Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в незнакомца, но незнаю как подойти для знакомства, помогите пожалуйста.

Мне 19 лет, учусь в институте. Я живу между м. Парк Победы и м. Кутузовская на улице Поклонная. Так вот, в начале июня , когда шла домой я увидела рядом со своим домом молодого, красивого парня. Он мне сразу понравился, поскольку он выглядел не как большенство парней. На вид лет 19-21, красивый, с хорошим чувством стиля, спортивный (видно по фигуре), милый на лицо, может даже где-то слощавый из-за возраста и ростом примерно 180 см. Он стоял с двумя друзьями, разговаривал. Тогда я просто подумала про него типо "красавчик". После этого я видела его еще несколько раз. Пошла как-то вечером в магазин рядом с домом и он там соял с другом покупал минеральную воду. Я оценила его ближе и поняла, что кажется я влюбилась. Самое главное он мне даже приснился не так давно за несколько минут до того как я встала с постели. Я встаю под впечатлением сна, пытаюсь припомнить все моменты. Иду на кухню сделать себе кофе, выглядываю в окно на двор и ОН (!!!) там сидит на лавке. Я в шоке. Наблюдаю за ним. Видно было, что он кого-то ждет.Я подумала что вот наконец это мой шанс свыше подойти и начать с чего-нибудь разговор, неважно о чем. Я пошла быстренько приводить себя в порядок, поглядывая в окно. Но уже через несколько минут произошло то, что дальше меня смутило очень-очень сильно. Подъезжает к дому офигенный темно-вишнёвый двухдверный мерседес с номерами "222" и бибикает ему. от туда выходит такая вся шикараная болндинка, он идет к ней, они приветствуют друг друг поцелуем в щеку и уезжают. Меня эта ситуация добила. Хотя, может это его сестра, незнаю. У меня нет шикарной машины или громадных денег. Сама я красивая, ухоженная девушка. Парни смотрят, обращают внимаение. Вижу его я в неделю 1-2 раза точно. Так вот, у меня вопросы:1. Что делать? Всё таки подойти или забить?2. Можно ли такого парня какими-то хитрыми способами заставить подойти первым ко мне?

47 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А на сессии это никак не отразится? Без хвостов сессию сдаешь?

Гость
#2

Тупость какая-то. И, главное, опять простынь целая. Кому может быть интересен этот бред?

#3
Колхоз имени Лопе де Вега

А на сессии это никак не отразится? Без хвостов сессию сдаешь?

Я не об этом спрашивала. Можно по теме, спасибо.

Гость
#4

Как все подробно описали... Можно еще номер Вашей кредитки, пароль и точный домашний адрес?

Гость пола М
#5

Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек рыдает!

Сколько слез проливают

Они, глядя на тебя!

)))

Гость
#6

Автор,а я влюбилась в актёра,который старше меня на 19 лет и живёт в Канаде.Вот где пи*дец!

Гость
#7

Девушка, ищите ровню себе - этому незнакомцу такие, как Вы, пачками под ноги падают.

#8
Гость

Девушка, ищите ровню себе - этому незнакомцу такие, как Вы, пачками под ноги падают.

Ровню себе? Всмысле? Я же не искала, а случайно испытала влюбленность в этого парня

Гость
#9

а если вы поговорите, а он только мычать будет))))) ну а так вы давно живете в данном районе? можно завести разговор на тему того, что переехали в новый район, знакомых нет и как тут обстановка сама и так далее, как раз посмотрите его реакцию, захочет он вообще разговор поддерживать и есть ли заинтересованность просто хотя бы как к человеку.

#10
Гость

а если вы поговорите, а он только мычать будет))))) ну а так вы давно живете в данном районе? можно завести разговор на тему того, что переехали в новый район, знакомых нет и как тут обстановка сама и так далее, как раз посмотрите его реакцию, захочет он вообще разговор поддерживать и есть ли заинтересованность просто хотя бы как к человеку.

Я вообще родилась тут) А так, спасибо за совет. Можно придумать, типо я перехала и покажите мне где тут Парк Победы)) Спасибо

Советую
#11

Урони в сл.раз около него сумочку. Вдруг он поможет собрать всё что выпало и завяжите разговор

Так-то
#12
AlinaSerebrova

Гость

Я вообще родилась тут) А так, спасибо за совет. Можно придумать, типо я перехала и покажите мне где тут Парк Победы)) Спасибо

А потом окажется, что вы вместе в начальной школе учились, за одной партой сидели.

Времени-то много прошло, не узнали одноклассника.

#13
Так-то

AlinaSerebrova

Гость Я вообще родилась тут) А так, спасибо за совет. Можно придумать, типо я перехала и покажите мне где тут Парк Победы)) Спасибо

А потом окажется, что вы вместе в начальной школе учились, за одной партой сидели. Времени-то много прошло, не узнали одноклассника.

О да, хотела бы я так)

Л
#14
Советую

Урони в сл.раз около него сумочку. Вдруг он поможет собрать всё что выпало и завяжите разговор

а лучше из окна что-нибудь урони, когда он в следующий раз на лавочке будет сидеть )

Гость
#15

Возможно он любит только обеспеченных красоток,упакованных по полной,может альфонс-провинциал,а может и нет...

#16
Гость

Возможно он любит только обеспеченных красоток,упакованных по полной,может альфонс-провинциал,а может и нет...

Может это просто его подруга, с которой у него хорошая дружба и ему ничего от неё не надо)

Всё таки, обязательно подойду к нему

Кактус
#17
AlinaSerebrova

Может это просто его подруга, с которой у него хорошая дружба и ему ничего от неё не надо)

Всё таки, обязательно подойду к нему

Святая наивность. За ним красотки на мерсах волокуться, куда уж тебе то. Посмеется только.

Spravedlivaya
#18
Гость

Как все подробно описали... Можно еще номер Вашей кредитки, пароль и точный домашний адрес?

:))

#19
Кактус

AlinaSerebrova

Может это просто его подруга, с которой у него хорошая дружба и ему ничего от неё не надо) Всё таки, обязательно подойду к нему

Святая наивность. За ним красотки на мерсах волокуться, куда уж тебе то. Посмеется только.

Я понимаю, но малоли кто она была. Не думаю, что ему прям каждую девушку на мерседесе подавай. Надо просто узнать его как-то поближе

гость
#20

"У меня нет шикарной машины или громадных денег.".....

плллллляяяяяяяя,ты тупая!!!

будущая sugar-mammy, будет альфонсов содержать...гадость какая!!!!!!!!!!!

прям блевать охота!

мой мужчина похож на МУЖЧИНУ, а не на слащявого альфонса непонятного пола, и деньги он тратит на меня, а не я на него!

Костян
#21

Автор! Ну, попробуйте подойти к нему. Только выглядеть надо офигенно! Прям максимальную красоту наведите в своём облике. Лучше во дворе сесть рядом и через минуту заговорить на нейтральную тему. Что-нибудь типа: "А я вас раньше не видела. Вы здесь живёте?". Обязательно улыбайтесь! Если вы ему понравитесь, возьмёт телефон и всё такое. Единственный вариант - если очень стеснительный, то может и не взять. Но это вы поймёте по поведению. Вот... А так, если не подойдёте, так и будете мечтать. Короче, лучше жалеть о том, что сделано, чем наоборот.

#22
гость

"У меня нет шикарной машины или громадных денег."..... плллллляяяяяяяя,ты тупая!!! будущая sugar-mammy, будет альфонсов содержать...гадость какая!!!!!!!!!!! прям блевать охота! мой мужчина похож на МУЖЧИНУ, а не на слащявого альфонса непонятного пола, и деньги он тратит на меня, а не я на него!

Ну во первых я считаю, что настоящий мужчина должен не пить, не курить.

Из всех раз, которые я видела этого незнакомца, не замечала что он курит или пьёт. Разве что минеральную воду.

Во-вторых мужчина должен быть спортивный, мышцы должы быть, а не пивное пузо. Этот незнакомец явно спортсмен. Один раз он был в легкой кофте, которая подчеркнула его фигуру.

Третье - мужчина должен быть красивым и даже ухоженным. Не какой-то там плохо-пахнущий с пузом, патрепышь. Незнакомец в полной мере красив.

Четвертое - мужчина должен иметь чувство стиля. Не быть безвкусно одетым клоуном или с гопническим видом.

Это же простые вещи. Если по-вашему такой мужчина - непонятно кто, то у вас со вкусом проблемы. Уверенна в этом.

И потом кто сказал что он альфонс? Такой парень может иметь хороших друзей, а не гопников у подъезда, которые пьют пиво.

#23
Костян

Автор! Ну, попробуйте подойти к нему. Только выглядеть надо офигенно! Прям максимальную красоту наведите в своём облике. Лучше во дворе сесть рядом и через минуту заговорить на нейтральную тему. Что-нибудь типа: "А я вас раньше не видела. Вы здесь живёте?". Обязательно улыбайтесь! Если вы ему понравитесь, возьмёт телефон и всё такое. Единственный вариант - если очень стеснительный, то может и не взять. Но это вы поймёте по поведению. Вот... А так, если не подойдёте, так и будете мечтать. Короче, лучше жалеть о том, что сделано, чем наоборот.

Так воокруг меня всегда много парней. Я многим нравлюс и нет проблем со внешним видом. А за вашу идею большое спасибо. Наверное, лучшая из всех.

Сесть прям на той лавочке где он был и ждал эту блондинку и если он придет завести разговор. Идея что надо. И еще раз спасибо)

Спасибо всем кто реально помогает ответами)

Гость
#24

Я надеюсь, что он неосознанно почувствует вашу влюбленность, и возникнет какое-то ..... притяжение у вас :)

#25
Гость

Я надеюсь, что он неосознанно почувствует вашу влюбленность, и возникнет какое-то ..... притяжение у вас :)

Я на него всю мысленно запущу всю свою любовную энергию) Правильно же сказали, почему бы и не подойти? Надо использовать любой шанс. Нет так нет. Один раз испытаю судьбу. Мне даже интересно как он мне откажет. Любое его слово интересно.

Чтож, буду вылавливать его по возможности :)

Гость
#26
AlinaSerebrova

Я на него всю мысленно запущу всю свою любовную энергию) Правильно же сказали, почему бы и не подойти? Надо использовать любой шанс. Нет так нет. Один раз испытаю судьбу. Мне даже интересно как он мне откажет. Любое его слово интересно.

Чтож, буду вылавливать его по возможности :)

Правильно ) хах ... буду учиться у вас смелости

Л
#27
AlinaSerebrova

Я на него всю мысленно запущу всю свою любовную энергию) Правильно же сказали, почему бы и не подойти? Надо использовать любой шанс. Нет так нет. Один раз испытаю судьбу. Мне даже интересно как он мне откажет. Любое его слово интересно.

Чтож, буду вылавливать его по возможности :)

Алина, напишите потом результат плиз. мне честно оч интересно)

#28
Л

AlinaSerebrova

Я на него всю мысленно запущу всю свою любовную энергию) Правильно же сказали, почему бы и не подойти? Надо использовать любой шанс. Нет так нет. Один раз испытаю судьбу. Мне даже интересно как он мне откажет. Любое его слово интересно. Чтож, буду вылавливать его по возможности :)

Алина, напишите потом результат плиз. мне честно оч интересно)

Да, хоршо) Как раз в ближайшие дни вечером я и еще одна моя подруга собираемся вместе как бы случайно гулять по району. Ходить по кругу от моего дома и до Парка Победы в поисках ЕГО :)

М
#29

детскии сад,кому нужна нещебродка,такие по Москве толпами xодят!мечтаи детка!

Гость
#30

Ага, конечно эта блонда его сестра, мож двоюродная даже, кто ж еще

Гость
#31

и при чем здесь, что нет машины и денег, ты же не альфонса ищешь,

если красивая, то достаточно нескольких взглядов при встрече и если он

не лох и трус, то сам найдет повод познакомиться.

#32
М

детскии сад,кому нужна нещебродка,такие по Москве толпами xодят!мечтаи детка!

Мои родители хорошо получают, а я учусь в престижном по меркам Москвы и России целом институте.

Причем тут нищебродка? Лет через 5 у меня будет и своя квартира, и отличня машина и прекрасный муж.

Если люди имеют в 19-20 лет классную машину, то это в большенстве случаев родители богатые, а не дети хорошо зарабатывают.

И прошу писать ваши советы и идеи, за которые буду признательна, а не тролиную чушь

#33
Гость

и при чем здесь, что нет машины и денег, ты же не альфонса ищешь, если красивая, то достаточно нескольких взглядов при встрече и если он не лох и трус, то сам найдет повод познакомиться.

Да? Каждый день на меня тысячи взглядов, как на любую красивую девушку, но не тысячу же раз подходят для знакомсва. Такого просто не бывает в жизни

Гость
#34
AlinaSerebrova

Да? Каждый день на меня тысячи взглядов, как на любую красивую девушку, но не тысячу же раз подходят для знакомсва. Такого просто не бывает в жизни

одно дело когда смотрят на тебя и совсем другое когда смотришь ты, при чем

всем видом показывая желание познакомится

#35

Как же я рада!)) Сегодня с ним познакомились, его зовут Вадим) Вечером как обещала напишу полный отчет :)

Л
#36
AlinaSerebrova

Как же я рада!)) Сегодня с ним познакомились, его зовут Вадим) Вечером как обещала напишу полный отчет :)

Алина, классно! поздравляю)) давай пиши)

Гость
#37

пишииииииии люопытно же )

#38

я в нескольких сообщениях напишу)

#39

Так вот) Всё произошло чуть ли не по нашему плану) Как будто бы судьба свела

Мы с подругой гуляли у меня на районе с одной лишь целью - найти его. Долго гуляли, сидели в центральных местах на лавке, были на Парке Победы, ходили, бродили. Вечером около 9-ти часов он появился с двумя друзьями на одной из лавок около Парка Победы. Они сидели общались. Я подруге со всем удивлением говорю - да вот же он, вон он, смотри!

Мы решили сесть около них на свободной лавочке. Они сразу обратили на нас внимание. Мы со всей дружеской атмосферой улыбались. Наконец спустя время один из его друзей подошел и предложил провести время с ними. Ну, мы конечно согласились) Унавали друг друга распросами, кто откуда, кто где живет, работает, учеба итд. После пошли в кафе рядом с Кутузовской. Один из его друзей ушел и мы остались 2 на 2. Вообще парни окозались очень легкие в общении.

Не стала я скрывать что раньше его видела. Я ему так и сказала типо

- Я тебя несколько раз уже видела тут

- Да? Где?

- Прямо у моего дома, ты сидел на лавке и за тобой приехал мерседес

- Да, было, это моя подруга, мы с ней по делам ездили

- крутая у тебя подруга

- У неё папа какой-то там начальник богатый

Мне очень в этот момент хотелось спросить есть у них что-то больше или нет. Какие вообще отношени у вас с ней)

Потом моей подруге надо было домой и мы разошлись, обменявшись контактами.

#40

Я довольна, не капли не пожалела о знакомстве с ним.

Сейчас мы с ним просто общаемся. Из переписки разузнала, что живет он не далеко от меня. где-то около метро Кунцево. Заверил меня, что та на мерседесе просто подруга, с которой они познакомились в клубе и сейчас общие дела по работе. Сам работает в интернете, зарабатывает очень даже хорошо. Там как он сказал большие перспективы ждут. Так что не альфонс :) Он студент РГТЭУ, ему 20 лет. Не пьет, не курит, спортсмен. Дома у него одна из комнат сделана под спорт-зал по его словам (не была еще :)). Иии что еще расскзать о нем... Зовут его Вадим) у меня на районе у него много друзей, поэтому он такой частый гость) С ним легко. Хочу предложить ему куда-нибдуь сходить вдвоём. Только вот думаю куда.

Хочу, чтобы всё было романтично) Есть варианты хорошие куда можно пойти с таким типом молодого человека? Может клуб или бар. Только вот он не пьёт из-за своих патриотических убеждений. Я то бывает выписаю с подругами в культурных местах) Надо что-нибдуь такое предложить, чтобы ему было интересно, но и романтично должно быть)

Я и не представляла, что буду через некоторое время с ним отлично общаться) Меня эмоции от всего переполняют) слава богу что всё так, спасибо) спасибо всем кто помог советами) Давно я такое не испытывала, душа очень поет)

Л
#41

Алина, я рада за тебя искренне! =)) а ведь мог бы и не подойти... здорово, что все так легко сложилось) удачи тебе и любви взаимной!))

#42
Л

Алина, я рада за тебя искренне! =)) а ведь мог бы и не подойти... здорово, что все так легко сложилось) удачи тебе и любви взаимной!))

Спасибо большое, надеюсь всё взаимно и будет)

Гость
#43

Эх...а меня тянет к водителю автобуса. Хотя я замужем и сынок есть. Но при каждой встрече бабочки порхают и сердечко колотится. Вообще чувство влюбленности,ну или сексуального влечения(а может и того и другого) это прекрасно

Дикося
#44

Мне нравится один парень со двора и он очень красивый и я стесняюсь к нему подходить

Уже давно здесь
#45

Что-то я не верю что прям все так романтично и красиво.И что эта белокурая девочка просто его подруга.Мне кажется что у них отношения.Между мужчиной и женщиной не может быть дружба,если кто-то из них не проявляет сексуальный интерес.Чаще всего это мужчина.

Гость
#46
AlinaSerebrova

Спасибо большое, надеюсь всё взаимно и будет)

Здравствуйте, Алина , расскажите, что в итоге у вас с ним ?)

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, Алина , расскажите, что в итоге у вас с ним ?)

Анальный секс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: