Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной

Начала встречаться с мужчиной. Он старше меня на 5 лет, ему 27. Через неделю после наших встречаний, случайно узнаю, что он женат и у него трое детей. Да и не сильно он пытался скрыть этот факт. Говорит, что с женой не живет вместе уже 3 года. Живут в разных городах. Но, постоянно, почти каждый месяц ездит навещать детей и передает им Н-ную сумму денег. Говорит, что не подаст на развод, потому что - лень идти в загс и все такое...
Безумно хочется ему верить,но... сомнения не дают мне покоя.
Недавно, как раз ездил их навещать, на 5 дней. Я себе покоя здесь не находила. Приехал, я спрашиваю, мол, расскажи, как съездил, как дела? Он - да ну... не хочу. за детьми скучаю, говорить об этом не хочу.
Подскажите - как себя вести? У кого были подобные ситуации? Как его проверить? Заранее благодарна за хорошие советы.

Мари
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мари-Вы глупы и юны
27 это соп ляк еще
наплодил и хочет клубники
А вообще в этой разводке и двоих детей бы хватило
Хотя на работе моего мужа есть 29 парень с тремя детьми и часто пропадает от оф жены..не бизнесмен

Гость
#3

Отослать его и все. Думаете он с женой не спит?
Наивнаяяяяяяяя.

Ольга
#4

Т.е. вам 22? Бегите от него. Вы только представьте вот получится что вы с ним будете жить,родите ребенка. А он вот так будет уезжать...а вы нервничать. Вам деньги нужны будут для своего ребенка,а он их в другую семью будет возить,соответственно скандалы. Все равно очень тяжело когда есть вторая семья и тем более трое детей. Вы очень молоды,не портите себе жизнь. У меня подруга которая с женатым уже 2 года мучается,а он на две семьи бегает. Вобщем не портите себе жизнь,найдете еще достойного и без такого приданного)))

Lenochkaja
#5

А Вы у него спросите как он себе это все представляет.

Гость
#6

Скорее всего он просто работает в другом городе, а с женой вовсе не расставался. А вы у него так- для развлечения, от скуки. В семье он останется , 100% .

Гость
#8

у меня в мои 22 было мозгов поболе. Какое-то поколение умственных инвалидов растет.

#9

Бегите!!! Я в свое время на такого ***** год жизни убила!

Монолиза
#12

Да все у него хорошо. Просто работает в вашем городе и встречается с вами от скуки. И с женой все прекрасно. Уверена на 100%. Вы что думаете он бросит молодую женщину с тремя детьми и будет с вами. Вы либо слишком молодая и наивная, либо глупая совсем, чтобы в таком возрасте встречаться с женатым мужчиной, да еще и с тремя детьми и верить в басни.

Гость
#13

Никак вы его не проверите. Он всегда будет ездить к жене и детям. А с вами будет общаться пока вы его слушаете. Начнете предъявлять претензии, исчезнет навсегда. Вы ему нужны для удобств. Вкусно покушать, беплатный секс, молодая глупая можно лапшу вешать сколько угодно. Бегите пока не поздно.

Гость
#14

С женой не живёт 3 года?Ну ну))))))))))))))))))))))Господи попадаются же ещё такие е.б.а.н.у.ш.к.и как вы автор.
А вы авторша предложите ему в следующий раз ехать к детям вместе!Скажите что снимите номер в гостинице,погуляете по городу,а он днём с детьми будет,а ночевать с вами..уверена на 1000% он вас пошлёт и отмажется.
Хотите быть бесплатной давалкой - пжл будьте

Гость
#15

Автор, у вас что, совсем с личной жизнью кранты, никто внимания не обращает? Как можно в таком возрасте связаться с женатиком, да ещё с тремя детьми?

Евгеша
#16

Мари, а как вы провели с ним 8 марта? Подарил ли что-нибудь? Если опять уехал к ДЕТЯМ, то забудьте его как страшный сон. Проверить его можно, если постоянно уезжает в праздники, то значит все у него в семье хорошо! Да и траты о многом говорят. Если все уходит на ДЕТЕЙ, то уж и голову ломать не нужно. Все ясно как божий день.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#17

АВТОР , Зачем проверять? Живите как живёте, посмотрите его отношения к себе, присмотритесь.
Если он нажил в том браке аж троих детей, и ушёл..значит ему эта тягомотина надоела и врятли он будет серьёзен с Вами МАРИ, ему сейчас надо свободы.
Найдёте другого, а ЭТОГО оставьте для другой, не теряйте с ним время

НАСТЯ
#18
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

АВТОР , Зачем проверять? Живите как живёте, посмотрите его отношения к себе, присмотритесь.
Если он нажил в том браке аж троих детей, и ушёл..значит ему эта тягомотина надоела и врятли он будет серьёзен с Вами МАРИ, ему сейчас надо свободы.
Найдёте другого, а ЭТОГО оставьте для другой, не теряйте с ним время

+1

Гость
#19

сказку про Колобка знаешь? не помнишь, тогда перечитай, Мари :)

Гость
#20

Да чего же ***** или наивная)))))

Дана
#21

вы с ним не встречаетесь)) он вас т-рахает

Гость
#22

Люди, вы чего какие злые? Через комментарий "глупая", а то и того похуже. Некоторые из советчиц, сдается мне, замужем и ох как их задевает сам факт, что молоденькая девушка встречается с женатым) Мари, а вам нужно делать выводы о человеке...самой, максимально отключив эмоции и включив здравый смысл. Ведь лучше, чем вы, о вашей ситуации никто не знает. "Как проверить" - никак, иметь гордость не заниматься проверками. Если вам кажется, что он не честен, то скорее всего так и есть. Бывают ситуации, когда влюбился по уши, и все, что было до, включая троих детей, уходит на второй план....но таких ситуаций меньшинство, чаще - просто желание разнообразить отношения (необязательно только сексуальные), ухлестнув за новой женщиной, на время, пока она восхищается, не предъявляет требований и не надоедает. Вы в том возрасте - когда у вас масса вариантов, еще несколько лет, и 90% мужчин вокруг вас станут женатыми. Не убивайте время в 22 года на женатых и "разводящихся". Цените себя, ставьте планку выше, не терпите невнимание, жадность, давление...и развлекающиеся халявщики исчезнут сами собой. Удачи вам!

Гость
#22
Гость

Люди, вы чего какие злые? Через комментарий "глупая", а то и того похуже. Некоторые из советчиц, сдается мне, замужем и ох как их задевает сам факт, что молоденькая девушка встречается с женатым) Мари, а вам нужно делать выводы о человеке...самой, максимально отключив эмоции и включив здравый смысл. Ведь лучше, чем вы, о вашей ситуации никто не знает. "Как проверить" - никак, иметь гордость не заниматься проверками. Если вам кажется, что он не честен, то скорее всего так и есть. Бывают ситуации, когда влюбился по уши, и все, что было до, включая троих детей, уходит на второй план....но таких ситуаций меньшинство, чаще - просто желание разнообразить отношения (необязательно только сексуальные), ухлестнув за новой женщиной, на время, пока она восхищается, не предъявляет требований и не надоедает. Вы в том возрасте - когда у вас масса вариантов, еще несколько лет, и 90% мужчин вокруг вас станут женатыми. Не убивайте время в 22 года на женатых и "разводящихся". Цените себя, ставьте планку выше, не терпите невнимание, жадность, давление...и развлекающиеся халявщики исчезнут сами собой. Удачи вам!

Отвечу за "злых", хотя это первый коммент в этой теме:) Это не злость, что молодая девушка встречается с женатиком (тут только посмеяться и позлорадствовать можно)). Это непонимание, как и зачем молодая девушка строится под женатого. И Вы так отметили, что некоторые здесь замужем, вот и возмущаются) Да, замужем, и да, было бы очень неприятно, если бы какая-то ***** клеилась к моему мужу (ттт). АВы сами замужем или тоже из таких, как автор?))

Гость
#23

"неприятно если б к моему мужу клеилась ".. Господи,это уже говорит о том,что вы не доверяете мужу.а брак строится первоочередно на доверии и честности..Да и если ваш благоверный любит вас и порядочный,то не стоит переживать,от семьи и вас не уйдет. А автор ещё совсем ребенок.Сама такая же была,опыта нет,мамы почти никогда не рассказывают дочкам о таких вещах,как нужно общаться с мужчинами и т д. И т.п. Родители сплошь и рядом переживают за оценки ,институты,как одета и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: