на следующий день отвечу. Мне удобнее в развернутом .Сложно сказать .В своей ситуации я как раз активен в сообщениях ,женщина просто амеба,ни рыба ,не мясо ...такая же как твой мужик . Но в моей ситуации я манипулятор ,живу с одной ,другой в любви признаюсь и в тоже время понижаю ее значимость ( самооценку )..например назначил свидание и не пришел и т.д Акцентирую внимание ,на возрасте ,на интеллектуальных данных ( в негативную сторону ) ,типа я вот какой ,а ты " *** " условно ....
у тебя либо манипулятор действительно такой ,либо с очень низкой самооценкой ,либо особенность личности такая ...у меня друг такой же не рыба ,ни мясо ...нашел активную женщину и то она его бросила

А ты не боишься если нарвёшься на манипуляторшу она тебе так снизит самооценку что ты даже не узнаешь

Sergei
#40

serzh.insulina @mail.ru

Sergei
#41

наоборот ,мне станет интереснее )))

Sergei
#42

два сильных игрока ..это всегда красиво ))

ФИО
#43

Ипппать здесь все типа "роковые манипуляторы" собрались из мамкиных хрущей. Автор- напишет- игнорьте, можете дня через три ему черкануть. Он вас пытается прогнуть и показать, что вы больше в нем нуждаеиесь, чем он. Я бы вообще подняла трубку и спокойно спросила: " а это кто"?

Гость
#44
Sergei

два сильных игрока ..это всегда красиво ))

А зачем вам все это? Какой смысл в этих играх? Вас привлекает сам процесс, самоутверждаетесь таким образом. Живёте с одной, "делаете мозг" другой, это и есть альфа самец в вашем понимании? Просто интересно, я без сарказма

Havier
#45

Я думал - в танчики играет...

Гость
#46

Да он в батлфилд играет просто между сообщениями

Сандра
#47

.Вам тоже кажется, что уходить не предупреждая и не отвечать на вопрос это как то не очень? А потом появляться как ни в чем не бывало. Вам кажется там проблемы с головой?[/quote]
Отвечу: только Вы можете знать нюансы...Я не психолог, и не психиатр, но кое-то понимаю в людях, в том числе и проблемных.Чувствую кожей.Чему собственно и рада. И даже включалась...В начале, имея розовые очки на носу, потом раскусывала натуру. Наблюдала) Я не просто "крепкий орешек" и не всем по зубам, а еще внешне эффектная, с извилинами, не прямыми, и о ужас!...кое-что могу себе позволить в этой жизни)) .Жаль такую терять))) ну что поделать! се ля ви! Теперь только облизываться и дергать за ниточки других, послабее... Что касаемо Вашей истории, Вы можете углубиться, как говорят, пощупать человека, и лучше в реале.В начале возможно будет маска, но при определенных обстоятельствах, маска падает или чуть набок съезжает) , приоткрывая лицо... Возможно не самое симпатичное.Есть внешность а есть СУТЬ, личина человека.До нее еще надо докопаться, если надо конечно и есть интерес.Иногда кое-что можно понять из общения с его близкими, друзьями. "Игроки" стараются минимизировать контакт, зная, что могут выглядеть не такими блестящими павлинами))И да! не забывайте, что у павлина под хвостом обычная куриная ЖО.Возможен и другой сценарий, он вполне в адеквате, только сильно занят и не слишком заинтересован в Вас и ничего страшного, преступного в этом нет. Но все же, все же..культурный, тактичный и важно - ПРАВИЛЬНЫЙ человек, привносит ясность, а не отмораживается, а потом как черт из табакерки выскакивает) А если и отмораживается, то больше не отсвечивает, так как принял решение уйти в тень)) замечу - навсегда!, а не дергая за ниточки, как ЧАСТО делают люди с пограничными расстройствами личности, повышая свое больное ЭГО.

Автор темы
#48

Сандра, спасибо за развернутый ответ. Он мне показался очень сложным человеком с маской на лице. И все таки хотелось бы услышать мнение, вот если бы в диалоге ваш нейтральный вопрос повис в воздухе, вы бы стали писать на следующий день первой? Мне вот кажется, что это проявление неуважения к собеседнику.

Гость
#49
Автор темы

Сандра, спасибо за развернутый ответ. Он мне показался очень сложным человеком с маской на лице. И все таки хотелось бы услышать мнение, вот если бы в диалоге ваш нейтральный вопрос повис в воздухе, вы бы стали писать на следующий день первой? Мне вот кажется, что это проявление неуважения к собеседнику.

Нет,автор,не надо ничего писать ему уже! Вы свой "шаг" сделали,а если напишите,то он подумает,что вы уже на крючке и ему тем более станет не интересно