Гость
Статьи
А ваши мужчины играют …

А ваши мужчины играют в игры на компьютере?

Привет. Моему мужу 33. Поженились 10 лет назад. В то время он любил играть на компьютере, но я думала, что со временем это пойдет. Ничего подобного. Каждый день он обязательно играет хотя бы час. Меня это напрягает. У нас все хорошо, если бы не это. А как у вас? И можно ли с эти бороться?

Кошка
251 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну если женщина настолько обольстительна .. что интереснее играть на компьютере - что скажешь..

Да большего и не скажешь уже!))

#2

а чем напрягает-то? ну отдыхает так человек. Я сама каждый день играю, попробовал бы мне кто-нить чё-нить сказать. А час в день - это такая фигня - в инст пару раз сходить

Гость
#3

Мне повезло с мужем.

И футболом не интересуется, и компьютерными играми, и вообще играми.

И рыбалка ему не интересна.

Он помешан на авиации, и меня пристрастил.

А с увлечением , по ТВ смотрит только бои без правил, все об авиации, и вооружении.

Но меня это не напрягает.

Раиса
#4

ну час это же немного! пусть поиграет часок!

Гость
#5
Гость

Мне повезло с мужем.

И футболом не интересуется, и компьютерными играми, и вообще играми.

И рыбалка ему не интересна.

Он помешан на авиации, и меня пристрастил.

А с увлечением , по ТВ смотрит только бои без правил, все об авиации, и вооружении.

Но меня это не напрягает.

То, что он не интересуется футболом - отнюдь не достижение

старый дед
#6

Мне 63 года и я даже сегодня играл на. Играю с 1985го года. Правда тогда другие были игрушки. А до 85 года играл в машинки и пробки из под бутылок собирал с этикетками от жвачек

Штучка
#7

Мой не играет, слава Богу. Читает всякие политические новости и смотрит ролики о компьютерных новинках - это куда более полезное занятие, чем бесцельная и пустая игра за компом.

Гость
#8
Гость

Гость

Мне повезло с мужем. И футболом не интересуется, и компьютерными играми, и вообще играми. И рыбалка ему не интересна. Он помешан на авиации, и меня пристрастил. А с увлечением , по ТВ смотрит только бои без правил, все об авиации, и вооружении. Но меня это не напрягает.

То, что он не интересуется футболом - отнюдь не достижение

Где я написала, что это достижение??

Просто большинство мужчин (даже знакомых) очень даже инткересуются футболом, а некоторые просто фанатично.

Моему это не интересно.

Гость
#9
Штучка

Мой не играет, слава Богу. Читает всякие политические новости и смотрит ролики о компьютерных новинках - это куда более полезное занятие, чем бесцельная и пустая игра за компом.

+1000, да, забыла, новинки компьютерные, ТОЖЕ, и еще- все о цифровой технике

юю
#10

играет в WOT .знаю уже все танки наизусть

#11
Гость

То, что он не интересуется футболом - отнюдь не достижение

Ну скажу вот что - я не смотрю футбол. И не разочаровался в очередной раз когда наши продули пару недель назад Грекам?? Туркам? - уж простите не помню.

Но знаю что многие любители футбола были резко расстроены. Так что весьма спорна тема о том хорошо болеть футболом или нет.. Вы уж извените, выразил как мог))

#12
старый дед

Мне 63 года и я даже сегодня играл на. Играю с 1985го года. Правда тогда другие были игрушки. А до 85 года играл в машинки и пробки из под бутылок собирал с этикетками от жвачек

Слушай, дедуля, поделись опытом - ты не ровня мне.. Отец буквально! Вышла диабла 3 - я платить не хочу за неё. Что мне сделать чтоб поиграть забесплатно??

#13
Штучка

Мой не играет, слава Богу. Читает всякие политические новости и смотрит ролики о компьютерных новинках - это куда более полезное занятие, чем бесцельная и пустая игра за компом.

То что вы не видите цели - не значит что её нет. В этом есть какая-то высшая цель.

Аминь.

Лой
#14

Мой не играет, а я играю постоянно, и он мне угрожает: а если я начну в игры играть, как ноутбук делить будем?

#15
Tekken

Слушай, дедуля, поделись опытом - ты не ровня мне.. Отец буквально! Вышла диабла 3 - я платить не хочу за неё. Что мне сделать чтоб поиграть забесплатно??

уже никак. да не жми косарь - она того стоит

#16
юю

играет в WOT .знаю уже все танки наизусть

Знать - и применять знания - не одно и тоже.

Тут многие феминистки-нимфоманки многое знают про устройство полового органа мужика, а довольствуются только морковкой да огурцами..

Без обид - я просто вывел личное наблюдение))

Лой
#17
юю

играет в WOT .знаю уже все танки наизусть

Я тоже играю в WOT

#18
Жаворонок

уже никак. да не жми косарь - она того стоит

Я просто хотел версию деда услышать))

Лой
#19

Можно подумать в игры играют только мужики, а тетки над ними нависают. У меня все с точностью наоборот.

Автор
#20

При чем здесь обольщение??? У нас все хорошо, не буду же я каждый раз как он к компьютеру приближается, перед ним попой вертеть. БРЕД! Просто я вижу в этом некую зависимость, и меня это расстраивает!

Мечта
#21

Мой играет в танчики дурацкие и я себя в эти моменты чувствую обделенной( Такая вот ерунда. Может это эгоизм, может ещё что..не знаю. Но мне это Не приятно.

Лицемер
#22

Хз, мне надоело играть за 12 лет. Знакомым-нет.

мики
#23

Играет, ему 40 - меня не напрягает. Для него это разгрузка - работа очень серьезная и напряженная. Бороться не собираюсь:)

Лой
#24
Кошка

Привет. Моему мужу 33. Поженились 10 лет назад. В то время он любил играть на компьютере, но я думала, что со временем это пойдет. Ничего подобного. Каждый день он обязательно играет хотя бы час. Меня это напрягает. У нас все хорошо, если бы не это. А как у вас? И можно ли с эти бороться?

Любовь к играм не проходит от возраста, а только усиливается. А то что он играет всего час в день, так мне это только разогнаться, войти во вкус.

Гость
#25
юю

играет в WOT .знаю уже все танки наизусть

Мне на танки плевать, но приколы Серба мне нравятся)).

старый дед
#26
Tekken

старый дед

Мне 63 года и я даже сегодня играл на. Играю с 1985го года. Правда тогда другие были игрушки. А до 85 года играл в машинки и пробки из под бутылок собирал с этикетками от жвачек

Слушай, дедуля, поделись опытом - ты не ровня мне.. Отец буквально! Вышла диабла 3 - я платить не хочу за неё. Что мне сделать чтоб поиграть забесплатно??

Ну как что, унучик. Скачать и играйся себе. Ну только я давно не играюсь в компе. Купил я себе на пол стены телек и SP3. Так от к ним я почти каждую вторую неделю покупаю по новой игрушке

другая
#27
Автор

При чем здесь обольщение??? У нас все хорошо, не буду же я каждый раз как он к компьютеру приближается, перед ним попой вертеть. БРЕД! Просто я вижу в этом некую зависимость, и меня это расстраивает!

а это и есть зависимость.

Гость
#28

не играет, вообще не любит компьютер. Зато футбол смотрит и фильмы про войну...Или про Чапаева вообще...

Катя
#29

мне тоже не понятны эти игры. Я считаю, что это зависимость. После работы сразу за комп.

Гость
#30
Катя

мне тоже не понятны эти игры. Я считаю, что это зависимость. После работы сразу за комп.

А куда? На турник во двор? Или молоток в зубы и полочки прибивать?

Лицемер
#31
Катя

мне тоже не понятны эти игры. Я считаю, что это зависимость. После работы сразу за комп.

На ранней стадии это зависимость. Спустя лет 5 привычка и отсутствие альтернатив развлечений(именно для этого человека), на которые давит привычка.

Гостья
#32

Играет, нормально отношусь, сама тоже играю. Возраст- 29. На внешние раздражители в процессе игры реагирует).

#33
старый дед

Ну только я давно не играюсь в компе. Купил я себе на пол стены телек и SP3. Так от к ним я почти каждую вторую неделю покупаю по новой игрушке

Да, там качество очень хорошее))

Катерина
#34

Да, час в день - это ерунда, это только успеть включить игру и уже выключать))) Если не на Вашем иждивении живет, то пусть играет, что такого-то? Каждый по своему расслабляется, уж лучше так, чем алкоголем.

другая
#35
Гость

А куда? На турник во двор? Или молоток в зубы и полочки прибивать?

В парк, в кино, в боулинг, в театр, на каток, в спортзал, погулять по городу, погулять с собакой, в кафе, в ресторан, на дачу и еще много чего. А играть после работы это деградация.

мики
#36

35 - все, что Вы назвали - это люди рядом. А иногда хочется, чтобы их вообще не было, т.к. на работе хватает :) Чем хуже - посидеть 2 часа за игрушкой и разгрузить голову от работы, чем 2 часа кино посмотреть в кинозале??? или еще хлеще каток !

В стиле Бом Жови
#37

Вообще не понимаю в чём проблема? Если человек всё делает в меру,то одно другому не мешает! Хватает времени и на семью и на отдых.Что лучше было б если бы он с друзьями по барам ходил? Ни одна нормальная современная женщина я думаю не будет против.

другая
#38
мики

35 - все, что Вы назвали - это люди рядом. А иногда хочется, чтобы их вообще не было, т.к. на работе хватает :) Чем хуже - посидеть 2 часа за игрушкой и разгрузить голову от работы, чем 2 часа кино посмотреть в кинозале??? или еще хлеще каток !

гуляйте в парке, читайте книгу, занимайтесь йогой, фитнесом, танцами.

Гость
#39
другая

В парк, в кино, в боулинг, в театр, на каток, в спортзал, погулять по городу, погулять с собакой, в кафе, в ресторан, на дачу и еще много чего. А играть после работы это деградация.

Ну да, в ресторан идти - не деградация. А с собакой выйти - так это пик саморазвития. На даче кверху опой - тоже сильно развивает.

мики
#40

37 - да, проблема-то простая. Обычная ревность - типа, муж время не уделяет.

На каток и кино - она же тоже с ним пойдет, а в игрушку он один играет :) Кошмар, как же это так - муж и развлекает :)

Я тоже за то, что можно все успевать, так она по жизни и происходит, где-то по одному, где-то вдвоем... Просто сейчас очень мало женщин, которые умеют сами свое время огранизовывать, вот и ревнуют

Гостья
#41
другая

гуляйте в парке, читайте книгу, занимайтесь йогой, фитнесом, танцами.

Да мне кажется что недовольство будет точно такое же, у тех у кого будет, из-за не своместного времяпрепровождения. Что-то вроде- муж 2 часа в день после работы читает книгу, напрягает.

другая
#42
мики

37 - да, проблема-то простая. Обычная ревность - типа, муж время не уделяет.

На каток и кино - она же тоже с ним пойдет, а в игрушку он один играет :) Кошмар, как же это так - муж и развлекает :)

Я тоже за то, что можно все успевать, так она по жизни и происходит, где-то по одному, где-то вдвоем... Просто сейчас очень мало женщин, которые умеют сами свое время огранизовывать, вот и ревнуют

странно такое читать. У мужа свои хобби, у меня свои. Но людям у которых зависимость от комп. игр. сложно это понять.

другая
#43
Гость

Ну да, в ресторан идти - не деградация. А с собакой выйти - так это пик саморазвития. На даче кверху опой - тоже сильно развивает.

а это уже у кого как хватает ума отдыхать.

Автор
#44

Я не ревную, вполне самодостаточна, работа, дети и т.д. Просто иксренне боюсь, что если у человека отобрать эти игрушки, у него депрессуха начнется :(

мики
#45

42 - не понятно, почему Вы всех, кто играет называете зависимым??? У некоторых зависимость, у некоторых хобби... Я, например, очень часто встречаю людей абсолютно зависимых от той же йоги, или сумасшедших киноманов....

Не надо всех под одну гребенку :)

В стиле Бом Жови
#46
другая

В парк, в кино, в боулинг, в театр, на каток, в спортзал, погулять по городу, погулять с собакой, в кафе, в ресторан, на дачу и еще много чего. А играть после работы это деградация.

Каждому своё) Если Вы уважаете своего партнёра(мужа,избранника) тогда уважайте и его слабости.Для тех кто может ещё не в курсе,игры - это целая индустрия,которая уже даже опередила кино)) по популярности))

другая
#47
мики

42 - не понятно, почему Вы всех, кто играет называете зависимым??? У некоторых зависимость, у некоторых хобби... Я, например, очень часто встречаю людей абсолютно зависимых от той же йоги, или сумасшедших киноманов....

Не надо всех под одну гребенку :)

а что вам дает эта игра, уход от реальности?

другая
#48
В стиле Бом Жови

Каждому своё) Если Вы уважаете своего партнёра(мужа,избранника) тогда уважайте и его слабости.Для тех кто может ещё не в курсе,игры - это целая индустрия,которая уже даже опередила кино)) по популярности))

помню, болели гриппом с мужем, сидели дома, поиграли в какую то стратегию 2 часика. Но как можно свою жизнь разбазаривать на игры?

мики
#49

47 - да ладно :)))) а то йога - не уход от реальности...

Все в меру, девочка, все хорошо в меру - и игры тоже

В стиле Бом Жови
#50
другая

помню, болели гриппом с мужем, сидели дома, поиграли в какую то стратегию 2 часика. Но как можно свою жизнь разбазаривать на игры?

Согласен,а кто говорит что всю жизнь? Я же писал выше всё хорошо в меру.