Гость
Статьи
Ваши мужчины играют в …

Ваши мужчины играют в компьютерные игры?

Особенно вопрос касается не юных мальчиков, а взрослых мужчин 30+.
Играют ли ваши мужчины в компьютерные игры по вечерам или выходным?
Вы это принимаете? Не находите это глупым?
Лично меня это раздражает, хотя я понимаю, что у всех свой досуг...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет конечно. Мой, фотографией увлекается, фильмы монтирует.
Игрушки компьютерные сам на дух не переносит,как и телефонные)))

Гость
#3

Увы.....
как только муж-ему 33-оказывается дома,то пошло поехало:Вавилон 5(сериал) на компе,параллельно планшет с командной игрой,потом на компе танки,еще десяток игр...
мне же рекомендуется-сидеть и восхищаться
мои вылазки на пляж,поход в ночной клуб или общение с родственниками на этом фоне порицаются
Я иногда подигрываю-ощущаю себя в дур доме)))))))
ВАУ,КАКОЙ молодец-прошел 25 уровень...
так стебусь иногда
Ощущение фиктивного брака

Гость
#4

Никогда не играл, а потом случайно одну игрушку завел. Стратегия какая-то военная. Поиграет в нее, а потом на пару месяцев забрасывает. Удалял уже с компа, потом снова установил. Вот недавно играл, сейчас удалил. Я жесткий диск, на котором игра эта, спрятала. Хватит. Негоже мужику 33 летнему *****'ней страдать. Хоть он и не в ущерб своим обязанностям это делал, все равно, ***** какое-то времяпрепровождение.

Гость
#6

хе'р'ней страдать, ту'пое времяпрепровождение

Гость
#7

Вот сейчас прибирусь-муж на работе,схожу за красненьким и жизнь засияет на фоне этой серости........плохо,очень,но понимаю что другие еще хуже

Гость
#8
Гость

Никогда не играл, а потом случайно одну игрушку завел. Стратегия какая-то военная. Поиграет в нее, а потом на пару месяцев забрасывает. Удалял уже с компа, потом снова установил. Вот недавно играл, сейчас удалил. Я жесткий диск, на котором игра эта, спрятала. Хватит. Негоже мужику 33 летнему *****'ней страдать. Хоть он и не в ущерб своим обязанностям это делал, все равно, ***** какое-то времяпрепровождение.

Я бы никогда не вышла-появись комп до брака
И родить не хочу потому-будет психовать и ребенка гонять от компа

Гость
#9
Гость

у меня дядя играл день и ночь. Потом родился сын, 3 года ему. И столько же уже не играет) Получается как сын родился... Дяде 45.

это исключение-чаще ничего дети не меняют

Гость
#10
Гость

Вот сейчас прибирусь-муж на работе,схожу за красненьким и жизнь засияет на фоне этой серости........плохо,очень,но понимаю что другие еще хуже

Тема о том; " Играет ли ваш мужчина в компьютерные игры"?

Гость
#11
Гость

Я бы никогда не вышла-появись комп до брака
И родить не хочу потому-будет психовать и ребенка гонять от компа

Ну тогда так и скажите: "Или я, или игрушки твои." Что за детский сад? Так свою жизнь проси'рать за компом.

Гость
#13

Играет и меня это не раздражает. Ничего ужасного в этом не наблюдаю.

Гость
#17

стакан водки? )) уже не торкает, таким лоботомию прописывают

Гость
#18
Гость

Тема о том; " Играет ли ваш мужчина в компьютерные игры"?

и я о том)))))))))
цыфры выше читаем..........

Гость
#19
Гость

ГостьЯ бы никогда не вышла-появись комп до брака

И родить не хочу потому-будет психовать и ребенка гонять от компа

Ну тогда так и скажите: "Или я, или игрушки твои." Что за детский сад? Так свою жизнь проси'рать за компом.

было его выгоняние-до развода практически-НО человек тихой сапой: можно я часик? можно три? и через два-три месяца после бурных выяснений снова свое-если без компа нервничает

Гость
#22
Гость

ГостьГостьЯ бы никогда не вышла-появись комп до брака



И родить не хочу потому-будет психовать и ребенка гонять от компа



Ну тогда так и скажите: "Или я, или игрушки твои." Что за детский сад? Так свою жизнь проси'рать за компом.
было его выгоняние-до развода практически-НО человек тихой сапой: можно я часик? можно три? и через два-три месяца после бурных выяснений снова свое-если без компа нервничает

Это уже зависимость. Если хотите с ним нянчиться - живите. Нет - развод. А что делать?..

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьЯ бы никогда не вышла-появись комп до брака







И родить не хочу потому-будет психовать и ребенка гонять от компа







Ну тогда так и скажите: "Или я, или игрушки твои." Что за детский сад? Так свою жизнь проси'рать за компом.

было его выгоняние-до развода практически-НО человек тихой сапой: можно я часик? можно три? и через два-три месяца после бурных выяснений снова свое-если без компа нервничает

Это уже зависимость. Если хотите с ним нянчиться - живите. Нет - развод. А что делать?..

Летом на неделю ездили в отпуск-без гаджетов-дергался только ервый день,потом даже не вспоминал
А когда ВОТ они комп и планшет-не удержишь,тихой сапой свое возьмет.

#24

в 18 лет резко перестал играть, но если элита все-таки выйдет, то куплю соответствующее железо и засяду играть )))

Гость
#25
Sergey

в 18 лет резко перестал играть, но если элита все-таки выйдет, то куплю соответствующее железо и засяду играть )))

А сколько семей разрушено....
не играйте

#26
Гость

А сколько семей разрушено....
не играйте

не, это вопрос решенный. Уже подготовлено убежище, куда можно будет уходить )))
но если она таки выйдет, то это будет бомба похлеще танчиков и чего там ща еще модно.
Но шансы на выход довольно малы.

Гость
#27

моему 36...играет в Воролд Крафт...играет уже лет пять. Как я ненавижу эту игру. по 6 часов может на нее убивать.

Гость
#28
Гость

моему 36...играет в Воролд Крафт...играет уже лет пять. Как я ненавижу эту игру. по 6 часов может на нее убивать.

сочувствую,а дети есть? и есть куда уедениться от его игрищ?

Гость
#29

дети есть, уединиться тоже есть куда) когда начал играть детей не было. помню у меня близкий человек умер, а он нет что б поддержать сидит и играет.

Гость
#30
Гость

дети есть, уединиться тоже есть куда) когда начал играть детей не было. помню у меня близкий человек умер, а он нет что б поддержать сидит и играет.

ужас.......
у нас нет детей
я боюсь что не выдержу и ребенок останется без отца либо ребенок будет видеть такое
Мне советуют родные найти свои занятия-муж понятно против
А я не считаю семъей семъю-где отец ребенка-муж,играет по 10 часов и жена тоже прибравшись и сварив ужин уезжает в ночной клуб оставив ребенка бабушке......

Гость
#32
Гость

ужас.......
у нас нет детей
я боюсь что не выдержу и ребенок останется без отца либо ребенок будет видеть такое
Мне советуют родные найти свои занятия-муж понятно против
А я не считаю семъей семъю-где отец ребенка-муж,играет по 10 часов и жена тоже прибравшись и сварив ужин уезжает в ночной клуб оставив ребенка бабушке......

это конечно не самое страшное, что ребенок может видеть) но считаю что это не нормально, столько уделять времени игре.

Гость
#33

играет в доту, но для моего всегда было типично досуг у компа (он программер) всегда либо кодит, либо читает, либо играет, уже 11 лет женаты и я привыкла, при этом меня ничем не ограничивает, хочу пойти в кино, гости, на выставку без него, пожалуйста и денег даст, ему 32

Гость
#34
Гость

играет в доту, но для моего всегда было типично досуг у компа (он программер) всегда либо кодит, либо читает, либо играет, уже 11 лет женаты и я привыкла, при этом меня ничем не ограничивает, хочу пойти в кино, гости, на выставку без него, пожалуйста и денег даст, ему 32

это вы сознательно за такого шли......
оно понятно

Гость
#35
Гость

Гостьужас.......

у нас нет детей

я боюсь что не выдержу и ребенок останется без отца либо ребенок будет видеть такое

Мне советуют родные найти свои занятия-муж понятно против

А я не считаю семъей семъю-где отец ребенка-муж,играет по 10 часов и жена тоже прибравшись и сварив ужин уезжает в ночной клуб оставив ребенка бабушке......

это конечно не самое страшное, что ребенок может видеть) но считаю что это не нормально, столько уделять времени игре.

не нормально.....
и я одинока в браке

Гость
#38
Lexmechanic

Я иногда играю немного по вечерам перед сном.

это сколько?
мой вот тоже считает что не много...хотя вместо сек са и обнимашек ему приятней беспонтовые игрульки

Сашенька
#39

Моему в сентябре будет 27. играет в танки 2-4 раза в неделю по вечерам. (но спрашивает разрешение) и если я работаю по выходным, то может полдня провести в танках. По началу очень раздражало, хотела с ним разойтись, на какое-то время он перестал, через полгода опять начал там пропадать, но я уже спокойно к этому отношусь, начала в это время заниматься собой, масочки, маникюр и т.д.

Гость
#40
Гость

это вы сознательно за такого шли......
оно понятно

ну да, я никогда не питала иллюзий что компа в нашей жизни не будет

Гость
#42

Играет в комп, в плейстейшен) я не против. Надо же человеку и развлекаться?)
В плейстейшен вообще обожаю когда играет, слежу за развитием хода игры)

Гость
#47
Гость

Гостьэто вы сознательно за такого шли......

оно понятно
ну да, я никогда не питала иллюзий что компа в нашей жизни не будет

Я без иллюзий не придавала значение машинки в первую очередь нужную для обучения........
НО никогда не полагала что мой сварщик будет страдать этим не достойным дядьки с 20 зубами и не мальчиком заниятием

Гость
#49
Гость

Играет в комп, в плейстейшен) я не против. Надо же человеку и развлекаться?)
В плейстейшен вообще обожаю когда играет, слежу за развитием хода игры)

рыбак рыбака......-я люблю живых людей

Гость
#50
Гость

ГостьИграет в комп, в плейстейшен) я не против. Надо же человеку и развлекаться?)

В плейстейшен вообще обожаю когда играет, слежу за развитием хода игры)
рыбак рыбака......-я люблю живых людей

Живые люди не роботы, у них много увлечений.

Гость
#53
Гость

ГостьГостьИграет в комп, в плейстейшен) я не против. Надо же человеку и развлекаться?)



В плейстейшен вообще обожаю когда играет, слежу за развитием хода игры)

рыбак рыбака......-я люблю живых людей
Живые люди не роботы, у них много увлечений.

так надо честно до свадьбы заявить:я хочу жениться-но буду играть когда будет комп-а ты вышивай...
вот и все)))))))
Я может на то не подписывалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: